Страницы: (1) 1
Евгений Михайлов

• *
  • Статус: Играю в кровь, нефть, золото!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Расскажу историю из-за чего получила бан база "Тарас Бульба", скопированная с базы Россич, которая была на Фэйсбука.

Наступило время когда фэйсбук закрыл игру на своем ресурсе. Тогда администрация игры посчитала нужным помочь игрокам которые там играли. Была создана тема по переносу баз.

Чтобы перенести базу нужны было выполнить ряд условий, при которых база будет скопирована.
Одно из важных условий было удаление не играющей базы из клана.

Я взялся помочь Своему(в то время) клану. Собрал информацию и передал её администратору(Панде).

Так как глава клана Сечь успел заслужить не доверие у администрации. Он меня попросил чтобы я занялся его базой Россич, которую терять не хотел.
Глава клана согласился с условиями переноса(копирования) базы.

Я как участник(на то время) клана, стал обсуждать судьбу базы Россич с Пандой которая уже имела преставление об владельце этой базы. Панда высказалась, что не может доверять этому игроку так как на то были многочисленные причины. Мне пришлось уговаривать и убеждать Панду, в том что все будет честно. И тем самым, я взял ответственность на себя за базу Россич.

Наступило время когда базы были переведены(скопированы) и в том числе база Россич(Тарас Бульба в настоящее время). Но глава клана решил по своему. Он уже не хочет удалить не играющую базу из клана. Тем самым он подставляет меня, просто напросто использовав и наплевав на все договорённости которые были обговорены.

В итоге, база Россич была обнулена, а скопированная база Тарас Бульба была забанена на 60 дней.

И для чего это было сделано главой клана Сечь? Из-за рейтинга подставить своего игрока по клану, считая что всё сойдёт... считая что если он хорошо играет всё ему простительно...

Евгений Михайлов

• *
Сегодня расскажу как мягко отжать локу у хорошего, доверчивого игрока.

Речь пойдёт о локе Архангел ранее называлась Кортес ВВС которая до этого была локой Зверя.

Зверь получил её от своего друга который бросил играть.

Так получилось, что Зверь решил перевести(может быть на время) её в клан Сечь(в то врем назывался клан Россичи) и дать нам пароль от неё чтобы мы могли пользоваться ей.

Глава клана Ратибор, активно стал ей пользоваться, чем вызвал негативную реакцию у клана Серый волк.
так как доступ к базе было и у Зверя, он заходил её проведывать, чтобы собрать ресурсы и открыть ящик пандоры.
Ратибору, как оказалось это не нравилось... и он стал искать причину сменить пароль к этой базе.

Как то в один день, Зверь истратил нефть поставив на прокачку Эриду. Заметив это, Ратибор написал мне, что он не хочет чтобы Зверь хозяйничал на локе Кортес ВВС и предупредил меня что он меняет к ней пароль.

Вот так легко и не принуждённо была отжата лока Архангел(в то время "Кортес ВВС").

Я думал поступит реакция от Зверя, и как то среагирует на такое поведение. Не знаю что Ратибор ему говорил в личке... что Зверь смерился с потерей базы.
sxn3518742572

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Жаль что про локу Игоря ничего...
Евгений Михайлов

• *
(sxn3518742572 @ 24-08-2019 - 15:39)
Жаль что про локу Игоря ничего...

Торопишь события, всё будет...
Евгений Михайлов

• *
Самый известный спорный случай произошел с локой Ярополка(ранее Фантом) скопированная с заблокированной локи Игоря(с фотостраны), главой клана КАДЕТОВ.

Изначально, когда появилась новая лока Фантом в клане Сечь(в то время был клан Россичи), меня ни кто не информировал кто играет ей... всё стало проясняться когда появился шум в общем чате. Естественно я поинтересовался что происходит и почему по этой локе возник спор.

Как выяснилось ей владел игрок Авалзер(Пчёл), он мне написал в личном сообщении, что это он подал заявку на восстановление локи Игоря, так как Игорь удалил свой аккаунт с сайта СН, который нужен был для копирования новой базы.

Изначально, конечно я не понял почему так произошло, и Игорь остался без своей новой базы... Стал разбираться в этом вопросе. Так как Авалзер поделился паролем к базе и сказал что я могу с неё играть и делать всё что посчитаю нужным. Я был заинтересован разобраться в этом вопросе и доказать что его действия были логичны и правомочны.

Выяснилось следующие факты, которые давали право на базу:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После блокировки фотостраной игры КНЗ, администрация игры решило перенести игровые базы на этот ресурс, путём копирования игровой базы на новый аккаунт.
Было решено в ОГРАНИЧЕННЫЙ период времени собрать заявки на КОПИРОВАНИЕ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ игровой базы, с 14.05.2018 по 01.09.2018(собирались заявки).

Игорь создал аккаунт и оставил заявку 16.05.2018. Позднее он удалил свой аккаунт 09.07.2018.

Так как заявка была фактически удалена вместе с аккаунтом, то и возможность скопировать базу на этот аккаунт была утрачена.

В течении полутора месяцев Игорь не нашел возможности создать новый аккаунт, вплоть до 24.08.2018.

Тогда Фантом зарегистрировал заявку 24.08.2018, на КОПИРОВАНИЕ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ игровой базы, так как через неделю возможность КОПИРОВАНИЯ была бы потеряна безвозвратно.

01.09.2018 заявки на копирования были исполнены.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

После того как я понял что Игорь просто упустил возможность восстановить свою базу. Я с ним пытался поговорить и разобраться в этом... но так и не смог нормально разобраться...
Из приведённых выше дат, видно что он просто не дождался и удалил свой аккаунт на СН.

Серый Волк, в защиту написал что у него якобы взломали комп. Но если даже так. Он что не смог его починить за 50 дней?

Хорошо, пусть он не мог наладить комп в течение 6 месяцев... почему он не смог до сих пор создать аккаунт и заявить о своих правах?

У меня была возможность передать пароль на локу Ярополк... но зачем мне это делать, если человек не хочет тут регистрироваться и пользоваться этим сайтом? Он просто не доволен, что кто то скопировал его локу!! и это всё его претензии!!

В настоящее время я не имею доступа к базе Ярополка, так как Ратибор сменил пароль...захватив эту локу, потому что я покинул клан Сечь.

Если есть вопросы по этой базе, могу с радостью ответить.

Это сообщение отредактировал Евгений Михайлов - 24-08-2019 - 22:21
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мдааа... я даже теряюсь в догадках. ... как можно объяснить подобное стремление постоянно прибирать к рукам чужие локации. И ведь все это сопровождается сначала втиранием в доверие. Ну а потом предательство, подстава, использование, обман. Противненько.
Евгений Михайлов

• *
(панда @ 25-08-2019 - 11:52)
Мдааа... я даже теряюсь в догадках. ... как можно объяснить подобное стремление постоянно прибирать к рукам чужие локации. И ведь все это сопровождается сначала втиранием в доверие. Ну а потом предательство, подстава, использование, обман. Противненько.
Да уж... Я ещё не рассказал, как он хотел навести "порядок" у тебя в клане, преследуя свои личные интересы.

Это сообщение отредактировал Евгений Михайлов - 26-08-2019 - 13:25
sxn3518742572

• *
  • Member OfflineСвободен
(Евгений Михайлов @ 26-08-2019 - 13:23)
(панда @ 25-08-2019 - 11:52)
Да уж... Я ещё не рассказал, как он хотел навести "порядок" у тебя в клане, преследуя свои личные интересы.

не томи
Евгений Михайлов

• *
Расскажу историю как не состоялось объединение кланов Боги и Сечь(в то время клан Россичи).

Объединённый клан продержался меньше двух дней из-за поведения Ратибора, который хотел навязать свои порядки в клане. Во-второй день игры, Ратибор обвинил двух игроков, Тень и ALIEN, в том что они ему закрыли зарос. Он хотел что бы Панда удалила этих игроков из клана. Не добившись своей цели, Ратибор перешел на личные оскорбления в адрес Тени и ALIEN. После этого, Ратибор создал новый клан, под названием Сечь.

Выгода объединения для Ратибора была в том, что он не хотел получать баны за нарушение игровых правил, и по возможности переманить игроков в случае своего ухода из клана, как он до этого сделал с кланом Кадеты...

Больше нет желания о нём писать. Многим уже понятно, кто он и что из себя представляет.

Позже напишу список лок, которые он контролирует.
панда

• Group Icon
(Евгений Михайлов @ 28-08-2019 - 19:13)
Расскажу историю как не состоялось объединение кланов Боги и Сечь(в то время клан Россичи).

Объединённый клан продержался меньше двух дней из-за поведения Ратибора, который хотел навязать свои порядки в клане. Во-второй день игры, Ратибор обвинил двух игроков, Тень и ALIEN, в том что они ему закрыли зарос. Он хотел что бы Панда удалила этих игроков из клана. Не добившись своей цели, Ратибор перешел на личные оскорбления в адрес Тени и ALIEN. После этого, Ратибор создал новый клан, под названием Сечь.

Выгода объединения для Ратибора была в том, что он не хотел получать баны за нарушение игровых правил, и по возможности переманить игроков в случае своего ухода из клана, как он до этого сделал с кланом Кадеты...

Больше нет желания о нём писать. Многим уже понятно, кто он и что из себя представляет.

Позже напишу список лок, которые он контролирует.
Да уж.. этот товарищ совсем потерял берега, замахнувшись даже на клан БОГОВ!
Но очень быстро его планы были разоблачены, а сам он с треском вывалился из клана очень быстро.

После того, как он рьяно и безуспешно попытался "стать хозяином" в моем клане, я создала тему в группе клана.
Вот мой заглавный пост от 12.01.2019 г.

"И так.. вчера все , кто был в чате, присутствовали при мерзком инциденте, когда Архангел (Ратибор) обвинял ТЕНЬ в том, что он ему и Ярополку закрыл подкреп 5-ым морпехом. При этом новоявленный боец, пришедший только день назад, в клан, позволял себе еще и гнусные оскорбления.

История эта началась еще несколькими часами ранее, когда я возвращаясь с работы, читала с айфона сообщения в личке от Ратибора..

Ратибор Мы тут сегодня разговаривали с Ягуаром о том, как навести порядок в клане
Панда ( слегка афигев) А что, в нашем клане до тебя был беспорядок?
А меня спросить не пробовал?

Ратибор Все.. молчу..

Спустя некоторое время..

Ратибор Панда!! ( в истерике) Мне только что 5-ым морпехом закрыли подкреп. И Ярополку тоже. Это сделал ТЕНЬ! Что будем с ним делать? Вот как я тебе за один день вычислил врага в твоем клане.

Степень моего афигения по мере дальнейшего разговора росла до невероятных размеров и перешла в шок от такой наглости .
На вопрос: "Почему именно он?" В ответ мне лились абсолютно несуразные объяснения, которые напоминали лепет избалованного ребенка...а не рассуждения взрослого человека..

- я решил его проверить...написал ему: "Кинь мне морпеха.. Но Тень мне его не кинул...-
вышел из игры..-

дельное такое объяснение, прям доказательство ...При этом Ратибор уже раззорялся массивными сообщениями о том, что ТЕНь и еще его друг ALIEN - это шпионы!!!!!
Панда Слушай, Ратибор! Тень и ALIEN давно в клане , я им доверяю и они никогда не были замечены ни в каких непорядочных действиях.

Но меня не слушали, точнее не читали.. Все, что я писала Ратибору, как-будто улетало в какую-то бездну.. Он продолжал давить на меня , что ТЕНЬ и ALIENа надо убирать из клана.При этом мне постоянно напоминалось, что я - женщина ( наверно, чтоб не забыла) , что ничего я не понимаю.. и бла...бла..бла..
Я- человек терпеливый, в меру стрессоустойчивый , я долго и терпеливо пыталась его успокоить, объяснить , донести....Но это было невозможно...
Из пальца высасывались попытки убедить меня в необходимости убрать из клана ТЕНЬ и ALIENа. Говорилось, что они - шпионы, которых удалили из Кадетов ( вот уж дудки, дорогая моя редакция, я-то прекрасно помню, как они пришли в наш клан), говорилось про зависть из-за того, что мы заняли третье место ( апофеоз абсурда)...кульминацией всех приводимых доводов была формула расчета доната!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Было подсчитано: сколько отдано мест в подкреп. При этом, "хороший игрок Ратибор" не брал во внимание то, что у нас не возможно выяснить, а кому был отдан этот подкреп. И уж совсем в пух и прах "разлетелась" его теория , когда появился Олег с заявлением, что ему тоже закрыли подкреп. Отсюда логичные вопрос: если отдан еще один морпех, то почему он не фигурирует в этом расчете?

Устав от моей несговорчивости, Ратибор обреченно вздыхает:

Ну почему ты мне не веришь на слово? Меня солдаты когда-то в Чечне своей грудью прикрывали!
В ход пошли запрещенные приемы.. Отвратительно и гадко.Мое разочарование было окончательным.

Панда Ратибор, ты всего второй день в клане! Лихо ты начал свои порядки тут устанавливать! Я не удалю ТЕНЬ и ALIENа только потому, что тебе показалось. Этот подкреп тебе мог закрыть кто угодно. Может стоит подумать: почему именно тебе его закрыли?
Ратибор Ну вот.. опять я плохой, а все вокруг святые. "

user posted image

Это сообщение отредактировал панда - 29-08-2019 - 01:19
Nelli-Nelli

• *
  • Статус:
Привет.А вот название не правильное...Я занимаю 1\6,а может быть и 1\5 часть клана Сечь.И еще ребята играют,а все выше написанное вертится вокруг одного человека и наверно было бы правильно и справедливо переименовать топик.Ну если конечно меня считаете не честным, не добропорядочным игроком тогда тоже выслушаю претензии в свой адрес.
панда

• Group Icon
(Nelli-Nelli @ 29-08-2019 - 01:51)
Привет.А вот название не правильное...Я занимаю 1\6,а может быть и 1\5 часть клана Сечь.И еще ребята играют,а все выше написанное вертится вокруг одного человека и наверно было бы правильно и справедливо переименовать топик.Ну если конечно меня считаете не честным, не добропорядочным игроком тогда тоже выслушаю претензии в свой адрес.
Ни че себе..Этот человек-глава клана. Именно он определяет стратегию всего клана.
Сидеть в грязи и не замараться невозможно, Нелли.
Находясь там, ты только поддерживаешь всю эту грязь.
А значит, уж принимай на себя тоже всю эту гадость, т.к. ты добровольно, зная как этот грязный глава возвел клан на 1 место, в нем присутствуешь.

Очень интересная позиция)))

Это пятно теперь на всем клане. Несите его все вместе. У всех есть право выбора и ты его сделала сама.

Это сообщение отредактировал панда - 29-08-2019 - 02:50
sxn3556930409

• *
Привет.Я только сегодня ночью увидела все это.Все до этого молчали...В клан я зашла когда он был на 5 месте и думаю,что в лидерстве клана есть и мой и Женин и Сергея (Зверя)и других игроков вклад.А вот политика (кого укусил вампир-тот сам становится вампиром) Неправильная,Нельзя всех грести под одну гребенку.С такой политикой и в мире из-за скудности ума некоторых индивидуомов зачастую происходит,что не нравится чей либо президент-лидер,то весь народ-гавно.А в том что все это произошло есть вина и тех кто молчал,давая тем самым свое молчаливое согласие на то или иное действие...В общем думайте как хотите,а мне не когда.Пойду воевать,браться за перевоспитание Ратибора(возьму его с вашего позволения на поруки) и пока вы читаете этот брред- помните,что возможно в данный момент с вашей базы утаскивают добро...Всем хорошего настроения.Пока.
панда

• Group Icon
(sxn3556930409 @ 29-08-2019 - 12:56)
Привет.Я только сегодня ночью увидела все это.Все до этого молчали...В клан я зашла когда он был на 5 месте и думаю,что в лидерстве клана есть и мой и Женин и Сергея (Зверя)и других игроков вклад.А вот политика (кого укусил вампир-тот сам становится вампиром) Неправильная,Нельзя всех грести под одну гребенку.С такой политикой и в мире из-за скудности ума некоторых индивидуомов зачастую происходит,что не нравится чей либо президент-лидер,то весь народ-гавно.А в том что все это произошло есть вина и тех кто молчал,давая тем самым свое молчаливое согласие на то или иное действие...В общем думайте как хотите,а мне не когда.Пойду воевать,браться за перевоспитание Ратибора(возьму его с вашего позволения на поруки) и пока вы читаете этот брред- помните,что возможно в данный момент с вашей базы утаскивают добро...Всем хорошего настроения.Пока.

Я умаляю, Нелли..
То, что творится с первыми местами в нашем топе-это явно, не честная борьба.. Такого у нас еще не было.
Вклад в чем выражается?
Вот использование чужих готовых локаций -это серьезный "вклад", а то, что вы просто присутствуете в этом клане-это еще не вклад в первое место.

А вообще, тема назрела давно. И думаю, что каждый, кто как-то имел дело с Ратибором, должен тут высказаться.

Ты пишешь, что не знала ничего))) Про Россича, которого он отказался добровольно вывести из клана ты тоже не знала? Это тыл громкий скандал. При чем человек, который отказался сделать то, что он должен был сделать, это объяснил, как "нежелание прогибаться под кого-то"..Ниче так с моральной точки зрения?
Я, типа обманул в очередной раз вас, и мне на это плевать.
То, что было в моем клане_видел весь клан. Чаша терпения обычно переполняется в определенный момент.
На счет воспитания. У меня хоть и педагогическое образование, но взрослых людей воспитывать я не собираюсь. Что такое хорошо, а что такое плохо учат в детстве. Человек, который сначала всем рассказывает заученную легенду про себя - офицера, который воевал в Чечне, а потом также просто свою честь меняет на очередную локацию, у меня лично вызывает отвращение. Он прикидывается, когда надо обиженным ребенком, и потом удар наносит в спину..

Нелль, я понимаю, почему ты сейчас готова прикрывать его грязную задницу( сорри за мой французский)..

Тема актуальна, поэтому обсуждаем.
sxn3556930409

• *
Кого либо прикрывать я и не собиралась...Из меня плохой адвокат.Я вообще в последнее время мало пишу,и мало читаю касаемого игры,тем более то то касаемо чьих либо качеств и линой жизни.Лень,да и мне эта информация не интересна...Вот хотелось сегодня поумничать и влезла в эти интриги,скандалы,расследования,но уже надоело.Если что извините. 00063.gif gun_rifle.gif
Евгений Михайлов

• *
(Nelli-Nelli @ 29-08-2019 - 01:51)

Здравствуй, Нелли!

Название темы подобрано верно, так как из 24-х баз, 13 под контролем главы клана Ратибора, а это больше половины клана (54,17%).

Ты занимаешь 1/8 часть(т.е. 12,5%)... люблю точный расчёт.

Если больше половины клана это один игрок, то фактически это клан одного игрока. Если считать активность игры и рейтинг баз этого игрока то это более 80% рейтинга и активности игры клана.

В этой теме может писать любой, кто знаком с этим кланом. Тут нет ограничений.

sxn3555658753

• *
  • Member OfflineСвободен
вот одно непонятно если ратибор такой плохой что же ты михайлов за ним по кланам бегал не один год значит имел свой интерес быть рядом с ним
Евгений Михайлов

• *
(sxn3555658753 @ 04-09-2019 - 19:38)
вот одно непонятно если ратибор такой плохой что же ты михайлов за ним по кланам бегал не один год значит имел свой интерес быть рядом с ним

Хороший вопрос.

Интересов было достаточно.

1. Ратибор играет по 18 часов в сутки, бывает и больше. Поэтому с подкрепом не было проблем, а это очень удобно.
2. Так как Ратибор много играет, у него можно научиться играть.
3. Хотел играть в активном клане.
4. В клане есть хорошие игроки, с которыми хочу играть вместе.

Ратибор умеет втираться в доверие и представить себя с хорошей стороны. Пока лично меня он не подставил, я не реагировал. Это игра... а не реальная жизнь... чтобы быть слишком избирательным в том, кто тебе будет давать подкреп.

И главное, если я бы не играл с ним, то как бы вы узнали всё это? Главное предупредить, а оценивать каждый будет сам.

Спасибо, за вопрос!
sxn3555658753

• *
  • Member OfflineСвободен
так значит ратибор помогал клану подкрепом почти всегда был в игре и учил тебя правильно играть ??так может он не такой и плохой раз так заботился о своем клане Ты же не остался у богов после не удачного объединения зная что он не прав а ушел с ним . также пользовался как и он украденным Ярополком ,а зверь своих претензий не предъявил к нему по поводу картеса ,может сам отдал он ему его. а может тебя выгнали из клана когда поняли что пользы от тебя клану нет и ты только удобное место ищешь и закрыли доступ к локе такое развитие событий тоже может быть ?при такой жизненой позиции мы через год и о русском донбасе поэмы от михайлова читать будем про Дмитрия (разведа ) и Толика (бойскаута) удачи михайлов живи удобно !!!!!!
Евгений Михайлов

• *
(sxn3555658753 @ 05-09-2019 - 21:11)
так значит ратибор помогал клану подкрепом почти всегда был в игре и учил тебя правильно играть ??так может он не такой и плохой раз так заботился о своем клане Ты же не остался у богов после не удачного объединения зная что он не прав а ушел с ним . также пользовался как и он украденным Ярополком ,а зверь своих претензий не предъявил к нему по поводу картеса ,может сам отдал он ему его. а может тебя выгнали из клана когда поняли что пользы от тебя клану нет и ты только удобное место ищешь и закрыли доступ к локе такое развитие событий тоже может быть ?при такой жизненой позиции мы через год и о русском донбасе поэмы от михайлова читать будем про Дмитрия (разведа ) и Толика (бойскаута) удачи михайлов живи удобно !!!!!!

Спасибо за комментарий!

Вы наивный человек. Мне до лампочки кто хороший, а кто плохой. Я играю в своё удовольствие, где мне хорошо, там я играю.

И с чего Вы взяли, что я хороший человек? Я не стараюсь быть хорошим.

Надеюсь, я не сильно огорчил Вас, своей темой... а то смотрю вы уже беспокоитесь за других))))

Вам всего хорошего. И главное жить удобно и хорошо!! :)))
Евгений Михайлов

• *
Вот список лок к которым есть доступ главы клана Сечь

Россич
Кащей
Ратибор
Ярополк
Мирослав
Ларго
Тарас Бульба(Россич)
Архангел
dmitriy
Oleg
Avalzer
Олега
Гуляй-Поле

Из этих баз, только 4 его. Это Тарас Бульба(Россич), Ратибор, Мирослав и Гуляй-Поле.

Цель создание этой темы, это предупредить хороших, доверчивых игроков от обмана и манипуляций со стороны главы клана. Не давайте доступ к своим аккаунтам, так как он любит их использовать в своих корыстных целях.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сколько кому осталось проапить

фотки наших игроков

Игроки, которые заходят в игру с ВК.

Проблема с запуском игры

Что дает апгрейд завода?