Страницы: (2) 1 2
(ОНА)

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Заметила за собой, что четко после 2х лет разрываю все отношения, наступает какой-то переломный момент, и все...убегаю прочь. Но на этот раз не удалось свалить, буквально через пару месяцев бури утихли. И тут я задумалась...ведь это был кризис отношений, а не конец.

* сори, сумбур в голове. Кто что думает по данному поводу (вопрос в шапке темы))?
Fleur de Lys

• Group Icon
  • Статус: Ммм... ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Если вы двое все равно любите друг друга, а жизнь друг без друга для вас еще хуже, чем вместе - то это кризис, но вовсе не конец.
скрытый текст

Это сообщение отредактировал Fleur de Lys - 24-09-2019 - 21:02
(ОНА)

• Group Icon
  • Статус:
Мы пережили кризис, потому что благоверный не поддался на провокацию и не отпустил, грубо говоря.)) А предыдущие мужья/мужчины отпускали, где кризис благопрлучно перерос в распад.

*это сейчас я заморочилась, и вдруг поняла, что просто убегала от проблем. Ломать не строить. Проще уйти же, чем прикладывать какие-либо усилия.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
((ОНА) @ 25-09-2019 - 09:54)
Ломать не строить. Проще уйти же, чем прикладывать какие-либо усилия.

Если еще есть что строить, нужно продолжать строить.
Если ты создала здесь такой топик, то тебе не все равно и не все так просто, как с предыдущими.
Может это и называется Любовь!?
Tapochka

• Group Icon
  • Статус: На самом деле меня нет...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если любовь ещё осталась, ты это поймёшь без всяких подсказок со стороны.
А если наступило ВЕЛИКОЕ БЛАГОСТНОЕ СПОКОЙСТВИЕ, то всё - пора уходить насовсем.
ARTUR_OS

• Group Icon
(Tapochka @ 25-09-2019 - 11:32)
Если любовь ещё осталась, ты это поймёшь без всяких подсказок со стороны.
А если наступило ВЕЛИКОЕ БЛАГОСТНОЕ СПОКОЙСТВИЕ, то всё - пора уходить насовсем.

Ну да, по другому равнодушие к партнеру и гора с плеч.
mahor

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь и пообщаюсь
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Вопрос сложный для посторонних. Паре виднее и каждому в ней по отдельности.
В любом случае без психологических особенностей и собственных чувств никуда.

Я вот что нашёл случайно:

ДЛЯ ЖЕНЩИН
Признаки, которые дают понять, что женщина нашла своего мужчину
скрытый текст
Fleur de Lys

• Group Icon
  • Статус: Ммм... ;)
Мы пережили кризис, потому что благоверный не поддался на провокацию и не отпустил, грубо говоря.)) А предыдущие мужья/мужчины отпускали, где кризис благопрлучно перерос в распад.

*это сейчас я заморочилась, и вдруг поняла, что просто убегала от проблем. Ломать не строить. Проще уйти же, чем прикладывать какие-либо усилия.

Ну так мужчина и должен так поступать, не отпускать любимую женщину, даже если она пытается убежать. Ведь мужчины и должны быть более стабильными, когда мы можем поступать более эмоционально или импульсивно. Но подобное поведение и развитие опять же требует взаимности.
скрытый текст
arln

• Group Icon
  • Статус: Ты один.Всегда один. И это стоит понять.
Аккуратнее относится друг к другу и уважать мнение партнёра...
Люди -не "Ангелы",но они могут стать ими в паре ,если им хорошо друг с другом.
(ОНА)

• Group Icon
  • Статус:
Вспомнилась фраза: "Женятся не на тех с кем хорошо, а на тех, без кого плохо". У нас наверное также. Не скажу, что мы прям прыгаем до небес, когда вместе, просто тепло и спокойно на душе. А когда врозь дольше 3х ней каждый лезет на стенку и воет на луну.

*просто наконец увидела, что мужик дорожит мной здесь и сейчас, а не уже после (когда потерял)
arln

• Group Icon
  • Статус: Ты один.Всегда один. И это стоит понять.
((ОНА) @ 26-09-2019 - 09:15)
Вспомнилась фраза: "Женятся не на тех с кем хорошо, а на тех, без кого плохо". - Действительно очень

Действительно очень даже и верно.Частенько страсть и желание проходит со временем,а вот ощущение присутствия близкого человека... - немного другое.
Удачи Вам!!!
ARTUR_OS

• Group Icon
((ОНА) @ 26-09-2019 - 09:15)
*просто наконец увидела, что мужик дорожит мной здесь и сейчас, а не уже после (когда потерял)

Значит это твой человек, вкладывайся смелее в него и почувствуешь обратную реакцию.
rawwar

• *
  • Статус: Кот не кормлен, пишите в почту, познакомимся!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
мужчина должен... женщина должна... так круто, когда он не отпускает...
что-то как-то это всё тсранно...
круто - это когда никто никому ничего не должен, но вместе хорошо и уходить никуда не хочется... близкий человек не тот, с кем есть о чём поговорить, а тот, с кем есть о чём помолчать...
а потом через пару лет получится, что "удержал против моей воли, а я ведь понимала, что надо было уходить"... такое ощущение, что ТС лет 20... в этом возрасте всё такое... и да, есть у меня знакомая такая, что её "сильный" мужчина держит... она уже столько наворотить успела... удачи
меньше требуйте того, что нет и больше радуйтесь тому, что есть и сколько есть, даже если это проблится всего день, неделю, месяц, год, жизнь...

Это сообщение отредактировал rawwar - 26-09-2019 - 17:43
sxn3559031419

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
а если она при этом замужем
(ОНА)

• Group Icon
  • Статус:
(rawwar @ 26-09-2019 - 16:40)
круто - это когда никто никому ничего не должен, но вместе хорошо и уходить никуда не хочется... близкий человек не тот, с кем есть о чём поговорить, а тот, с кем есть о чём помолчать...
а потом через пару лет получится, что "удержал против моей воли, а я ведь понимала, что надо было уходить"... такое ощущение, что ТС лет 20... в этом возрасте всё такое... и да, есть у меня знакомая такая, что её "сильный" мужчина держит... она уже столько наворотить успела... удачи
меньше требуйте того, что нет и больше радуйтесь тому, что есть и сколько есть, даже если это проблится всего день, неделю, месяц, год, жизнь...

Вы поэтому и свободны, что в лом прикладывать усилия. Гладко и идеально бывает только в сказке. В паре всегда есть обязательства друг перед другом, уже молчу про полноценную семью.
геолог-мумиевед

• *
"Конец" я тут понял несколько по-иному. Простите!
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
((ОНА) @ 26-09-2019 - 19:48)
(rawwar @ 26-09-2019 - 16:40)
Вы поэтому и свободны, что в лом прикладывать усилия. Гладко и идеально бывает только в сказке. В паре всегда есть обязательства друг перед другом, уже молчу про полноценную семью.

чел все верно сказал
странно что ты перевернула смысл
прикладывать усилия к чему?
к искусственному?
ну если безрыбье,то возможно
и то не всякому
комуто уж лучше одному,чем с кем попало быть ©
(ОНА)

• Group Icon
  • Статус:
(Wiya @ 27-09-2019 - 10:30)
чел все верно сказал
к искусственному?
и то не всякому

Вий, это тебе плевать в этой жизни на все и всех, кроме дочери и внука, это с тобой должен мужик носится как со списанной торбой, а ты палец об палец не ударишь, чтоб хоть как-то угодить мужику или просто сделать ему приятно. Тебе чужды любовь и чувства, обыкновенные взаимные человеческие отношения и классический секс...
Wiya

• Group Icon
((ОНА) @ 27-09-2019 - 22:09)
(Wiya @ 27-09-2019 - 10:30)
чел все верно сказал
к искусственному?
и то не всякому
Вий, это тебе плевать в этой жизни на все и всех, кроме дочери и внука, это с тобой должен мужик носится как со списанной торбой, а ты палец об палец не ударишь, чтоб хоть как-то угодить мужику или просто сделать ему приятно. Тебе чужды любовь и чувства, обыкновенные взаимные человеческие отношения и классический секс...

Остапа понесло © 00003.gif
а если абстрагироваться от предпочтений в сексе и личностей,что человек сказал не так, что ты его носом ткнула что о свободен?)

по существу- что не так и где он не прав?)
(ОНА)

• Group Icon
  • Статус:
Вия, потому что семья и отношения это работа и компромиссы, в них не бывает все легко и гладко. Это ответственность и взаимность. А когда никто никому ничего не должен, там ничего нет и быть не может.

*пусть до пенсии или смерти наслаждается своей свободой, каждому свое.

Это сообщение отредактировал (ОНА) - 29-09-2019 - 14:11
Gustav72

• Group Icon

Ну это с женщинами случается. Предаётесь эмоциям . Вот последняя тоже , когда произошёл кризис , вместо того что бы сесть и поговорить пошла по как казалось лёгкому пути , но нету бесплатного сыра в жизни. Мне очень близкий друг(тоже женщина) посоветовала не отчаиваться , а набраться терпения. -Коли любишь и она не разорвала полностью отношения , значит далеко не всё потеряно. Да ты остался запасным аэродромом. Но это пока. Здравый смысл возьмёт верх и она вернётся.-
Wiya

• Group Icon
((ОНА) @ 29-09-2019 - 14:10)
Вия, потому что семья и отношения это работа и компромиссы,

я понимаю 00043.gif

capri_wsw

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
((ОНА) @ 25-09-2019 - 08:54)

Ха!
Именно ТАК)))
У меня наверное скорее обратная проблема - я не хочу и не готов вообще отпускать от себя людей, ставших мне дорогими и близкими...
А наверное иногда это нужно делать...
Вот только сам я совершенно не в состоянии провести эту грань, когда из "пережидания бури" отношения переходят уже в стадию "ДОСТАЛ!!!!"
Ором

• Group Icon
  • Статус: своевременное подношение тапок дарует свободу
Кризисов в паре это как? Если есть любовь кризисов не может быть. Конец отношений тоже непонятно что. Любовь может пройти. Люди могут разойтись. Но отношения останутся.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Страсть еще .. или уже любовь?

Чего хотят мужчины?

Бьет-значит любит. Том 2

Вопрос к девушкам! (накипело - эмоции)

Хороший влюбленный парень