Страницы: (1) 1
FeetSlave

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться с мужчиной. Пасс
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Какими правилами при знакомстве вы пользуетесь, что бы не нарваться на неадеквата/гомофоба и.т.д? Просто я живу в таком городе, где можно напороться на человека, который зовёт тебя на встречу, а ты приходишь и видишь пятерых человек с нехорошими намерениями. Сам в такие ситуации не попадал, но знаю такие случаи. Например, такое случилось с моим знакомым, который после такой встречи лежал на койке со сломанными рёбрами. Расскажите, что вы делаете, что бы минимизировать встречу с такими людьми. Заранее спасибо
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Климат питерастический
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(FeetSlave @ 17-08-2019 - 05:40)
Какими правилами при знакомстве вы пользуетесь, что бы не нарваться на неадеквата/гомофоба и.т.д? Просто я живу в таком городе, где можно напороться на человека, который зовёт тебя на встречу, а ты приходишь и видишь пятерых человек с нехорошими намерениями.

куда приходишь?
где встреча назначалась?

вот вам и ответ
Оля-вафля

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мальчики, как вам трудно со знакомствами! Не лучше если других мальчиков будет приглашать жена?
Natuvic

• Group Icon
  • Статус: Просьба фейкам и левым профилям нас не беспокоить.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Оля-вафля @ 19-08-2019 - 14:58)
Мальчики, как вам трудно со знакомствами! Не лучше если других мальчиков будет приглашать жена?

Действительно, наверно, выбор жены не подкачает. ;-)
fluffybear

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Natuvic @ 19-08-2019 - 21:22)
Действительно, наверно, выбор жены не подкачает. ;-)

Ога, придешь на встречу, а там жена и пять приглашенных мальчиков с хорошими намерениями))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Осознанный грех

Секс под Виагрой

Живет ли в друге бисексуал?

Клуб натуралов на би-форуме

Убедите меня, что жена би - это нормально