Страницы: (1) 1
Принц(есса) Горр (Игорь/Инна)

• *
  • Статус: В начале трансперехода
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пока реальность всё еще очень медленно продвигается к цели, я попробовала, как бы я могла выглядеть, если бы "Морфеус дал мне красную таблетку", и я была гг. Да, результаты иногда не идеальны, но всё таки они мне нравятся. И к этому я стремлюсь. Вот интересно, а ещё кто-то пользуется этим приложением? Нравится ли Вам то, как оно видит Ваш альтер-образ? Покажете #фоточки Вас? Вот, к примеру, мои. =)

Прошу не считать это рекламой программы. Просто это то, что вдохновляет меня и помогает увидеть образ цели, к которому я стремлюсь.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Это сообщение отредактировал Принц(есса) Горр (Игорь/Инна) - 10-09-2019 - 12:39
Маргаритa

• *
  • Статус: Пустые профили - не пишите, не отвечу.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
программа очень хороша тем, что создает очень реалистичный образ и дает понимание куда двигаться. но таких же результатов в реальной жизни можно добиться только с помощью пластической хирургии. алгоритм работы faceapp подразумевает спиливание надбровных дуг, изменение формы лба, изменение формы скул, резекцию нижней челюсти. Вроде бы изменения кажутся незначительными, тем не менее без хирургии никак не обойтись. В России более-менее полноценный переход начинается от двух миллионов рублей...
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Маргаритa @ 13-09-2019 - 10:50)
программа очень хороша тем, что создает очень реалистичный образ и дает понимание куда двигаться. но таких же результатов в реальной жизни можно добиться только с помощью пластической хирургии. алгоритм работы faceapp подразумевает спиливание надбровных дуг, изменение формы лба, изменение формы скул, резекцию нижней челюсти. Вроде бы изменения кажутся незначительными, тем не менее без хирургии никак не обойтись. В России более-менее полноценный переход начинается от двух миллионов рублей...

У меня не было никаких операций на костях черепа. И нежелательны, они кстати. Костная ткань, в отличие от хрящевой, отлично регенерирует.
Izolda2000

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна, как ни крути...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Програмка интересная. Не зря она набрала такую популярность (посмотрите количество скачиваний). Но профессиональный макияж часто творит чудеса не хуже этой программы.

Это сообщение отредактировал Izolda2000 - 13-09-2019 - 23:28
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
(Принц(есса) Горр (Игорь/Инна) @ 10-09-2019 - 12:11)
Покажете Вас?
уже выкладывала их у себя в блоге, но вот:
user posted image

Всего фото: 2

На мой вкус, приложение забавное, но мне хватило 15 минут, чтобы поиграться. Я вообще думала что приложение быстро выйдет из моды. Но людям настолько хочется видеть улучшенную версию себя, что оно живет.. Хотя как я сказала: это игрушка на 15 минут.

Это сообщение отредактировал Элина Ка - 14-09-2019 - 01:12
sxn3513848116

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Это очень круто с точки зрения работы нейросети. Наверное если бы я родился бабой, то примерно так и выглядел бы - все корректировки очень точные, разве что брови должны быть чуть выше, но возможно это из-за наклона головы вперед. В любом случае, блестящая работа программистов!

user posted image

Конечно, трансу не стоит обольщаться, а лучше почаще смотреться в зеркало, чтобы не смешить людей. Эти фотки - отличная иллюстрация того, что лучше уж быть бисексуалом-мужчиной, чем прикидываться тем, кем ты не являешься. Я не о тех, кто всерьез сменил жизнь и стал бабой, а о чулочных дрочерах, фото которых вызывают одновременно ужас и смех.
Маргаритa

• *
(Izolda2000 @ 13-09-2019 - 23:28)
Програмка интересная. Не зря она набрала такую популярность (посмотрите количество скачиваний). Но профессиональный макияж часто творит чудеса не хуже этой программы.

Кое-кто устроил себе фотосессию в Питере?:)
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Принц(есса) Горр (Игорь/Инна) @ 10-09-2019 - 13:11)
Прошу не считать это рекламой программы. Просто это то, что вдохновляет меня и помогает увидеть образ цели, к которому я стремлюсь
У женщин глаза крупнее по отношению к лицу, чем у мужчин. Более мелкие черты лица

Прошу не считать это рекламой программы
Эта и ей подобные программы делаются не для того чтобы вас поразвлекать - а чтобы торговать базами данных с оцифрованными и распознанными харями граждан

Покупатели - ФСБ, менты, банковские службы безопасности, магазины и т.д.

Первое что делает эта программа (ФейсАпп) - это скачивает себе ВСЕ ваши фотографии найденные на диске смартфона. Дальнейшая судьба ваших фоток понятна... Идете по улице, входите в метро или даже к подъезду дома своего подходите - а "товарищ майор" видит на мониторе ваше ФИО и остальную инфу...

Если вы в розыске - к вам выезжает группа захвата

Так что поаккуратней

Это сообщение отредактировал King Candy - 14-09-2019 - 19:06
sxn3513848116

• *
  • Member OfflineСвободен
(King Candy @ 14-09-2019 - 18:26)
(Принц(есса) Горр (Игорь/Инна) @ 10-09-2019 - 13:11)
Прошу не считать это рекламой программы. Просто это то, что вдохновляет меня и помогает увидеть образ цели, к которому я стремлюсь
У женщин глаза крупнее по отношению к лицу, чем у мужчин. Более мелкие черты лица

Прошу не считать это рекламой программы
Эта и ей подобные программы делаются не для того чтобы вас поразвлекать - а чтобы торговать базами данных с оцифрованными и распознанными харями граждан

Покупатели - ФСБ, менты, банковские службы безопасности, магазины и т.д.

Первое что делает эта программа (ФейсАпп) - это скачивает себе ВСЕ ваши фотографии найденные на диске смартфона. Дальнейшая судьба ваших фоток понятна... Идете по улице, входите в метро или даже к подъезду дома своего подходите - а "товарищ майор" видит на мониторе ваше ФИО и остальную инфу...

Если вы в розыске - к вам выезжает группа захвата

Так что поаккуратней
Не столько глаза крупнее, сколько более открытые веки, т.е. брови выше. Голова более округлая (у мужчин более вытянута по вертикали), нос и уши меньше, губы пухлее, лоб более вертикальный (у мужчин больше «наклон» лба назад), линия роста волос округлая, без «залысин», совершенно другая кожа - меньше поры, больше «пушка», подбородок меньше и имеет треугольную форму. Отличий очень много и надо сказать face app очень аккуратно с ними работает, без перегибов. Но при этом, обратите внимание, насколько непохожи конечные рисунки с оригиналом. Что говорит в пользу того, что женщины, всё же, с другой планеты! :)

Вы очень переоцениваете могущество спецслужб, размеры жестких дисков их серверов и качество программного обеспечения. А также сами методы работы. Они же не ищут преступников и шпионов. Они выполняют приказы. Для этого не нужны никакие базы данных, достаточно воли начальства. Я сталкивался с их работой. На самом деле не всё так плохо, как пишет либеральная пресса, но и от тотальной слежки за всеми они бесконечно далеки, им это просто не нужно и не входит в сферу интересов. Когда нужно кого-то найти, они найдут и без фоток face app, а если нужны доказательства, то их сварганят самым непритязательным способом, не парясь и, конечно, не выкупая у американцев или face app какие-то базы фотографий. Им это, повторюсь, просто не нужно.

Это сообщение отредактировал sxn3513848116 - 14-09-2019 - 20:17
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
у меня iphone с пальцем,хотел было взять с face id но как подумал,что все это потом может быть украдено и использовано,оставил с пальцем
АгентИванов

• *
  • Member OnlineСвободен
Очередное я хочу кем-то быть. Но не собой. Поэтому оно так популярно. Снова продажа мечты, которая только мечта и ничего больше.
Маргаритa

• *
(АгентИванов @ 15-09-2019 - 00:56)
Очередное я хочу кем-то быть. Но не собой. Поэтому оно так популярно. Снова продажа мечты, которая только мечта и ничего больше.

Мечты сбываются иногда. Смена пола - не такое уж невероятное мероприятие. Это не в лотерею выиграть.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
у большинства,это так и остается фантазиями
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

А вы задумывались, чего хотите в итоге?

Размеры женской обуви

Тема в литературе и кино

Коллекция вашего белья

Очень оригинальное белье для кроссдрессеров