Страницы: (1) 1
marinka_1984

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вот, встретился, вроде-бы, нормальный парень: симпатичный, общительный, хорошо одетый. Напросился в гости, уговорил минет ему сделать, а потом вдруг признается, что он гей, и к отношением с женщиной не готов. А, нахрена, спрашиваю, он тогда меня пикапил ? Так, говорит, ему орального секаса захотелось, а рот у всех одинаковый. Это нормально так ?
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
а вести к себе домой мужика зная что он не твой муж и что будет между вам секс это нормально? нет. это блуд. вы оскверняете этим себя и супружеское ложе которое священно. а гей просто хотел минет но в процессе понял что минет от женщины его не возбуждает. это норма. но быть геем не норма и быть распущенной женщиной не норма. они двое нашли друг друга
Monte Crista

• Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(marinka_1984 @ 04-09-2019 - 19:56)
Вот, встретился, вроде-бы, нормальный парень: симпатичный, общительный, хорошо одетый. Напросился в гости, уговорил минет ему сделать, а потом вдруг признается, что он гей, и к отношением с женщиной не готов. А, нахрена, спрашиваю, он тогда меня пикапил ? Так, говорит, ему орального секаса захотелось, а рот у всех одинаковый. Это нормально так ?

Договариваться надо "на берегу".
MWC

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(marinka_1984 @ 04-09-2019 - 20:56)

А вы его позовите, скажите что куни захотелось, и поймёте, нормально это или нет.
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(marinka_1984 @ 04-09-2019 - 20:56)

Так себе отмазка-"я гей". Хотя может не понравился минет? Или просто хотел побыстрее свалить..
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
Делайте ему минет, но так, чтобы он не кончал. И посмотрите какой он гей. И на что готов. Может быть даже окажется, что он далеко и не бедный в материальном плане человек. И про гея пошутил.

Хотя, конечно, как вы делаете минет никто не знает. Но после вашего минета люди заявляют, что они геи. :(
Оля-вафля

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
а разве самой не хотелось сделать минет?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Армия в теме

Болезнь и секс

Идентификация роли (для уни)

Почему геи так плохо относятся к би?

Любите грубо?