Подходят ли вам презервативы из аптек по размеру?
Да. [ 4 ]  [80.00%]
Нет. Они мне маленькие/большие [ 1 ]  [20.00%]
Не знаю. Не пользуюсь, другая причина [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
sPIRATEs

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте, форумчане.

Разъясню в чём причина вопроса. Никогда раньше не пользовался презервативами. А тут уже будучи не совсем молодым, пришлось озадачиться выбором. И оказалось, что бОльшая и первоочередная проблема при выборе презервативов не в его длине, а в ширине.

Необходимо было срочно купить презервативы. Взял стандартные дюрекс. Приступая к делу, собственно, столкнулись с партнёршей с проблемой надевания - не раскатывается и всё такое. Посетовал на свою не опытность с латексными защитниками. Когда одели оказалось туго. В результате кульминации не удалось достичь в ту ночь, да и с эрекцией были проблемы.

Когда начал разбираться в чём причина и искать варианты, оказалось что не смотря на ассортимент представленный в аптеках города составляют презервативы 52-54мм в ширину, за редким исключением можно найти 56. Презервативы MySize не берём, в аптеках моего города их нет, только в секс-шопе причём не в каждом.

В тоже самое время, когда ходил в баню, я же видел, размеры своих друзей хоть и в неэрегированном состоянии, примерно сопоставимы с моим, за частую даже чуть больше. И при этом никто на эту тему не жаловался, может стесняются, конечно, или не видят смысла обсуждать.

Поэтому у меня создаётся впечатление, что не одного меня беспокоит эта проблема, а дестребьютеры как будто бы и не знают про это. Как в старом анекдоте про армию: у одного солдата нога 46, у другого 39, а средний 43.
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А в чем вопрос то? Напишите мне в ПМ, о чем хотите поговорить. Иначе закрою тему.

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 30-08-2019 - 00:31
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Перенесено на Форум о секс-игрушках и атрибутике.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Правильное хранение игрушек

Сколько стоят интим-принадлежности?

Кто-нибудь пробовал член + фаллос в одну дырочку??

Секс с манекеном

Вопросы модераторам. Развитие форума Секс-Игрушек