Страницы: (1) 1
Димасечка14

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет, все мы любим сексвайф, причем в разных проявлениях, кто-то любит присутствовать при процессе, кто-то читать сообщения от жены пока ее имеют.

Давайте пофантазируем как раз о ситуациях в которых вы бы хотели оказаться. Например:

1) Отправил жену одну в отпуск в Турцию, она ищет там любовников, занимается сексом и постоянно описывает происходящее тебе в сообщениях и фотографиях.

2) Твоя жена собирается "на ночь" к своему начальнику, ты помогаешь ей подобрать белье, придумываешь идеи как им лучше всего "это сделать", жена постоянно на связи и описывает тебе что происходит.

Надеюсь я доступно объяснил, какие у вас есть фантазии по этому поводу?
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Димасечка14 @ 22-09-2019 - 21:20)
Всем привет, все мы любим сексвайф, причем в разных проявлениях, кто-то любит присутствовать при процессе, кто-то читать сообщения от жены пока ее имеют.

Давайте пофантазируем как раз о ситуациях в которых вы бы хотели оказаться. Например:

1) Отправил жену одну в отпуск в Турцию, она ищет там любовников, занимается сексом и постоянно описывает происходящее тебе в сообщениях и фотографиях.

2) Твоя жена собирается "на ночь" к своему начальнику, ты помогаешь ей подобрать белье, придумываешь идеи как им лучше всего "это сделать", жена постоянно на связи и описывает тебе что происходит.

Надеюсь я доступно объяснил, какие у вас есть фантазии по этому поводу?

Какие-то детские сценарии 00043.gif
vandes

• *
Муж приглашает любовника для жены. Причем, он сам его искал. Жена, значит, в спальне уже готова, ждет. Но с завязанными глазами. Она не знает кто любовник. Никогда его не видела. Повязку с глаз снимает после или вовсе не снимает.
stern

• *
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(vandes @ 01-10-2019 - 12:23)
Муж приглашает любовника для жены. Причем, он сам его искал. Жена, значит, в спальне уже готова, ждет. Но с завязанными глазами. Она не знает кто любовник. Никогда его не видела. Повязку с глаз снимает после или вовсе не снимает.

Было такое.
Муж пригласил меня и ещё одного парня.
Повязку не снимала.
vandes

• *
Для любителей видеотворчества. Любовник трахает жену, а муж снимает на видео.
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
(vandes @ 04-10-2019 - 13:05)
Для любителей видеотворчества. Любовник трахает жену, а муж снимает на видео.

Да неужели. Никто и не догадывался до сих пор, что так можно. ))))
Двеполовинки

• *
  • Статус: Ищем приключения на Жэ.....;)
  • Member OnlineПара М+ЖВлюблен
Дааа, это действительно новое течение в субкультуре сексвайфа и индустрии фильмов триха00064.gif)))

Это сообщение отредактировал Двеполовинки - 04-10-2019 - 14:49
vandes

• *
Поставить вебкамеру или телефон в режиме видеосвязи. И транслировать секс жены с любовником лично мужу пока он на работе, в командировке и т.п.
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
(vandes @ 04-10-2019 - 21:07)
Поставить вебкамеру или телефон в режиме видеосвязи. И транслировать секс жены с любовником лично мужу пока он на работе, в командировке и т.п.

Взломали комп мужу на работе или саму вебку. И вуаля весь инет смотрит )))
bondcdd

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Меня всегда возбуждала идея что бы жена сидела под столом а я и еще пару парней играли бы во что нибудь ну или просто общались а жена делала бы им минет по очереди
мыслитель 111

• Group Icon
Жена лежит на спине,широко раскинув ноги,а приглашённый любовник делает ей куни. Муж в это время нежно целует стонущую от куни супругу в губы.Она нежно ему отвечает.
sxn3558536122

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен

Что нас сейчас интересует:

Обычное общение при встрече, муж, жена и знакомый.... В какой то момент, когда заметна симпатия и какая-то готовность, муж может оставить знакомого наедине со своей женой и пока только для того чтобы жена сделала минет знакомому... потом муж возвращается и все остаётся по прежнему, если знакомый спешит, то может ехать домой, никто не в обиде, если желает остаться то тоже хорошо. Когда уже нету смущения от таких отношений, знакомый может обратиться к мужу с просьбой оставить его не на долго наедине с его женой. Естественно муж понимает, что он хочет кончить его жене в ротик и, если жена не против, оставляет их вдвоём...
LION-1

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Какое-то осеннее обострение.... 00003.gif
мыслитель 111

• Group Icon
(Zhelayuchii @ 05-10-2019 - 20:31)
(vandes @ 04-10-2019 - 21:07)
Взломали комп мужу на работе или саму вебку. И вуаля весь инет смотрит )))

Такое тоже бывает.Не знаю что люди испытывают при этом.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Подарки любовников

тайный секс жен.

Хочу увидеть мою жену с негром

Фото секса с любовником для любимого мужа

Почему sexwife так много а о sexhusband неслышно?