Страницы: (3) 1 2 3
Слава815

• *
  • Статус: женат
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Прочитал множество постов на данной ветке форума , но так и не понял до конца , "а что же такое Свинг". Ведь даже здесь , в названии подфорума сделано различие ГС и Свинг, а есть ещё отдельная ветка SW.
В интернете мнений множество, от целой философии Свинга и его поклонников , яростно доказывающих ,что с ГС он ничего общего не имеет и мол это своя культура, до людей считающих, что и Свинг и ГС и даже SW это все одно и тоже , только с вариацией.

Отсюда вопросы, к опытным участникам данного подфорума, что вы считаете Свингом? В чем его коренное отличие от ГС и есть ли оно вообще?
Оля-вафля

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
это доверие между супругами
Natuvic

• Group Icon
  • Статус: Просьба фейкам и левым профилям нас не беспокоить.
(Оля-вафля @ 20-09-2019 - 17:33)

Точнее и не скажешь! Именно так - доверие и любовь.
Слава815

• *
(Оля-вафля @ 20-09-2019 - 18:33)

Да это понятно , что доверие, я в принципе про явление , в чем отличие от обычного ГС, почему часть людей считает, что это некая философия в интимных отношениях, со своими правилами и обычаями. Вот для примера ,есть такое явление как нудисты , попробуй скажи им ,что вы обычные эксгибиционисты , наверняка обидятся и скажут что между этими двумя явлениями пропасть.
Оля-вафля

• Group Icon
(Слава815 @ 20-09-2019 - 21:49)
Да это понятно , что доверие, я в принципе про явление , в чем отличие от обычного ГС, почему часть людей считает, что это некая философия в интимных отношениях, со своими правилами и обычаями. Вот для примера ,есть такое явление как нудисты , попробуй скажи им ,что вы обычные эксгибиционисты , наверняка обидятся и скажут что между этими двумя явлениями пропасть.

отличие в том что при свинеге обязательно равное количество и женщин и мужчин а в групповом или мужчин или женщин больше
Слава815

• *
(Оля-вафля @ 21-09-2019 - 01:31)
отличие в том что при свинеге обязательно равное количество и женщин и мужчин а в групповом или мужчин или женщин больше

Только в этом ? И все? Странно , а в чем разница тогда и почему тогда сторонники этого направления с пеной у рта доказывают, что это нечто особенное?
Оля-вафля

• Group Icon
(Слава815 @ 21-09-2019 - 03:39)
(Оля-вафля @ 21-09-2019 - 01:31)
Только в этом ? И все? Странно , а в чем разница тогда и почему тогда сторонники этого направления с пеной у рта доказывают, что это нечто особенное?

потому что в свинге учавствуют семейные пары а групповом не всегда семьи
alex323

• *
Есть такие свингеры, которые обмениваются партнерами и расходятся в разные комнаты. В таком варианте ГС нету совсем.
swcucla

• *
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
(Слава815 @ 20-09-2019 - 17:08)
Прочитал множество постов на данной ветке форума , но так и не понял до конца , "а что же такое Свинг". Ведь даже здесь , в названии подфорума сделано различие ГС и Свинг, а есть ещё отдельная ветка SW.
В интернете мнений множество, от целой философии Свинга и его поклонников , яростно доказывающих ,что с ГС он ничего общего не имеет и мол это своя культура, до людей считающих, что и Свинг и ГС и даже SW это все одно и тоже , только с вариацией.

Отсюда вопросы, к опытным участникам данного подфорума, что вы считаете Свингом? В чем его коренное отличие от ГС и есть ли оно вообще?

По мне так нет никакого отличия . По началу когда и с парами встречались , бывало 4-5 пар на встрече и всегда было так что одну даму имели все сразу , вот тебе и свинг. И не факт что там все муж и жена
Слава815

• *
(swcucla @ 21-09-2019 - 12:18)
По мне так нет никакого отличия . По началу когда и с парами встречались , бывало 4-5 пар на встрече и всегда было так что одну даму имели все сразу , вот тебе и свинг. И не факт что там все муж и жена

Я придерживался такого же мнения, однако зайдя в крупную тематическую группу "Свингеров", в социальной сети, высказался в том же духе -"мол разницы нет" и был съеден с потрохами. Мол не надо путать обычный развратный секс, с нашим тематическим сообществом. Спорить не стал, это бессмысленное дело кого-то в чем-то переубеждать. Но должен отметить, что какая-то доля правды в словах "ярых свингеров" была, у них ключевым моментом было наличие семейных отношений в паре. Просто ГС их развлечения точно не были.
Оля-вафля

• Group Icon
(swcucla @ 21-09-2019 - 12:18)
(Слава815 @ 20-09-2019 - 17:08)

Свинг именно подразумевает семейные пары, даже если все мужчины имеет одну - но все происходит на глазах ее мужа!
Викинг67

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А по-моему, если все мужчины имеют одну даму, то это не свинг, а групповой секс. А в свинге участвуют семейные пары, которые либо просто занимаются сексом в одной комнате, либо меняются партнерами, но все-равно занимаются сексом попарно.
Слава815

• *
(Викинг67 @ 21-09-2019 - 16:00)
А по-моему, если все мужчины имеют одну даму, то это не свинг, а групповой секс. А в свинге участвуют семейные пары, которые либо просто занимаются сексом в одной комнате, либо меняются партнерами, но все-равно занимаются сексом попарно.

Ага, я параллельно веду дискуссию с поклонниками идеологии свинга )))), так вот они считают, что свинг это исключительно удел семейных людей, этакий способ улучшить семейную жизнь, её половую часть, именно речь о семейной жизни , а не о простом получении удовольствия. И встречаться надо только парами !
Оля-вафля

• Group Icon
(Слава815 @ 21-09-2019 - 16:22)
(Викинг67 @ 21-09-2019 - 16:00)
Ага, я параллельно веду дискуссию с поклонниками идеологии свинга )))), так вот они считают, что свинг это исключительно удел семейных людей, этакий способ улучшить семейную жизнь, её половую часть, именно речь о семейной жизни , а не о простом получении удовольствия. И встречаться надо только парами !

Все правильно, именно это и называется СВИНГ
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
(Слава815 @ 21-09-2019 - 03:39)
отличие в том что при свинеге обязательно равное количество и женщин и мужчин а в групповом или мужчин или женщин больше[/QUOTE] Только в этом ? И все? Странно , а в чем разница тогда и почему тогда сторонники этого направления с пеной у рта доказывают, что это нечто особенное?

Считается,что в свинге нет элементов унижения одного из супругов и муж имеет такое же право на секс как и его жена.Грубо говоря-это обмен супругами на короткое время.
мыслитель 111

• Group Icon
(Оля-вафля @ 21-09-2019 - 15:34)
Свинг именно подразумевает семейные пары, даже если все мужчины имеет одну - но все происходит на глазах ее мужа!

Это не свинг,а скорее Куколд.
Natuvic

• Group Icon
  • Статус: Просьба фейкам и левым профилям нас не беспокоить.
(мыслитель 111 @ 21-09-2019 - 20:18)
Это не свинг,а скорее Куколд.

Куколд однозначно!
Слава815

• *
(мыслитель 111 @ 21-09-2019 - 21:16)
.Грубо говоря-это обмен супругами на короткое время.

В чем же тогда философия этого явления, с ГС все понятно, там разные варианты ЖМЖ, МЖМ и прочее, с SW тоже более менее ясно, как тут сказали "куколды ",особенность психологии мужчины получающего удовольствие, от легальной измены жены и все остальные вариации. А в Свинге тогда что ?
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Свинг это обмен партнерами. 2 пары, 3 пары, но без коллективного общения. Мягкий вариант: посмотреть как другая пара трахается, две пры трахаются рядом или на разных местах, но на виду, без обмена партнерами. Пожестче: обменяться партнерами и разойтись по комнатам, обменяться и рядом потрахаться, просто обменяться посмотреть на другую пару как трахаются. Большой обмен многими парами - пати свинг.
Считается что 2 пары это дружеский свигн, наиболее душевный вариант, если между друзьями или постоянными парами. Свинг перетекает в гс когда к парам присоединяются дополнительные участники или пары.
. Присутсвие супругов в свинге . Если девушка занимается смногим без супруга или он просто смотрит , это уже обнозначно из разряда SW/
Как то так
Слава815

• *
(Spokoynus @ 22-09-2019 - 01:09)
Свинг это обмен партнерами. 2 пары, 3 пары, но без коллективного общения. Мягкий вариант: посмотреть как другая пара трахается, две пры трахаются рядом или на разных местах, но на виду, без обмена партнерами. Пожестче: обменяться партнерами и разойтись по комнатам, обменяться и рядом потрахаться, просто обменяться посмотреть на другую пару как трахаются. Большой обмен многими парами - пати свинг.
Считается что 2 пары это дружеский свигн, наиболее душевный вариант, если между друзьями или постоянными парами. Свинг перетекает в гс когда к парам присоединяются дополнительные участники или пары.
. Присутсвие супругов в свинге . Если девушка занимается смногим без супруга или он просто смотрит , это уже обнозначно из разряда SW/
Как то так

Ну да ключевой момент тут именно обмен партнерами, в идеале супругами, но о какой тогда философии идет речь на всех тематических сайтах, в чем прикол то, ну захотелось разнообразия пригласила пара третьего или третью, а дальше как душе угодно, хоть секс без его/её участия, хоть с его/её или может только он/она и будет сексом заниматься.
мыслитель 111

• Group Icon
(Слава815 @ 21-09-2019 - 22:44)
В чем же тогда философия этого явления, с ГС все понятно, там разные варианты ЖМЖ, МЖМ и прочее, с SW тоже более менее ясно, как тут сказали "куколды ",особенность психологии мужчины получающего удовольствие, от легальной измены жены и все остальные вариации. А в Свинге тогда что ?

Нету там особой философии. Основная мысль свинга состоит в том,что супруги настолько доверяют друг другу ,что позволяют секс с другими,но всё держится на взаимном мини-контроле.
Слава815

• *
(мыслитель 111 @ 22-09-2019 - 01:54)
Нету там особой философии. Основная мысль свинга состоит в том,что супруги настолько доверяют друг другу ,что позволяют секс с другими,но всё держится на взаимном мини-контроле.

Да про доверие я уже понял, почему тогда ключевой момент именно супружество, ведь обмен происходит с такими же устоявшимися парами ,как мы выяснили, в противном случае при наличии доверия нет проблем для развлечения пригласить к себе девушку или парня.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
(Слава815 @ 22-09-2019 - 02:15)
(мыслитель 111 @ 22-09-2019 - 01:54)
Да про доверие я уже понял, почему тогда ключевой момент именно супружество, ведь обмен происходит с такими же устоявшимися парами ,как мы выяснили, в противном случае при наличии доверия нет проблем для развлечения пригласить к себе девушку или парня.

Свинг это как бы дружба , общение между парами. Многим этого достаточно. Приглашение не парных, это уже дальнейшие шаги. Философия как раз в дружбе. Но бывает и не парная дружба. А если уже проходяк со случайными или не случайно найдеными то соответсвенно другая стадия. И типа из свинга развал семьи очень редок. потому как там существует замещение секса какими то другими видами общения. , спорт , поездки, походы. Секс как бы между делом. То есть для свинга секс не главное.
swcucla

• *
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Интересно ! А как вы знаете что пара , это муж и жена ? Паспорт спрашиваете ? И о какой дружбе может идти речь ?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Беременность и секс

Все девушки хотят групповой секс ?

Девушка в поисках пары

Как насчет ванили?))

Девушка настаивает