Страницы: (1) 1
yellowdress1

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Уважаемые форумчане!

На этой ветке часто встречаются объявления о том, что кто-то готов показать свою жену или предложения посмотреть на чужую жену. В переписке также многие обсуждают своих жен.
Иногда я сам даю подсмотреть за своей женой, но при этом чувствовал, что жена чувствует себя немного не в своей тарелке. Да и я вместе с возбуждением чувствовал немного неловкость перед ней. Мне нужно было «культурное доказательство», традиции.
И вот, недавно жена сама принесла книгу и зачитала мне с улыбкой несколько отрывков о традициях Ренессанса. Что ж, мы вместе посмеялись, я думаю, всё будет в порядке. Хочу поделиться с вами несколькими отрывками из этой книжки. Оказывается, мы живем в прекрасную эпоху, и можем это делать свободно!
Если интересно, есть еще несколько отрывков.

1.
Необходимо коснуться еще одной особенности частной жизни, служащей не менее классическим доказательством свойственного Ренессансу культа физической красоты и относящейся к затронутому до сих пор кругу идей. Мы имеем в виду описание и прославление интимной телесной красоты возлюбленной или жены мужем или любовником в беседе с друзьями, их готовность дать другу даже случай воочию убедиться в этой хваленой красоте. Это одна из излюбленных разговорных тем эпохи. Мурнер говорит о своем «Gauchmatt” (“Лужок дураков»): «Немало можно найти дураков, хвалящих своих жен в лицо каждому встречному. Они говорят: у меня такая прекрасная жена, что, если бы ты ее увидел, ты бы изумился».
Сеньор Брантом сообщает: «Я знал несколько сеньоров, которые хвалили своих жен перед своими друзьями и подробнейшим образом описывали им все их прелести».
Один рассказывает цвет кожи жены, похожей на слоновую кость, с розовым налетом, как у персика, на ощупь мягкую, как шелк или бархат, другой – пышность ее форм, упругость ее грудей, похожих на «большие яблоки с грациозными остриями» или на «хорошенькие шарики с розовыми ягодами», твердые как мрамор, тогда как ее бедра – «полушария, сулящие блаженство». Другие хвастают «словно выточенными белыми ногами» жен, подобными «горделивым колоннам, увенчанным красивым фронтоном». Не забывают при этом даже и самых интимных подробностей.

ПашПалыч

• *
  • Статус: Давно знаком
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Это все не обязательно. Если хочется, то можно просто так делится..
yellowdress1

• *
(sxn3556970209 @ 16-08-2019 - 21:21)
Это все не обязательно. Если хочется, то можно просто так делится..

согласен, тут уж кому как повезет.
Demon-XXX

• *
  • Статус: Ищу друзей подруг
Этично то на что согласны двое. Вы и собеседник, Вы и жена. Все остальное АЛя мнение общества, бред и не более. Такова моя точка зрения.
yellowdress1

• *
(Demon-XXX @ 16-08-2019 - 22:17)
Этично то на что согласны двое. Вы и собеседник, Вы и жена. Все остальное АЛя мнение общества, бред и не более. Такова моя точка зрения.
это типичная точка зрения мужчины. Склонен думать, что женщины, жены принимают этот бред общества всерьез. Поэтому мы живем не в фильмах Пазоллини.

В переписке многие просят обсудить жену, и это замечательно, такие приятельские отношения. Хотя многие говорят, что жена не в теме, но это и не нужно. Главное, что мужья стремятся поделиться, открыть в своей жизни новые грани. И это есть нормально, это хорошая традиция.

Это сообщение отредактировал yellowdress1 - 16-08-2019 - 23:07
PittsSP

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
За изысканный пост и тему респект!
Чего я никогда не видел в упомянутом разделе форума, так это чтобы жены искали здесь таких же замужних собеседниц, чтобы показать друг другу своих мужей и их мужские "прелести" )))))
Хотя, как знать...
Нас долгое время убеждали, что женщины не визуалистки. Сейчас это точно не так. Что-то поменялось.
yellowdress1

• *
(PittsSP @ 16-08-2019 - 23:25)
За изысканный пост и тему респект!
Чего я никогда не видел в упомянутом разделе форума, так это чтобы жены искали здесь таких же замужних собеседниц, чтобы показать друг другу своих мужей и их мужские "прелести" )))))
Хотя, как знать...
Нас долгое время убеждали, что женщины не визуалистки. Сейчас это точно не так. Что-то поменялось.

спасибаааааа!

2.

Описание нередко подкрепляется доказательством. Другу предоставляется возможность подглядеть жену во время купанья или туалета или еще охотнее его приводят в спальню, где спящая жена, не подозревая, что она имеет посторонних свидетелей, предоставляет его взорам всю свою наготу. Порой даже сам муж откидывает скрывающие ее покровы, так что все ее прелести разоблачаются перед взором любопытных.
Demon-XXX

• *
  • Статус: Ищу друзей подруг
(yellowdress1 @ 16-08-2019 - 22:36)
это типичная точка зрения мужчины. Склонен думать, что женщины, жены принимают этот бред общества всерьез. Поэтому мы живем не в фильмах Пазоллини.

В переписке многие просят обсудить жену, и это замечательно, такие приятельские отношения. Хотя многие говорят, что жена не в теме, но это и не нужно. Главное, что мужья стремятся поделиться, открыть в своей жизни новые грани. И это есть нормально, это хорошая традиция.

Согласен, что взгляд мужской. Однако встречал много женщин (моя жена в том числе) разделяющих такой взгляд. Долгое время у нас была компания, несколько пар , ходили вместе в баню развлекались без комплексов.
yellowdress1

• *
(Demon-XXX @ 16-08-2019 - 23:35)
(yellowdress1 @ 16-08-2019 - 22:36)

Согласен, что взгляд мужской. Однако встречал много женщин (моя жена в том числе) разделяющих такой взгляд. Долгое время у нас была компания, несколько пар , ходили вместе в баню развлекались без комплексов.

да, пожалуй, времена меняются, и это хорошо. Я думаю, никому не повредят приятельские, демократические отношения))
Но для некоторых это долгий путь, и пусть он будет приносить радость)
yellowdress1

• *
Союз мужей-мастурбаторов

3.

У Брантома мы читаем следующий пример: «Я хочу рассказать еще об одном человеке, которого навестил приятель как раз в то время, когда тот одевался. Пользуясь случаем, муж показал ему жену, спавшую на постели совершенно обнаженной, без всякого прикрытия, ибо было жарко. Он наполовину сдернул занавеску, так что восходившее солнце осветило всю ее красоту. Приятель насладился этим зрелищем, и потом оба отправились к королю».
sxn3553570382

• *
Кто бы пригласил к себе в Москве посмотреть на его голую жену, можно даже вместе там и подрачить на нее
PittsSP

• *
  • Member OfflineСвободен
Это все, конечно, чертовски изяЧно, - Ренессанс!
Нынешнее время более напоминает декаданс и содом с гоморрой ))
А вот интересно, - в традициях северных народов? Где по слухам было принято угостить дорогого гостя тюленем, оленем и любимой женой на десерт? Есть хранители традиций?
А на Востоке, поди, многоуважаемые падишахи были столь любезны, что угощали друг друга не одной хилой женой, а целыми гаремами... :)

Это сообщение отредактировал PittsSP - 17-08-2019 - 19:37
yellowdress1

• *
(PittsSP @ 17-08-2019 - 19:36)
Это все, конечно, чертовски изяЧно, - Ренессанс!
Нынешнее время более напоминает декаданс и содом с гоморрой ))
А вот интересно, - в традициях северных народов? Где по слухам было принято угостить дорогого гостя тюленем, оленем и любимой женой на десерт? Есть хранители традиций?
А на Востоке, поди, многоуважаемые падишахи были столь любезны, что угощали друг друга не одной хилой женой, а целыми гаремами... :)

традиций, конечно, много. Тут такое дело, что большинство русских женщин стремятся к европейским стандартам, хотя есть и исключения.
Все-таки Азия или Аравия, где стремятся подавить женщину, превратить ее в красивый предмет, не наш вариант.

В переписке чаще всплывает , что жена не готова на открытую мастурбацию и даже на участие в разговоре.
да и много женщин не хотели бы, чтобы их употребляли на десерт.

на форуме чаще хвастаются. Что, впрочем, отлично вписывается в традицию)))

yellowdress1

• *
Последний отрывок понравился жене больше всего)) и, поскольку, с ней это было только в скайпе, она сказала, что в эпохе Возрождения, наверное, был скайп.

4.

В новелле Фиорентино “La Niccolosa” встречается следующее место: “Итак, она лежала в кровати в бесстыдной позе, когда Буондельмонт и муж, со свечой в руках, вошли в комнату. Буондельмонт торопливо схватил край простыни и прикрыл ей лицо. Затем он стал постепенно открывать ее раздвинутые ноги» и т.д.
dionis214

• *
  • Статус: Мечта свершилась!!! Попробовала с двум
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(yellowdress1 @ 17-08-2019 - 18:04)
Союз мужей-мастурбаторов

3.

У Брантома мы читаем следующий пример: «Я хочу рассказать еще об одном человеке, которого навестил приятель как раз в то время, когда тот одевался. Пользуясь случаем, муж показал ему жену, спавшую на постели совершенно обнаженной, без всякого прикрытия, ибо было жарко. Он наполовину сдернул занавеску, так что восходившее солнце осветило всю ее красоту. Приятель насладился этим зрелищем, и потом оба отправились к королю».

Многим приятно посмотреть, а также многим интересно показать. Это вполне приличное желание похвастаться женой, её прелестями. Замечательно если жена это понимает. Также у многих бывает желание завести приятеля с которым можно обсуждать секс с женой, в реально есть много комплексов, а вот с человеком по интернету, который будет честен высказывая своё мнение это другое дело.
yellowdress1

• *
(dionis214 @ 18-08-2019 - 21:02)
Союз мужей-мастурбаторов

3.

Многим приятно посмотреть, а также многим интересно показать. Это вполне приличное желание похвастаться женой, её прелестями. Замечательно если жена это понимает. Также у многих бывает желание завести приятеля с которым можно обсуждать секс с женой, в реально есть много комплексов, а вот с человеком по интернету, который будет честен высказывая своё мнение это другое дело.

Согласен, именно поэтому появились новые возможности в Интернете, хорошо, что чаще это позитивные эмоции.
dionis214

• *
  • Статус: Мечта свершилась!!! Попробовала с двум
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(yellowdress1 @ 18-08-2019 - 20:28)
Союз мужей-мастурбаторов

3.

Согласен, именно поэтому появились новые возможности в Интернете, хорошо, что чаще это позитивные эмоции.

Главное найти порядочных людей, и думаю интересной чтобы общаться долгое время, интересы и манера общения чтобы были приятны обеим сторонам.

Кстати как книга называется?
yellowdress1

• *
(dionis214 @ 18-08-2019 - 22:34)
(yellowdress1 @ 18-08-2019 - 20:28)
Главное найти порядочных людей, и думаю интересной чтобы общаться долгое время, интересы и манера общения чтобы были приятны обеим сторонам.

Кстати как книга называется?
книгу нашли в подворотне))

"Секреты женщин Ренессанса", автор Эдуард Фукс

Это сообщение отредактировал yellowdress1 - 18-08-2019 - 22:54
михасик

• Group Icon
  • Статус: хочу общаться!
(dionis214 @ 18-08-2019 - 22:34)
Да! Приятно это - одно... А самое главное, на мой взгляд, это - взаимопонимание и общность интересов по теме! Это наверное и есть самое не простое мероприятие, т. к. на словах иной раз - одно, а на деле, к сожалению, всё иначе получается...)))

Это сообщение отредактировал михасик - 18-08-2019 - 23:10
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Онанизм: открыться нельзя скрывать.

Выкладываем те фоты на которые дрочим. Том №7

Что случается чаще - мастурбация или секс?

Мастурбация красиво? ......

коллеги