Страницы: (1) 1
sxn3557252102

• *
  • Статус: Общение.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Наверное стоит рассказать о себе. О куколде узнал примерно полгода назад. В браке мы уже 10 лет. Я у жены под каблуком так сказать, мы к этому шли долго, но все таки жена взяла верх. Практикуем легкий фемдом. Как вы боретесь с ревностью? Жена ходит на встречи без меня и на меня бывает накатывает, это нормально? Я жутко ревную и возбуждаюсь. И как у вас с оглаской? Напишу как мы к этому пришли, у жены есть сестра и они как оказалось давно в теме. Сестра и ее муж. Моя начала мне это рассказывать, потом намекать что тоже хочет любовника. Я думал сначала что она шутит, но когда сестра была у нас в гостях, была маленькая вечеринка так сказать. Я вышел с ее сестрой на балкон покурить и она начала меня убалтывать, что я должен уступить жене, сделать ее еще более счастливей, это море эмоций и потом отличный секс. Показала мне фото, где она с любовником на встрече, там этих фото просто завались. У меня от ее интимных фото член даже встал ну и канешна от ее рассказов. Ну я сказал что подумаю. К нам вышла жена и та ей сказала, что я согласен. Так что вот так. Секс у меня стал ярче это правда, но за это время был только два раза. Говорит терпи. Девочки ходят на встречи вместе, ну хоть не одна. Жена чтобы меня подразнить стала рассказывать что она делает на встрече, соглашусь это очень заводит. Я попросил не рассказывать пока своему мужу, сказала хорошо, как то перед ним стремно. Как у вас с оглаской, кто знает? Есть ли от этого какие-либо последствия? Как с сексом?
sxn3557252102

• *
Хочу добавить что на встречи ходит раз в неделю не чаще. У меня появилась
неуверенность в себе, зато любимая ведет себя очень даже. Вчера вернулась со встречи, крутил на секс, дразнила, светила местами разными, но так и не дала. Улыбается и говорит забудь что это такое. Новый фетиш появился, снимает трусики говорит можешь побаловаться пока разрешаю. Мне такое нравится разнообразие, но ее я уже не контролирую кажется. Мои оргазмы у нее. Как у вас с этим? Сколько раз в неделю разрешают ваши SW вам спускать. У меня не более одного раза. Есть какие либо ограничения?
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
(sxn3557252102 @ 26-08-2019 - 09:29)
. Улыбается и говорит забудь что это такое. Новый фетиш появился, снимает трусики говорит можешь побаловаться пока разрешаю. Мне такое нравится разнообразие, но ее я уже не контролирую кажется. Мои оргазмы у нее. Как у вас с этим? Сколько раз в неделю разрешают ваши SW вам спускать. У меня не более одного раза. Есть какие либо ограничения?

Как ни странно тоже раз в неделю,но мне этого вполне достаточно.
fluffybear

• *
  • Статус:
Уважаемый ТС, если угодно моё мнение, то не всё так однозначно.

Отсутствие секса у вас с женой ни к чему хорошему не приведет. Как можно не трахнуть жену после любовника?! Все эти куколдовские фишки (вылизывание, кунипослелюбовника, фетиш, фемдом и пр.) действительно прикольны, но только если вы по назначению можете использовать образующийся при этом стояк.

То возбуждение, и вроде бы улетный секс после воздержания, что вы испытываете, является следствием Голода (жаргон тру-бдсмщиков). Попробуйте на три недели устроить себе секс-голодание (и про дрочку забудьте), так на третью неделю вам глубоко по барабану будет что с вами делает ваша жена и что от вас хочет - кроме как трахнуть ее и "лишь бы спустить в нее" никакого другого желания не будет. Вы с ее трусиками не только баловаться будите, но и на работу в них пойдете, лишь бы дала хотя бы присунуть. Видимо, что-то похожее испытывают любители пояса верности...

Как по мне, так когда жена СВ отказывает мужу в сексе - значит на мужа ей наплевать, и вся эта бадяга исключительно ради того, чтобы трахаться с другими мужиками.

Опять же со взгляд со стороны жены: как можно не трахнуться с любимым человеком после любовника?!
Storm16

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я тут новенький и читаю тему SW наверное ради интереса только и разрешения кругозора.
Темы интересные и разные)

но вот тут данную тему читаю и жалко становится мужа..
по мужски..

имхо автора просто унижают ради развлечения и утешения ЧСВ жены..
скоро автора заставят сосать любовнику а может и в попец жарить будут по очереди, любовник с женой.
я не осуждаю такую манеру сексуальных развлечений...

да и по рассказу автора видно что ему тема SW близка но не прям на столько..
и просто поставили перед фактом что жена будет шпилиться с кем захочет а автору...автору терпеть и жать
Storm16

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
так он и говорит что за пол года жена ему дала только дважды

все остальное время а точнее каждую неделю ее имеет любовник и ей с ним замечательно трахаетццо

а своего "любимого" рогоносца она унижает ради прихоти...
хотя если 10 лет под каблуком...видимо он привык и ему это нравится (или? устраивает)
мыслитель 111

• Group Icon
(fluffybear @ 27-08-2019 - 00:11)

Опять же со взгляд со стороны жены: как можно не трахнуться с любимым человеком после любовника?!

Насколько я знаю,это доставляет жёнам особое удовольствие. Ещё до входа в тему у нас случилась интересная ситуация. Я приехал из командировки почти на сутки ранее, а жену в эту ночь как раз навещал любовник. Мы разминулись с ним буквально на час. Ничего не подозревая ,я предложил супруге заняться сексом. Она начала мяться,но мне очень хотелось насладиться ею. Всё было прекрасно для обоих,но ей тот случай очень понравился.
sxn3557252102

• *
Мы давно с любимой, почти с ясель. Она меня любит и я ее тоже. Просто нам обычный секс надоел, бытовуха зае**ла, решили разнообразить. Насчет измен, пока х.з. как будет дальше, но нас это заводит. Что я имел под каблуком, так это легкий фемдом. Не знаю мне так нравится. Что касается секса, я ей делаю куни, ну уж любит она это очень. Да, дразнит меня сейчас когда стали практиковать, но это ее безумно заводит как и меня.
fluffybear

• *
  • Статус:
(sxn3557252102 @ 27-08-2019 - 14:04)
Да, дразнит меня сейчас когда стали практиковать, но это ее безумно заводит как и меня.

Какой смысл в этой взаимной заводиловке, если после следует "забудь что такое секс" со стороны жены?
мыслитель 111

• Group Icon
(fluffybear @ 27-08-2019 - 23:30)
(sxn3557252102 @ 27-08-2019 - 14:04)
Да, дразнит меня сейчас когда стали практиковать, но это ее безумно заводит как и меня.
Какой смысл в этой взаимной заводиловке, если после следует "забудь что такое секс" со стороны жены?

Вы правы :секс с женой после любовника повышает статус мужа,а его отсутствие-это серьёзный признак того,что пара сбилась с верного пути.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Отпускаете ли вы свою sw одну на море в отпуск?

Ищу хозяйку ключа

Супруга мечтает что бы ее изнасиловали

"Неожиданные" гости.

SexWife возможные последствия