Страницы: (1) 1
sxn3558171404

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Всем привет , мне 21 год , с мужем было 3 встречи мжм , очень нравится формат , но знаю , что сильно увлекаться не стоит , последнее время появилось желание и фантазия попробовать мжм на стороне от мужа ( понятно дело решиться сложно , но это заводит ), так вот , стоит ли ? Где найти адекватных ??
Ветер с Марса

• *
  • Статус: Хочу общаться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Пробуйте, раз хочется, чего уж там. Но если муж узнает, будте готовы к любым исходам, вплоть до развода.
21 год, мжм с малознакомыми людьми...экстремалка.

Это сообщение отредактировал Ветер с Марса - 11-09-2019 - 15:51
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3558171404 @ 11-09-2019 - 14:34)
Всем привет , мне 21 год , с мужем было 3 встречи мжм , очень нравится формат , но знаю , что сильно увлекаться не стоит , последнее время появилось желание и фантазия попробовать мжм на стороне от мужа ( понятно дело решиться сложно , но это заводит ), так вот , стоит ли ? Где найти адекватных ??

ИМХО, это уже по крайней мере не тема SW, а у же банальная измена
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
С одной точки зрения стоит, но с другой это может вызвать не очень приятные семейные разборки. Так что два варианта как всегда: получить согласие на попробовать и сделать это очень аккуратно , что бы не осталось следов. Однако нужно всегда учитывать что что все тайное всегда становится явным.
swcucla

• *
21 год. Какие там SW.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
(swcucla @ 12-09-2019 - 09:43)
21 год. Какие там SW.

Согласен.Начинать рановато,но такие пары есть.Если раньше такое прктиковали устоявшиеся семейные пары,то сейчас едва поженились создают любовный треугольник.
sxn3558117474

• *
почему именно на стороне? какая цель? что именно без мужа, я адекватен! только наверное мы далеко друг от друга(((
SergHron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(мыслитель 111 @ 12-09-2019 - 10:33)
21 год. Какие там SW.
Согласен.Начинать рановато,но такие пары есть.Если раньше такое прктиковали устоявшиеся семейные пары,то сейчас едва поженились создают любовный треугольник.
Абсолютно верно! Мы, когда себе пару подыскивали, с такими встречались.
А по сути вопроса, думаю без мужа не стоит, чревато последствиями... Проще попросить, чтобы не участвовал, а наблюдал. Или создать ситуацию, чтоб он сам предложил вам попробовать без него. Но это моё мнение, а так, каждая решает сама.

Это сообщение отредактировал SergHron - 02-10-2019 - 08:49
swcucla

• *
(SergHron @ 02-10-2019 - 08:45)
(мыслитель 111 @ 12-09-2019 - 10:33)
21 год. Какие там SW.
Абсолютно верно! Мы, когда себе пару подыскивали, с такими встречались.
А по сути вопроса, думаю без мужа не стоит, чревато последствиями... Проще попросить, чтобы не участвовал, а наблюдал. Или создать ситуацию, чтоб он сам предложил вам попробовать без него. Но это моё мнение, а так, каждая решает сама.

Моя по началу отказывалась
sxn3428909358

• *
однозначно нет. Учитывая что вам так повезло с мужем и без всяких последствий для семейной жизни, у вас есть такие сексуальные развлечения и почувствовать новых партнеров. Берегите эти отношения. Где вы еще найдете такого добряка!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вопрос парню-одиночке

Секс МЖЖ

ОПРОС: Мужчины - Кто вы по гороскопу?

Моя девушка, в первый раз согласилась!

Что такое секс втроем?