Страницы: (1) 1
Zaika 85

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не удалось найти на форуме достаточно информации по этой теме, поэтому хотелось бы пообщаться в отдельном топике на этот счёт. Интересует очень такой вопрос, действительно ли в целом в обществе все-таки ещё остаётся патриархат, в связи с этим женский пол все-таки в некоторых аспектах второстепеннен, допустим как правило любой мужчина физически может справиться с женщиной, по определению женщина не может физически справиться тем более изнасиловать мужчину, а только наоборот( не будем рассматривать мизерный процент каких-то историй), отсюда деление на женские и мужские раздевалки туалеты- чтобы обезопасить женщин от мужчин, женщины предполагается должны быть мягкими, иногда даже встречаются штампы типа- женщина должна слушаться и подчиняться мужу, и это типа для отстаивающих традиционные ценности является нормой, но если что-то подобное кто-то скажет про мужчину даже в лайтовом упоминании- то это вызывает резкое неприятие- даже чуткий к женщинам мужчина уже «подкаблучник, олень», также все эти стереотипы- курица не птица, баба не человек, все эти анекдоты про блондинок, стереотипы про женщин за рулём и вообще всякие разговоры- баба должна сидеть дома и воспитывать детей, такое встречается очень часто относительно женщин, но даже представить такое относительно мужчин невозможно, в связи с этим вопрос- при переходе ты понижаешь свой статус, становишься беззащитной, второстепенным полом?
И второй не менее важный вопрос, даже ещё существеннее, при переходе ты уже относишься к женскому социуму и становишься ниже и зависимее относительно самих женщин, мужчина, даже самый невзрачный может спокойно общаться с незнакомой женщиной «на ты», в случае какого-нибудь конфликта послать грубо говоря женщину куда подальше и ничего ему не будет, но если ты женщина и тем более девушка, то ты уже ниже многих других женщин, с которыми ты уже и будешь соизмерять свой социальный статус, и много женщин, а в случае перехода их большинство уже выше тебя в социальном плане, тебе уже нужно общаться с незнакомыми женщинами всегда уважительно, «на вы», и не только по своей доброй воле, но просто по-другому уже невозможно, многие женщины при конфликте интересов легко возьмут над тобой верх, как психологически даже вплоть до физического контакта и тебе уже придётся подчиниться их воле- пример женщина делает замечание мужчине- он может проигнорить и даже послать ее и ему ничего, эта же толстая тетя в колготках делает замечание девушке, она должна из соображений этикета( женщина старше ее) подчиниться а в крайнем случае эта женщина может легко справиться с этой девушкой физически, таким образом при переходе ты не только становишься второстепенным полом, но ещё и понижаешь свой статус среди женщин, становясь социально ниже намного многих женщин,, теперь выстаивая отношения и социально себя ставя уже среди женского общества
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Zaika 85 @ 15-09-2019 - 21:09)
таким образом при переходе ты не только становишься второстепенным полом, но ещё и понижаешь свой статус среди женщин, становясь социально ниже намного многих женщин,, теперь выстаивая отношения и социально себя ставя уже среди женского общества

Зато появляется отличная возможность своей скрытой мужской силой внезапно поставить на место эту тётю. Невероятный кайф.
Маргаритa

• *
  • Статус: Пустые профили - не пишите, не отвечу.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А может, Зайка, это приятно - быть на вторых ролях...не думала? может приятно быть слабой? может быть приятно, когда на тебя смотрят как на вещь? могут быть приятны унижения даже, если отбросить воспитание...ты пошла вперед, ищи себе теперь мужчину-защитника, совершенствуйся в выбранном направлении и не рефлексируй, не задавайся бессмысленными вопросами...лучше займись внешностью, это твоё оружие теперь...
Zaika 85

• *
А я и хочу услышать мнение остальных, чтобы подтвердили, что именно так и есть, раньше меня очень напрягало то, что по определению мужчина выше женщины и поэтому в том числе ни в коем случае не хотелось относиться не к женскому полу, как ты можешь себя относить не к женскому полу, ставить по определению выше женщин, когда от женщин столико добра а от мужиков один негатив? Как можно себя ставить вместе с полом, который на протяжении истории да и сейчас угнетал женщин, испытывая чувство вины? А теперь себя чувствуешь в своей тарелке. И вот, как рад таки всегда была мечта, всегда хотелось чтобы над тобой имела власть, была объективно выше тебя зрелая женщина, и раз ты баба это само собой складывается, я же повторюсь, мне мужики безразличны, но это словами не передать какое наслаждение стоять на улице рядом с какой нибудь красивой женщиной, обязательно в колготках, платье или юбке тоже быть самой красивой одетой и глядя на эту женщину понимать, что ты тоже одна из них, баба, тоже относишься к зависимому и второстепенному полу и вдобавок ко всему вот эта женщина что стоит возле тебя, красиво одетая, в платье, колготках, объективно выше тебя в социальном плане, уже даже случайно встретившись взглядом инстинктивно виновато опускаешь глаза, не выдерживая зрительного контакта с женщиной, то есть реально она выше тебя и ты ей подчинишься в случае чего( сравните например когда парни знакомятся они наоборот могут до неприличия пялиться на женщин)- вот это в социальном плане и привлекает, что ты относишься к столь любимому, но второстепенному зависимому полу с одной стороны, и подчинена и зависима уже большинству этого самого женского пола, удовольствие неописуемое, просто хотелось узнать у форумчан мнение на этот счёт
134А

• Group Icon
(Zaika 85 @ 15-09-2019 - 22:18)
А я и хочу услышать мнение остальных, чтобы подтвердили, что именно так и есть, раньше меня очень напрягало то, что по определению мужчина выше женщины и поэтому в том числе ни в коем случае не хотелось относиться не к женскому полу, как ты можешь себя относить не к женскому полу, ставить по определению выше женщин, когда от женщин столико добра а от мужиков один негатив? Как можно себя ставить вместе с полом, который на протяжении истории да и сейчас угнетал женщин, испытывая чувство вины? А теперь себя чувствуешь в своей тарелке. И вот, как рад таки всегда была мечта, всегда хотелось чтобы над тобой имела власть, была объективно выше тебя зрелая женщина, и раз ты баба это само собой складывается, я же повторюсь, мне мужики безразличны, но это словами не передать какое наслаждение стоять на улице рядом с какой нибудь красивой женщиной, обязательно в колготках, платье или юбке тоже быть самой красивой одетой и глядя на эту женщину понимать, что ты тоже одна из них, баба, тоже относишься к зависимому и второстепенному полу и вдобавок ко всему вот эта женщина что стоит возле тебя, красиво одетая, в платье, колготках, объективно выше тебя в социальном плане, уже даже случайно встретившись взглядом инстинктивно виновато опускаешь глаза, не выдерживая зрительного контакта с женщиной, то есть реально она выше тебя и ты ей подчинишься в случае чего( сравните например когда парни знакомятся они наоборот могут до неприличия пялиться на женщин)- вот это в социальном плане и привлекает, что ты относишься к столь любимому, но второстепенному зависимому полу с одной стороны, и подчинена и зависима уже большинству этого самого женского пола, удовольствие неописуемое, просто хотелось узнать у форумчан мнение на этот счёт

Для начала разделим половую мотивацию и половые условности с одной стороны и реальную иерархию (которая складывается из реальных возможностей людей) - с другой.
sxn3513848116

• *
  • Member OfflineСвободен
С языка сняла, красотка! :) Как всегда, зришь в корень.

Позволю себе удовольствие немного развить мысль. Вокруг полно женщин с социальным статусом намного выше большинства мужчин. Мне иногда кажется, что хитрые тётки сами придумали байку про «слабый пол», чтобы легче доминировать над мужчинами и реально в социуме лютейший матриархат.

Впрочем, бросается в глаза три вещи.
1. Автор очень много внимания уделяет одежде: платья, колготки. Быть женщиной - это иные ценности. Совсем не обязательно именно дети, но всё же именно женский ум видит приоритетом строительство «домашнего очага», вот наша любимая Лидия, например, в прямом смысле построила себе дом. Женский ум. Ни разу не помню, чтобы она что-то говорила про кайф ношения колготок. Это даже как-то нелепо: в чем кайф-то? В синтетике на теле? Выглядеть как леди, быть красивой и привлекательной - вот это кайф для женщины. Тебя должен сейчас парить голос и упражнения для его смены на женский, почему появляются боли в ногах после каблуков и когда они пройдут, где подешевле сделать электроэпиляцию, какими упражнениями сделать тело более женственным без гормонов, как лучше краситься и т.п. Какие колготки? Это просто одежда! Если уж париться, то о туфлях, красивом удобном белье, юбках, блузках и платьях. Колготки - это те же носки по сути. Представь себе бабу транса, пишущую, как ей кайфово в мужских носках - так свободно и сексуально! Ну смешно же.
2. Очень много внимания вопросу превосходства в привязке к полу. У настоящего транса не может быть такого вопроса, быть женщиной - это скорее вопрос выживания, а не позиций в обществе.
3. Автор, вы не одна из женщин. Вы трансгендер. Мужчина, возможно, со складом ума как у женщины. Когда вы надеваете платье и, блин, колготки, вы не становитесь женщиной - вы не сможете рожать, почти все мужчины увидев вас голым без предупреждения откажутся от продолжения общения с вами. Вы не женщина и никогда не будете ей. Вы можете только испытывать потребность, чтобы вас воспринимали как женщину и это достижимо. Но не колготками и платьем. Вы внутренне должны быть уже такой и лишь хотеть привести себя в соответствие с этим ощущением, осознавая границы возможного, которые очень жесткие.

Мне кажется, что тушечка поэтому отвечает вам весьма кратко - ну не похоже, чтобы вы нуждались в переходе. А её задача, по её словам же, помочь тем, кому это нужно. И это ваш шанс. Если дело не в колготках, а в том, что вам невыносимо ощущать, каким мир видит вас, если быть женщиной для вас не кайфушечки, а вопрос жизни и смерти - то вам повезло, на большинство вопросов вы получите исчерпывающий ответ. Спрашивайте. Не меня, конечно, а нашу скромную, но очень яркую звезду (говорю без малейшей иронии).
Zaika 85

• *
Ой, да ладно, не стоит так усложнять, все эти байки про «не сможешь стать женщиной, не сможешь рожать детей» это придумано трансвеститами у которых или внешние данные не позволяют или социальные( семья, дети, престижная работа, возраст) вот и пытаются утешить себя, что не сделали переход не вышли на фуллтайме а сидят взаперти потому что им не стать настоящей жещиной, а что значит быть женщиной? Нарожать детей и сидеть с ними дома? Да посмотрите вокруг, сколько есть баб в мини-юбках но с бутылкой пива или коктейля и сигаретой в руках, которые не гнушаются материться, не любят детей, так что они от этого становятся мужиками- нет, остаются бабами. И в переходе, может где-нибудь в Тайланде там да, отдельно выделяют трансвеститов, но в традиционных обществах если ты выглядишь более менее и к тебе относятся как к бабе, ты социально находишься с бабами, и допустим мне вполне достаточно когда к тебе обращаются как к девушке, ты с подругами общаешься на женские темы, своя среди них, ты покупаешь женскую одежду и косметику, тебе что-нибудь рекомендуют в магазинах, и вообще ведёшь себя и к тебе относятся как к бабе- во всяком случае это гораздо лучше быть «мягким, чутким, понимающим женщин» парнем, и уже вести мужскую жизнь, иметь друзей, с женщинами быть джентльменом, а здесь ты уже баба со всеми вытекающими. А колготки просто женщины в них выглядят намного женственней, это чисто женский аксессуар( сравните многие трансвеститы, которые скрываются боятся даже ноги брить) а тут колгоки, выражают полностью женское начало, причём с оттенком сексуальности- то есть подчиненности женщин, и лично для меня играет огромную роль внешний вид, когда видишь женственно одетую женщину, в платье, тех же колготках, прямо настроение повышается, а когда женщина в свитере, брюках то никаких эмоций, поэтому я и не смогу никогда жить за границей, там так женственно и красиво как у нас никогда не одеваются, а тут видишь женщин так красиво одетых, что невозможно самой не соответствовать их стилю, появляется такой восторг и хочется быть одной из них, причём чтобы эти девушки относились к тебе как одной из них, но при этом были выше тебя- если стереотипно мужчины смотрят на женщин как на сексуалтный объект, то ты вынуждена наоборот к этим красиво одетым женщинам относиться с уважением не потому что ты джентельмен( потому что джентельмен ухаживая за девушкой- открывая дверь, подавая пальто ставит себя выше женщин- он мужчина заботится о слабом поле), но тебе будучи бабой не надо заботиться и оберегать женщин, но вот с почтением, уважением ты вынуждена, именно вынуждена относиться к этим женщинам, иначе женщины не будут лебезить перед тобой как перед мужчиной, а сами быстро поставят тебя на место, вот это реально очень приятно
134А

• Group Icon
(Zaika 85 @ 17-09-2019 - 02:39)
А колготки просто женщины в них выглядят намного женственней, это чисто женский аксессуар( сравните многие трансвеститы, которые скрываются боятся даже ноги брить) а тут колгоки, выражают полностью женское начало, причём с оттенком сексуальности- то есть подчиненности женщин, и лично для меня играет огромную роль внешний вид, когда видишь женственно одетую женщину, в платье, тех же колготках, прямо настроение повышается, а когда женщина в свитере, брюках то никаких эмоций, поэтому я и не смогу никогда жить за границей, там так женственно и красиво как у нас никогда не одеваются, а тут видишь женщин так красиво одетых, что невозможно самой не соответствовать их стилю, появляется такой восторг и хочется быть одной из них, причём чтобы эти девушки относились к тебе как одной из них, но при этом были выше тебя- если стереотипно мужчины смотрят на женщин как на сексуалтный объект, то ты вынуждена наоборот к этим красиво одетым женщинам относиться с уважением не потому что ты джентельмен( потому что джентельмен ухаживая за девушкой- открывая дверь, подавая пальто ставит себя выше женщин- он мужчина заботится о слабом поле), но тебе будучи бабой не надо заботиться и оберегать женщин, но вот с почтением, уважением ты вынуждена, именно вынуждена относиться к этим женщинам, иначе женщины не будут лебезить перед тобой как перед мужчиной, а сами быстро поставят тебя на место, вот это реально очень приятно

Вот же дались Вам эти колготки и это подчинение! Это просто личный Ваш фетиш, а вовсе не общие закономерности и не универсальная суть мужско - женских отношений.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
все в теме и около неё всегда наступают на одни и те-же грабли,вот я стану женщиной и пипец..чулки ,колготки,бюсты платья и т.п....и все стремление к этому,но вот и достигнута,эйфория,зашкал адреналина..а потом ВСЕ, через год это-просто одежда, а потом работу нормальную хрен найдешь,только всплывает твой м. паспорт и досвидос..блин я всю эту кухню прошла в полной мере,и на завись многим я например могу спокойно быть в купальнике на людном пляже,одевать любые тряпки..и это все..дальше ничего нет, особенно когда уже не молода..а дальше твой удел одевать эти тряпки пожизнено и быть всегда изгоем,потому-что бабы тебя такую не примут,а мужики и подавно..ох сколько людей на этом погорели,как только тебе за 40 ты вообще НИКОМУ НЕ НУЖНА,не как баба,не как тс,и весь твой удел сидеть в сетях и таскать всяких стариков в койку, если кому нужна такая жизнь-флаг в руки,я прошла всю эту помойку и с меня хватит
Zaika 85

• *
olga-t не хочу никого обидеть, но мне кажется тебя просто сломали- ответь честно на вопрос, если бы была возможность быть обычной баьой или мужиком, какой был бы твой выбор? Я читала твои посты, тебя жена убедила, что бабы с тебя не проучиться и на других форумах мне тоже встречались мнения- парень говорит- не хочу быть крокодилом, посмешищем, баба из меня не получиться, лучше буду дальше мужиком страдать- бред, ты говоришь никому не нужной быть, а если ты и так без перехода никому будешь не нужной? Друзей у тебя не будет, потому что с мужиками будут только конфликты, никогда ты не вольёшься в мужской коллектив, потому что тебе чужды и отвратительны все их интересы и мировосприятие, а с женщинами такой кайф общаться как подруги, лично мне нравятся с эстетической точки зрения девушки, но у меня нет никакого сексуалтного желания, мне эти отношения даже близко не нужны, зачем тебе отношения с девушками, ты хочешь чтобы тебя девушки оценивали и своё общение с тобой строили как с мужиком, постоянно притворяться, покупать общение с девушками подарками, постоянно быть в напряжении на улице с девушкой( ты за защитник, если кто нахамит и ты не ответишь ты будешь тряпкой, опозоришься гораздо сильнее, чем если скажем на свидание придёшь с накрашенными губами), в жаркий летний день идти рядом с девушкой в штанах когда девушка в красивом платье, с красивой сумочкой? Ну уж я не знаю, кому нужна такая убогая жизнь, и самое главное постоянно притворяться, сковываться, жить не своей жизнью, а так ты заявляешь о себе, о своей личности, и я кстати заметила, все девушки, ну по крайней мере большинство, воспринимают переход очень даже положительно, видимо им нравиться, что ты осознанно принимаешь решение быть одной из них и отказываешься от всего мужского, наверно у мужиков было бы противоположное отношение, но знаешь, как бы это удивительно не звучало, у меня нет вообще ни одного ни друга, ни даже просто знакомого хорошего, с кем бы я общалась, все мое общение только с девушками, и поверь, это того стоит, идти в юбке, развевающейся на ветру и колготках по улице Москвы с красиво одетой в платье и колгоки своей подругой, общаться как подруги, к тебе постоянно обращаются в женском роде- я не знаю, это реально просто живёшь в самом настоящем Раю
olga-t

• Group Icon
ерунда это все, попробуй побыть бабой,эпилируйся иди на хрт, через 5-7 лет ты мне будешь расказывать здесь все совершенно другое..я прошла все дантовы круги..парень-гомик-трансвестит-тс-девушка 00013.gif 00013.gif 00013.gif -МУЖИК и слава богу что не сделала срс,а то был-бы пипец..конец 40 летняя кошелка без роду и племени,никому не нужная и неинтересная..когда сдохла,то нашли-б по запаху, я тебе просто приведу пример ,у меня подруга Бельгия (post-op) так вот она проклинает тот день когда все это затеяла...вся мишура и детские сказки разлетелись в пыль,и приезжала на мое день рождение практически в мужском..что-бы все это вкусить надо стать женщиной в 20-25 лет,тогда все как ты говоришь,юбочки,платья,чулочки...а в 40 авоська,бюст от милавицы и колготки за 300 руб..но есть и еще вариан стать ж. лет в 60 -там все-равно срок не долог
sxn3513848116

• *
  • Member OfflineСвободен
(olga-t @ 20-09-2019 - 13:06)
ерунда это все, попробуй побыть бабой,эпилируйся иди на хрт, через 5-7 лет ты мне будешь расказывать здесь все совершенно другое..я прошла все дантовы круги..парень-гомик-трансвестит-тс-девушка 00013.gif 00013.gif 00013.gif -МУЖИК и слава богу что не сделала срс,а то был-бы пипец..конец 40 летняя кошелка без роду и племени,никому не нужная и неинтересная..когда сдохла,то нашли-б по запаху, я тебе просто приведу пример ,у меня подруга Бельгия (post-op) так вот она проклинает тот день когда все это затеяла...вся мишура и детские сказки разлетелись в пыль,и приезжала на мое день рождение практически в мужском..что-бы все это вкусить надо стать женщиной в 20-25 лет,тогда все как ты говоришь,юбочки,платья,чулочки...а в 40 авоська,бюст от милавицы и колготки за 300 руб..но есть и еще вариан стать ж. лет в 60 -там все-равно срок не долог

Вот! Мне 2 года хватило понять, что дальше тупик и мне это не надо. Хотя я ничего даже особенного не делал, так, переодевашки, прогулки в безлюдных местах, знакомства без продолжения - ни о чем. И то за это время я настолько привык к женскому шмоту, что весь он, включая кружевное бельё и прочие фетиши новичков стал просто одеждой, тряпками. У меня было так - сначала масса фантазий, которые дико будоражили и заводили. Я их исполнил одну за другой. Некоторые оказались клёвыми в реале, некоторые разочаровали. Так, самосвязывание в женском и секс-машина оказались совсем не тем, что я ожидал - неприятно, потно, не сексуально. За 2 года всё надоело, так что в какой-то момент я просто собрал всё женско-игровое барахло и выбросил без малейшего сожаления. Собсна, недавно два года прошло как.
sxn3513848116

• *
  • Member OfflineСвободен
(Zaika 85 @ 18-09-2019 - 16:49)
и поверь, это того стоит, идти в юбке, развевающейся на ветру и колготках по улице Москвы с красиво одетой в платье и колгоки своей подругой, общаться как подруги, к тебе постоянно обращаются в женском роде- я не знаю, это реально просто живёшь в самом настоящем Раю

Чувак, или как тебе приятнее, там, подруга, слушай, ты на колготках шизанулась что ли? По два раза в одном предложении у тебя эта тема. Завязывай. Быть бабой - это не гулять по Москве в КОЛГОТКАХ. Ты хоть видишь, кому ты это написал?! Человек себе сиськи 3-го размера ВЫРАСТИЛ гормонами, жопу бабскую, а ты ему про прогулки в КОЛГОТКАХ, мол это РАЙ. Очнись.

Ты чем больше пишешь, тем больше у меня ощущение, что тебе не платья надо покупать, а делом заняться. Ты вот нарядись бабой и попробуй на работу устроиться или найти себе мужчину, готового тебя замуж взять на содержание - устрой свою жизнь как девка. Попробуй. Вот тогда и поговорим какой там кайф по Москве в колготках гулять, быть собой, там, про мучения и дискомфорт и т.п. Ты рот-то можешь открыть в колготках, гулёна, или сразу палево, что ты парень?

Йоптить, пионеры на отдыхе.
Маргаритa

• *
  • Статус: Пустые профили - не пишите, не отвечу.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3513848116 @ 20-09-2019 - 18:53)
(Zaika 85 @ 18-09-2019 - 16:49)
и поверь, это того стоит, идти в юбке, развевающейся на ветру и колготках по улице Москвы с красиво одетой в платье и колгоки своей подругой, общаться как подруги, к тебе постоянно обращаются в женском роде- я не знаю, это реально просто живёшь в самом настоящем Раю
Чувак, или как тебе приятнее, там, подруга, слушай, ты на колготках шизанулась что ли? По два раза в одном предложении у тебя эта тема. Завязывай. Быть бабой - это не гулять по Москве в КОЛГОТКАХ. Ты хоть видишь, кому ты это написал?! Человек себе сиськи 3-го размера ВЫРАСТИЛ гормонами, жопу бабскую, а ты ему про прогулки в КОЛГОТКАХ, мол это РАЙ. Очнись.

Ты чем больше пишешь, тем больше у меня ощущение, что тебе не платья надо покупать, а делом заняться. Ты вот нарядись бабой и попробуй на работу устроиться или найти себе мужчину, готового тебя замуж взять на содержание - устрой свою жизнь как девка. Попробуй. Вот тогда и поговорим какой там кайф по Москве в колготках гулять, быть собой, там, про мучения и дискомфорт и т.п. Ты рот-то можешь открыть в колготках, гулёна, или сразу палево, что ты парень?

Йоптить, пионеры на отдыхе.

Неистово двачую тебе, мой далекий друг:))))))))
olga-t

• Group Icon
(sxn3513848116 @ 20-09-2019 - 14:12)
сексуально. За 2 года всё надоело, так что в какой-то момент я просто собрал всё женско-игровое барахло и выбросил без малейшего сожаления. Собсна, недавно два года прошло как.

тебе за 2 надоело, а прикинь как мне,все просто одежда,вперемежку с мужской и уже не снимешь...этот культ тс, все это пустое, жаль что поняла поздно
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Жизненные неудачи!

Моя любимая поза

Мои ... необычные наклонности

Как бороться с синяками?

Тс и Тв клубы или бары.