Страницы: (2) 1 2
shukishen

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В какуюто ночь я должен был ночевать вне дома и договорился с нашим бывшим другом чтобы он пришел ночью к моей жене в гости на ночь.

Я с ним обговорил все у жены за спиной, сюрприз ей готовил.
На следуйщий день когда я пришел домой то получил пилюлей от жены, типа я ее пытаюсь подложить под кого-то, я конечно типа не понимаю о чем она, а он мало того что не пришел, он ей утром написал тхт что должен был прийти к ней ночью но сдрефил, и сказал ей что со мной все это обговорил, совсем не умный, или....

У них все получилось на уровне, а мне сказали что он сдрейфил, а я еще и пилюлей получил. Может это был ихний хитрый план?

Есть какие то соображения по этому поводу?
sxn3438787230

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вообще какой-то странный у Вас друг, мой бы мне сказал, а не жене, она бы в такой ситуации вообще была бы не в курсе. Конечно кто его знает может и правда хитрят, но тут Вам виднее
shukishen

• *
  • Статус:
Я про это и говорю, или они хитрят или он в самом деле что то не то делал, взял и меня сдал что я жене сюрприз готовил. Но я больше наверное ему не буду предлагать, а если он сам предложит то наверное там не все так просто.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
(shukishen @ 15-09-2019 - 23:53)
Я про это и говорю, или они хитрят или он в самом деле что то не то делал, взял и меня сдал что я жене сюрприз готовил. Но я больше наверное ему не буду предлагать, а если он сам предложит то наверное там не все так просто.

Ничего они ни хитрят.Мне кажется,жена не курсе Ваших замыслов.
shukishen

• *
  • Статус:
Даже не знаю как бы я хотел, но когда я был вне дома она прислала мне смс около 1:30 am, написала что скучает.
Но наш знакомый, неужели настолько недалекий, что меня сдал с потрохами. Трудно поверить в такую мужскую глупость, хотя это не первый раз что он облажался.

Поэтому и спрашиваю знающих людей и как бы взгляд со стороны.
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
(shukishen @ 16-09-2019 - 02:23)
Даже не знаю как бы я хотел, но когда я был вне дома она прислала мне смс около 1:30 am, написала что скучает.
Но наш знакомый, неужели настолько недалекий, что меня сдал с потрохами. Трудно поверить в такую мужскую глупость, хотя это не первый раз что он облажался.

Вам лучше знать. Мы же не знаем всей предистории. Что за друг, что за жена, что было дальше.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(shukishen @ 15-09-2019 - 20:02)
Может это был ихний хитрый план?

Да какой там план, если они оба сдают налево и направо.
Ну вот представьте себе ситуацию, он пришел к ней и что?
*Здрасьте я ваша тётя, или *Я так мимо проходил...
Есесно скажет, что вы его прислали, особенно если врать не умеет.
Тут вам нужно другие пути искать. У нее у самой есть ли кто нибудь на примете или нравится?
shukishen

• *
  • Статус:
(Zhelayuchii @ 16-09-2019 - 08:12)
(shukishen @ 16-09-2019 - 02:23)

Вам лучше знать. Мы же не знаем всей предистории. Что за друг, что за жена, что было дальше.

Друг это бывший наш партнер по свингу, сейчас в процессе развода с женой.
Дальше моя сказала чтобы я так больше не делал, ибо она его даже на порог не пустила бы.
shukishen

• *
  • Статус:
(ARTUR_OS @ 16-09-2019 - 15:50)
Тут вам нужно другие пути искать. У нее у самой есть ли кто нибудь на примете или нравится?

Да вы правы, не понятная ситуация получается если так подумать. Он как то сказал что пригласит нас с женой к нему в гости прийти, но так и не пригласил, тогда я ему и сказал что меня не будет дома. Видимо я через чур заумно думаю про такую комбинацию, типа двойной обход, да мне и не жалко что бы жена поразвлекалась, может так бы из ступора вышла и опять вернулась в ГС. Да и она знает что я не против, НО, если у многих женщин спросить про имела ли бы она секс без последствий, то наверное многие бы нас шокировали бы своими ответами.

Какие только пути я уже не искал, нет говорит, не мое...

Она настолько умна что никогда не скажет мне кто ей из наших знакомых нравится, кроме Нагиева.
мыслитель 111

• Group Icon
(ARTUR_OS @ 16-09-2019 - 15:50)

Артур,сразу видно,что Вы это не проходили. А у меня была подобная ситуация ещё в молодости,когда мой друг хоте,чтобы я стал любовником его жены,такой уровень доверия был между нами.И у нас всё происходило по взаимному умолчанию. Я никогда не говорил ему,что встречаюсь с его женой,ему это было не нужно.Хотя он это вроде как знал.
мыслитель 111

• Group Icon
(shukishen @ 17-09-2019 - 01:48)

Она настолько умна что никогда не скажет мне кто ей из наших знакомых нравится, кроме Нагиева.

Ваши знакомые не внушают ей доверия. Или же ей неинтерсен секс со знакомыми.
shukishen

• *
  • Статус:
(мыслитель 111 @ 17-09-2019 - 05:06)
(shukishen @ 17-09-2019 - 01:48)
Ваши знакомые не внушают ей доверия. Или же ей неинтерсен секс со знакомыми.

Очень даже может быть, тем более что он это уже её пройденный вариант, мы в свое время с ними занимались ГС .
Но я бы его так никогда не подставил, когда моя жена уже вышла из ГС то я довольно часто по его приглашению ездил к ним третьим, иногда когда я к ним приезжал то его не было дома и он мог прийти гдето через час а то и два, а несколько раз оказывалось что он в другом городе и я был сего женой один на один, но моя жена думала что я туда третьим хожу.
мыслитель 111

• Group Icon
(shukishen @ 17-09-2019 - 05:13)
Очень даже может быть, тем более что он это уже её пройденный вариант, мы в свое время с ними занимались ГС .
Но я бы его так никогда не подставил, когда моя жена уже вышла из ГС то я довольно часто по его приглашению ездил к ним третьим, иногда когда я к ним приезжал то его не было дома и он мог прийти гдето через час а то и два, а несколько раз оказывалось что он в другом городе и я был сего женой один на один, но моя жена думала что я туда третьим хожу.

Вы занимались с его женой сексом в его отсутствие?
shukishen

• *
  • Статус:
Да, по его желанию, да и по своему тоже. Но как говорится с его подачи.
Awareness

• Group Icon
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В какуюто ночь я должен был ночевать вне дома и договорился с нашим бывшим другом чтобы он пришел ночью к моей жене в гости на ночь.

Я с ним обговорил все у жены за спиной, сюрприз ей готовил.
На следуйщий день когда я пришел домой то получил пилюлей от жены, типа я ее пытаюсь подложить под кого-то, я конечно типа не понимаю о чем она, а он мало того что не пришел, он ей утром написал тхт что должен был прийти к ней ночью но сдрефил, и сказал ей что со мной все это обговорил, совсем не умный, или....

У них все получилось на уровне, а мне сказали что он сдрейфил, а я еще и пилюлей получил. Может это был ихний хитрый план?

Есть какие то соображения по этому поводу?

наверно друг не смог донести до жены суть сюрприза)
shukishen

• *
  • Статус:
Он не только не донес, но еще и на следуиший раз все испортил. Ну не получилось прийти - не пиши моей и не рассказывай сюрприз. Наверно он думал что моя скажет: - Ничего страшного, в следующий раз сделаем... Но она просто разозлилась.

И опять вопрос: разозлилась что не пришел или разозлилась что я хотел ее подложить под него?
ARTUR_OS

• Group Icon
(shukishen @ 21-09-2019 - 17:39)
Он не только не донес, но еще и на следуиший раз все испортил. Ну не получилось прийти - не пиши моей и не рассказывай сюрприз. Наверно он думал что моя скажет: - Ничего страшного, в следующий раз сделаем... Но она просто разозлилась.

И опять вопрос: разозлилась что не пришел или разозлилась что я хотел ее подложить под него?

Если она с ним не хочет, конечно разозлилась на вас.
Awareness

• Group Icon
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(shukishen @ 21-09-2019 - 17:39)

ну и узнайте у нее
shukishen

• *
  • Статус:
Было похоже что разозлилась, но очень быстро отошла, т.е. обычно она долго дуется или как то обиженая, а здесь через даже не дулась на меня, очень легко мне с рук сошло, поэтому и все мои подозрения и не понимания.
ARTUR_OS

• Group Icon
(shukishen @ 21-09-2019 - 19:10)
Было похоже что разозлилась, но очень быстро отошла, т.е. обычно она долго дуется или как то обиженая, а здесь через даже не дулась на меня, очень легко мне с рук сошло, поэтому и все мои подозрения и не понимания.

А может они все таки потрахались и оба водят вас за нос?
shukishen

• *
  • Статус:
Я поэтому и поднял всю эту тему, мне тоже кажется что они так сделали.
Одно из подозрений мне жена отправила тхт около 1:30 ночи, к чему бы это, проверить или я уже или еще сплю? Я понятное дело не ответил, я спал.
SergHron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(shukishen @ 24-09-2019 - 02:18)
Одно из подозрений мне жена отправила тхт около 1:30 ночи, к чему бы это, проверить или я уже или еще сплю? Я понятное дело не ответил, я спал.

А она то почему до полвторого не спала? Может, как раз и....
1. А почему у друга напрямую не спросить?
2. Если хотели, чтобы друг жену трахнул, и он трахнул, то тогда какая проблема, в том, что поругалась? =)))
ARTUR_OS

• Group Icon
Я поэтому и поднял всю эту тему, мне тоже кажется что они так сделали.

Само название темы - Хитрость наводит на такие мысли. Мы здесь не можем в полной мере передавать свои эмоции, но по всей видимости это так и есть)).
Пригласите друга на чай втроем, поболтайте и поймете их реакцию.
shukishen

• *
  • Статус:
(SergHron @ 24-09-2019 - 16:37)
А она то почему до полвторого не спала? Может, как раз и....
1. А почему у друга напрямую не спросить?
2. Если хотели, чтобы друг жену трахнул, и он трахнул, то тогда какая проблема, в том, что поругалась? =)))

Да я только за, но никак не могу понять их маневры, да и не спать до 1:30 утра.

Совпадения? Не думаю.

Мне самому хочется чтобы это было.

У друга я в самом деле не спрашивал, как то обиделся на него за то что он меня сдал. Я таки его спрошу и дам знать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Vixen

"Унижение" жены

Ох и хороша девочка!!! Том 2

Моя Sexwife

Развращение мужа будущей сексвайф