Сексмашины

Страницы: (1) 1
pod3

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
если не в кровати то где и как (если не секрет конечно же). Делимся опытом и ощущениями )))

Тема награждена Орденом Таланта.

Том 2
Том 1 - здесь.

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 08-09-2019 - 19:06
Lady Ann

• *
  • Статус: Общение
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Nickand @ 14-08-2019 - 18:43)
(Lady Ann @ 14-08-2019 - 12:03)
Лучше дома или другом комфортном месте, но не на кровати. Лучше всего подходят диван, шезлонг без подлокотников, низкая лавочка или широкий подоконник.
У меня польская квадратная тахта 2х2 без спинок, вся - мягкая ткань. Особой прочности на 5 стальных ножках. Мы с женой закричали Ура! когда увидели))

Хорошо, что вам понравилось, а я кровать не люблю))
Nickand

• Group Icon
  • Статус: сампосебе
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Lady Ann @ 21-08-2019 - 06:57)
(Lady Ann @ 14-08-2019 - 12:03)
Лучше дома или другом комфортном месте, но не на кровати. Лучше всего подходят диван, шезлонг без подлокотников, низкая лавочка или широкий подоконник.
У меня польская квадратная тахта 2х2 без спинок, вся - мягкая ткань. Особой прочности на 5 стальных ножках. Мы с женой закричали Ура! когда увидели))

Да разве помост на полкомнаты обитый велюром , чтобы ногами не биться -это кровать? Середину любую можно купить , хоть из досок))_
Lady Ann

• *
  • Статус: Общение
(Nickand @ 21-08-2019 - 11:33)
Да разве помост на полкомнаты обитый велюром , чтобы ногами не биться -это кровать? Середину любую можно купить , хоть из досок))_

Ну, тогда и на полу тоже можно, раз территория не ограничена)))
ПашПалыч

• *
  • Статус: Давно знаком
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня с женой - вне дома при любой возможности.
Nickand

• Group Icon
  • Статус: сампосебе
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Lady Ann @ 21-08-2019 - 11:55)
(Nickand @ 21-08-2019 - 11:33)
Ну, тогда и на полу тоже можно, раз территория не ограничена)))

Не могу, жена спросит кто научил))) Не могу же я сказать, что Аня))
NadVL

• *
  • Статус: Интересно
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Самое лучшее место это дома, в постели. Удобно, полное спокойствие и комфорт, можно целиком и полностью сосредоточиться на ощущениях и наслаждаться процессом не отвлекаясь ни на что.
Sempara7772

• *
  • Статус: Хотим найти би пару в Венгрии
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Дома в кровати это очень просто и не всегда доставляет желаемого удовольствия, вот сауна, баня, машина, дача, природа на берегу водойма, то что надо!!!
sxn-and-sxn

• Group Icon
Да нету никакого незыблемого правила, где приятнее, а где нет. Странная попытка вывести абсолютную величину.
Зависимость удовольствия от места не прямая: сегодня может быть приятнее вне дома (хоть и не настолько удобно), а завтра может быть приятнее именно в родном гнездышке (хоть и слишком привычно). Это же от настроения зависит, от самоощущения, от настроя пары. Причем в каждой паре будет своя тенденция: кто-то чаще будет выбирать домашний секс, и лишь изредка выбираться на экстрим, а кто-то будет более подсевшим именно на всевозможные фривольности. 00020.gif
SergHron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Перепробовали многое, но предпочтения всё-же домашней кровати! =)
sxn3452281768

• *
  • Статус: хочу познакомиться с милой Ж или ЖЖ
(sxn-and-sxn @ 23-08-2019 - 14:40)
Да нету никакого незыблемого правила, где приятнее, а где нет. Странная попытка вывести абсолютную величину.
Зависимость удовольствия от места не прямая: сегодня может быть приятнее вне дома (хоть и не настолько удобно), а завтра может быть приятнее именно в родном гнездышке (хоть и слишком привычно). Это же от настроения зависит, от самоощущения, от настроя пары. Причем в каждой паре будет своя тенденция: кто-то чаще будет выбирать домашний секс, и лишь изредка выбираться на экстрим, а кто-то будет более подсевшим именно на всевозможные фривольности. 00020.gif

Именно так. Когда захотелось и есть с кем насладиться сексом.
sxn3557409961

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Не голосовала. Не могу выбрать что-то одно.
semen111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Хорошо там, где в данный момент захотелось. А удобнее всего, конечно, дома. А там уж можно решить и где и как.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Работа. Творчество. Могут заменить секс?

Оральные ласки

Льстить женщине - особенно умной (Том 2)

А если не ощущаешь член?

Глубокий (горловой) минет 2 том