Страницы: (1) 1
sxn3557440449

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Привет, меня зовут А. пишу анонимно. Я - пассив живу в Поволжье в столице одной из республик. У меня было много парней-активов и я заметил что почти все из них относились ко мне с пренебрежением потому что считают что пассив это тот кого можно унижать. Парни во время секса любят называть грязными словами и бить особенно те кто сидл в тюрьме. Но недавно один рассказал мне то от чего мне стало страшно.

У нас в дома живет сосед. Он кавказец и наверно би потому что спит еще с девушками. Каждый раз когда мы занимаемся сексом он почему то старается сделать мне больно. Он бьет меня по попе сильно и старается как можно больнее в меня войти чтобы потом было порвано и иногда даже прижигает меня сигаретой. Я прошу и умоляю его не делать мне больно но он не слушает и специально делает так чтобы мне было больно а еще он любит говорить мне гадости называть меня грязными словами и унижать называть меня бабой потому что я толстый и поэтому у меня есть титьки и попа скорее как женская. Когда он уходит я всегда час сижу в ванной и плачу от безисходности и унижения.

Недавно Юсуф пришел ко мне в хорошем настроении потому что ему выдали зарплату и премию. Мы с ним хорошо позанимались сексом он кончил и расслабился и я набрался смелости и спросил попросил рассказать почему он постоянно мне хочет больно делать и унижает меня. Я боялся то он меня будет бить за вопрос но он был расслаблен и рассказал то что вызвало ужас.

Постараюсь сказать своими словами что он сказал. Сказал что с бабами сложно. Девушку надо водить по ресторанам дарить подарки и всяко ухаживать чтобы она дала секс. Если ее ударить то будут проблемы. А если ей что-то не понравится она может подать заяву на изнасилование и будут проблемы. А если девушка еще кавказская то если ее чем то обидеть то потом можно попасть на проблемы с ее отцом и братьями и что они заставят жениться и тут не откажешься иначе зарежут как барана.
А со мной проще. Он всегда в любое время может ко мне прийти и трахнуть меня и я не могу ему отказать иначе он всем раскажет что я гей. В нашей республике много тюрем и к геям отношение очень отрицательное. Меня могут уволить с работы или избить если о моей ориентации узнают все и я поэтому скрываюсь. Он сказал что его возбуждает полная безнаказаность что бы он со мной не сделал. Он прямо так и сказал что запросто может меня в любое время насиловать может пустить меня по кругу с друзьями может пердеть мне на лицо харкать мне в лицо или посадить на бутылку или заставить переодеться бабой и ему за это ничего не будет. Он может взять у меня любую вещь или деньги избить меня и например сломать мне руку зная что ему за это ничего не будет что я не пойду жаловаться в ментуру потому что если там узнают что я гей и сплю с разными парнями то сразу же заявление не примут и еще расскажут всем. Он единственное что не может со мной сделать это убить потому что будут проблемы а все остальное он может сделать. Еще рассказал что они недавно бухали с друзьями в сауне и когда напились он предложил им приехать ко мне засунуть меня в багажник вывезти в лес и там раздеть и пустить по кругу а потом бросить меня там голого поприколу чтобы я домой голый добирался сам но его друзья к счастью не поддержали это. Он сказал что я опущеный и со мной можно безнаказано делать все и он это поэтому делает.
Я уже несколько дней не могу ночью спать боюсь что за мной приедут с очередной пьянки и вывезут в лес и я ничего с этим не сделаю... Я постоянно по ночам плачу и мне страшно.

Почему все активы и натуралы стараются унижать пассивов? Почему не бывает так чтобы актив относился к своему пассиву как парень к девушке с нежностью и пониманием? Ведь с девушками так себя не ведут. Я тоже хочу чтобы меня не били и не рвали а нежно входили в меня. Хочу чтобы меня называли Андрюша а не "п***х" или "п***р". Я очень чувствительный толстый парень и меня поэтому все стараются унизить. Где найти нормального парня актива чтобы хотя бы не унижал. Я для него стану хорошим другом и приятным в сексе.

sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3557440449 @ 26-08-2019 - 09:07)
Где найти нормального парня актива чтобы хотя бы не унижал. Я для него стану хорошим другом и приятным в сексе.

Раз Вы продолжате встречаться с таким отрепьм,то зачем вам нормальный парень?
Неистовый

• *
  • Статус: Женат
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Так ты сам себя поставил в такое положение.
Головой же думать нужно.
И "где живешь, там не мусори"
sxn3557440449

• *
  • Member OfflineСвободен
Все просто пишут что я сам виноват. Наверно если ты живешь в Москве то найти себе гей партнера проще. Там есть и клубы и к геям относятся не так плохо. А у нас в городе с поиском друзей плохо. Некоторые опущенные после того как выйдут из зоны в Зубовой Поляне идут искать себе клиентов в общественные туалеты. Я до такого никогда не докачюсь поэтому приходится искать парней вот таких как Юсуф или просто сидеть дома и дрочить но я не хочу.
Конечно я как любой мечтаю о парне типо Рики Мартина но в наших краях таких нет. У нас много зеков активов вышедших из зоны и несущих тюремное отношение к пассивам то есть ненавидящих и призирающих и хотящих только унижать и опускать.
Мой вопрос был не про то что я сам что-то не так делаю я спросил почему парни активы считают пассива ниже себя и считают правильным унижать и бить его. Почти все с кем у меня было так относятся к пассивам даже если не сидели. А как же уважение человеческого достинства? Я тоже человек и хочу человеческого отношения а не отношения типа ТЫ НИКТО А Я МУЖИК.
Неистовый

• *
Потому, что общество насаждает такое отношение.
Езжай в Москву, если там проще быть геем.
Но это нужно сделать усилие, что-то изменить в своей жизни.
Вот кстати, потому есть геи, а есть "опущенные". Понимаешь о чем я?
Есть распространенное мнение, что всех, кто насиловал на воле, обязательно опускают на зоне. А вот как раз и нет! Если человек с первых минут показал физическую силу (отбился), проявил характер, силу воли, смышленость, никто его опускать не станет, так как там прекрасно понимают, что жизнь такая штука -- что возможно все.
А вот слабых, слабохарактерных, безвольных, глупых, тех -- да, насилуют и опускают.
И разве не то самое творится на воле?
Вот ты и на своем примере это показал: Слаб, безволен, слабохарактерный.

Вот так вот!
sxn3557440449

• *
  • Member OfflineСвободен
Легко сказать "переедь в Москву". У меня в Саранске работа друзья а еще своя квартира и дача которые стали мои после того как 5 лет назад умерла мама. В Москве у меня никого и я никто. Я читал в интернете истории про гей парней которые чуть ли не из деревни приехали в Москву и нашли богатого спонсора гея. Но это все сказки про гейзолушку. Так не бывает да и я уже не молодой и некрасивый чтобы кого то богатого привлечь. В Москве я также как и тут буду работать максимум охранником в ТЦ но почти все деньги прийдётся тратить на дорогую аренду квартиры а тут у меня она своя.

Про зону мне рассказывали много и да правда что за изнасилование н всегда на зоне опускают но не поэтому а потому что много заявлений об изнасиловании когда никто не насиловал а женщины пишут заяву на мужика чтобы с него деньги получить или отомстить. Поэтому авторитеты не всегда верят что ты насильник. Но если ты был пассивным геем на воле то на зоне тебя опустят по любому и пофиг можешь за себя постоять или нет. Если например я попаду на зону (от сумы и от тюрьмы не зарекайся) то для меня лучший вариант сразу сказать что я гей и добровольно стать петухом. Если скрою то рано или поздно если вдруг узнают правду то меня просто покалечат и убьют.

Да я слабый и трусливый а еще очень чувствительный и по характеру женственый. Но это не повод унижать меня и относиться ко мне как недочеловеку. А еще я добрый нежный верный и понимающий. Девушки таких парней любят И может и кто-то из парней активов ищет такого же. Так устал от унижений и издевательств тех коому я делаю приятно.
Неистовый

• *
"А еще я добрый нежный верный и понимающий. Девушки таких парней любят"

Кто тебе сказал такую глупость?
Если бы ты был натуралом, то повторилась бы та самая судьба, что и с мужчинами.
Я тебе серйозно говорю!
Никому это не нужно. (((

Я, кстати, тоже в эту хрень верил, но мне повезло, очень рано показали, что ошибаюсь.

Возвращаюсь к теме геев.
Вот уверяю тебя, если бы я был полноценным геем, тоже бы не унижал и не обижал, но не уверен, что смог бы долго с тобой быть. Просто из-за твоего желания прогнуться и быть хорошим.
Чувак, воспитывай себя, иначе тебе -- конец.
Мне очень жаль!
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Почему все активы и натуралы стараются унижать пассивов? Почему не бывает так чтобы актив относился к своему пассиву как парень к девушке с нежностью и пониманием? Ведь с девушками так себя не ведут.

Не согласен с автором. Не все активы, плохо относятся к пассивам. Всё зависит от взаимоотношений обоих партнёров. Как активов, так и пассивов. Если актив не уважает свое партнёра, то он, может и оскорблять, и унижать своего партнёра. У него, главная цель, получить удовольствие. А как на счёт своего партнёра, то ему, это безразлично. Или, если сам пассив, получает удовлетворение, и удовольствие от того, что его унижают и оскорбляют. А если есть уважительное или хорошее отношение к своему партнёру( возможно и любовь), то, ни о какой агрессии, или пренебрежительного поведения не должно быть. Лично я считаю, что к своему партнёру, нужно относиться и уважительно, и с пониманием. А так же, лаской и любовью.
Женя Голышом :)

• Group Icon
(нудист со стажем @ 30-08-2019 - 01:32)
Почему все активы и натуралы стараются унижать пассивов? Почему не бывает так чтобы актив относился к своему пассиву как парень к девушке с нежностью и пониманием? Ведь с девушками так себя не ведут.
Не согласен с автором. Не все активы, плохо относятся к пассивам. Всё зависит от взаимоотношений обоих партнёров. Как активов, так и пассивов. Если актив не уважает свое партнёра, то он, может и оскорблять, и унижать своего партнёра. У него, главная цель, получить удовольствие. А как на счёт своего партнёра, то ему, это безразлично. Или, если сам пассив, получает удовлетворение, и удовольствие от того, что его унижают и оскорбляют. А если есть уважительное или хорошее отношение к своему партнёру( возможно и любовь), то, ни о какой агрессии, или пренебрежительного поведения не должно быть. Лично я считаю, что к своему партнёру, нужно относиться и уважительно, и с пониманием. А так же, лаской и любовью.

Золотые слова)
sxn3557440449

• *
  • Member OfflineСвободен
Я про это же. Все мои активы мен не уважают считают меня хуже женщины и поэтому все унижения. А еще безнаказаность о которой говорит один из них. Это же страшно даже представить что в России пассива могут покалечить или насиловать унижать безнаказано. И ведь он прав пассиву некуда идти за помощью везде будут только насмешки и принебрежение. Особенно не в Москве а например как у нас где кругом тюрьмы
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn3557440449 @ 31-08-2019 - 11:22)
Я про это же. Все мои активы мен не уважают считают меня хуже женщины и поэтому все унижения. А еще безнаказаность о которой говорит один из них. Это же страшно даже представить что в России пассива могут покалечить или насиловать унижать безнаказано. И ведь он прав пассиву некуда идти за помощью везде будут только насмешки и принебрежение. Особенно не в Москве а например как у нас где кругом тюрьмы

Всё зависит только от тебя. Если ты сам способствуешь такому поведению своих партнёров, то и они, будут продолжать так вести себя, по отношению к тебе. Начни с начала, уважать сам себя. То что тебе нравится пассивная роль в сексе, это не преступление. Это ваш выбор. Просто вы, получаете удовольствие и удовлетворение своей попой, что в этом плохого? Но это совсем не означает, что вы какой-то не здоровый, и ущербный. Повторюсь, начните уважать себя самого. И не потакайте ни кому.
Олень 2010

• *
  • Статус: Cuckold-Cola
  • Member OfflineМужчинаЖенат
по моему писал какой то фантазёр-мазохист
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как захотеть анального секса?

Развитие отношений

БОЛЬШОЙ член

Нужен совет: Стоит ли заводить отношения с таким п

У моего парня есть жена, дети