Страницы: (1) 1
Paren_v_kedah

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет. Возможно подводная тема уже была, прошу прощения. Мне 27 лет, очень хочется попробовать страпон у себя в попе. Хочу снять страпонессу. Это будет в первые, поэтому вопрос: тем кто в теме как быть с гигиеной? Непосредственно перед сессией уже у неё в апартаментах это делается или как? Просто занимает опеределенное время сей процесс.
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
(Paren_v_kedah @ 25-09-2019 - 04:47)
Всем привет. Возможно подводная тема уже была, прошу прощения. Мне 27 лет, очень хочется попробовать страпон у себя в попе. Хочу снять страпонессу. Это будет в первые, поэтому вопрос: тем кто в теме как быть с гигиеной? Непосредственно перед сессией уже у неё в апартаментах это делается или как? Просто занимает опеределенное время сей процесс.

Тренироваться нужно дома. Чтобы сам процесс занимал три минуты. Время-то оплаченное, зачем его зря расходовать. Страпонессе цветы, а сам в ванную. По-военному быстро разделся, дела сделал и не одеваясь на выход. Так самое оптимальное. А еще лучше и выходить задом вперед. Время-то, повторяю, оплаченное. И главное, чтобы не халтурила. Сколько раз туда, столько же и обратно. Никаких, через раз.
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: ничиво низнаю))
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Paren_v_kedah @ 25-09-2019 - 03:47)
Это будет в первые, поэтому вопрос: тем кто в теме как быть с гигиеной? Непосредственно перед сессией уже у неё в апартаментах это делается или как? Просто занимает опеределенное время сей процесс.

Непосредственно перед сессией, уже поздно метаться) Это занимает несколько дней. Диета, ну и клизмы. Не однократные.
А Вы как хотели, в жопу трахаться, это вам не мелочь по карманам тырить)))
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
(A'nomaly @ 25-09-2019 - 20:28)
(Paren_v_kedah @ 25-09-2019 - 03:47)
Это будет в первые, поэтому вопрос: тем кто в теме как быть с гигиеной? Непосредственно перед сессией уже у неё в апартаментах это делается или как? Просто занимает опеределенное время сей процесс.
Непосредственно перед сессией, уже поздно метаться) Это занимает несколько дней. Диета, ну и клизмы. Не однократные.
А Вы как хотели, в жопу трахаться, это вам не мелочь по карманам тырить)))

Вы щас его еще и напугайте, что чипсы с пивом не диета и вообще секса расхочет)
A'nomaly

• Group Icon
(Челенджер @ 25-09-2019 - 19:35)
Вы щас его еще и напугайте, что чипсы с пивом не диета и вообще секса расхочет)

Я разве его пугаю?) Наоборот, очень дисциплинирует ну и ЗОЖ тоже хорошо)
alxxxs

• *
  • Статус: откровенный разговор и взаимные действия он-лайн
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А можно подробнее о диете?
A'nomaly

• Group Icon
(alxxxs @ 25-09-2019 - 22:35)
А можно подробнее о диете?

Дня за три нежирное мясо, молочные продукты, вареные овощи. Исключить капусту, бобовые, клетчатку. За сутки не есть. Можно пить, бульоны, кисломолочку. Ну и вечером, перед знаменательным днем слабительное, с утра клизму.
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Челенджер @ 25-09-2019 - 11:55)
Тренироваться нужно дома. Чтобы сам процесс занимал три минуты. Время-то оплаченное, зачем его зря расходовать. Страпонессе цветы, а сам в ванную. По-военному быстро разделся, дела сделал и не одеваясь на выход. Так самое оптимальное. А еще лучше и выходить задом вперед. Время-то, повторяю, оплаченное. И главное, чтобы не халтурила. Сколько раз туда, столько же и обратно. Никаких, через раз.

Ладно тебе - там же не поминутно... Час купил, два... Ему через 10 минут уже надоест, захочет домой к маме
A'nomaly

• Group Icon
(King Candy @ 25-09-2019 - 23:36)
... Ему через 10 минут уже надоест, захочет домой к маме

За 10 минут такой конфуз может получится, что травма останется на всю жизнь)
sxn3378237110

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Челенджер @ 25-09-2019 - 10:55)

Почти ,Как первый раз -в первый класс! )
Цветы подарил ,а потом тебя 11 лет имеют ))))
The sex is great

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(A'nomaly @ 25-09-2019 - 23:46)
Дня за три нежирное мясо, молочные продукты, вареные овощи. Исключить капусту, бобовые, клетчатку. За сутки не есть. Можно пить, бульоны, кисломолочку. Ну и вечером, перед знаменательным днем слабительное, с утра клизму.

А вегетарианцам как быть тогда, лол?
The sex is great

• *
  • Статус:
тем кто в теме как быть с гигиеной? Непосредственно перед сессией уже у неё в апартаментах это делается или как? Просто занимает опеределенное время сей процесс.

Ну сначала утром я делал так: зелёный чай с лимоном или без или кока-колу натощак, чтобы вывести остатки в унитаз с прошлого дня, а потом анальный душ (душ откручиваешь и шланг в анус вставляешь потихоньку не спеша промываешь и сильно много воды не надо сначала, но потом увеличивать, но только чтобы не растянуть, не травмировать кишечник). Вода должна быть комнатной температуры, но чуть теплее, и главное не холодную, не горячую и фильтр на шланг поставить надо, чтобы чистая вода выходила со шланга. И после того, как промылся, когда из кишечника вода кристально чистая, без желтизны, то кишечник чист (надо весь толстый кишечник промыть, но часто мыть нельзя). В общем после промывки полежите, отдохните от получаса или час, два и это время начинает слизистая и флора восстанавливаться. И скажу за себя: когда после промывки и голодания хотелось кушать, то когда я отлежался после промывки час или два, то пил натуральный мультифруктовый сок. И время промывки анального душа составляло от трёх и даже до пяти часов. И хочу также сказать , что если есть проблемы медицинского характера с кишечником или жкт в целом, то пока не надо заниматься страпон ас, а решить мед проблему, вылечиться, а потом уже к ас приступать.
A'nomaly

• Group Icon
(The sex is great @ 27-09-2019 - 03:53)
(A'nomaly @ 25-09-2019 - 23:46)
А вегетарианцам как быть тогда, лол?

Тогда фсе, о страпоне можно только мечтать) 00027.gif
The sex is great

• *
  • Статус:
(A'nomaly @ 27-09-2019 - 13:17)

А вот и нет, я пообщался с разными людьми и у всех одна и та же реакция и время подготовки в целом, и чтобы они не ели.
A'nomaly

• Group Icon
(The sex is great @ 27-09-2019 - 14:31)
(A'nomaly @ 27-09-2019 - 13:17)
А вот и нет, я пообщался с разными людьми и у всех одна и та же реакция и время подготовки в целом, и чтобы они не ели.

Они нагло врут)
Paren_v_kedah

• *
  • Статус:
Спасибо
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

БДСМ Лайт

Девайсы едут в Россию

Воспитать из ванильки тематика

О замужних нижних (когда верх - "на стороне")

Аудио сессии БДСМ