Страницы: (1) 1
!Дедушка!

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
Какие действия предписаны врачу, если к нему приходит больной с жалобами на здоровье, и врач видит, что он отравлен парами ртути?
!Дедушка!

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
По истечении времени мне стало понятно, что на темы отравления ртутью и дифторидом ксенона российские врачи говорить не очень желают.
Тогда я просто расскажу, как поступили со мной и моей мамой. Мы были отравлены ртутью и дифторидом ксенона по схеме, описанной мною в предыдущем сообщении. Я не знаю, со всеми ли так поступают, но я расскажу, как поступили с нами.

Врач ничего не говорит отравленному о причинах его недомоганий, ставит любой идиотский диагноз по типу ОРВИ или др. В случае моей мамы был поставлен диагноз о переломе позвоночника, хотя она и не падала, и не ушибалась.

Далее врач связывается со спецслужбами и правоохранительными органами, чтобы получить указания. Спецслужбы немедленно все секретят, берут с врача подписку о неразглашении. Это же такой скандал, скандала нельзя допустить!
Дальнейшее переходит к ФСБ, которое предпочитает действовать руками местной полиции.

Полиция вербует соседей отравленного, в стенах квартиры сверлятся отверстия, соединяющие квартиры соседей и квартиру отравленного. В некоторых случаях возможно использовать естественные коммуникационные полости в конструкции зданий. И начинается незаконное, принудительное лечение, направленное на выведение ртути из организма, чтобы не было никаких доказательств, если чего. Лечение заключается в закачивании в квартиру отравленного газообразных/аэрозольных медицинских препаратов. Квартиры ставятся на технический контроль, прослушку. По сути - это газовая камера.

Лечение это мучительное само по себе и может продолжаться много лет. Но, врачи, привлеченные сотрудниками органов к контролю за лечением, знают, как намеренно превратить его в настоящую пытку, от которой можно действительно сойти с ума, и консультируют сотрудников органов, как это сделать лучше. Ну, отравили же, а человек выжил - надо добивать! Кто травил - тот и руководит лечением. Если тот, кого так лечат, начинает что-то понимать в происходящих вокруг событиях и жаловаться, то его начинают обвинять в том, что он психически нездоров и угрожать психушкой.

P.S. В случае нас с мамой, то получилось так, что в процессе лечения, если так можно назвать, в один прекрасный день в жилище вместо лекарства для выведения ртути оказался дифторид ксенона. Пары этого вещества проникают в кровь и вступают в реакцию со ртутью, которая содержится в организме. Образуется фторид ртути - сильный и опасный яд.

Это сообщение отредактировал !Дедушка! - 17-08-2019 - 01:15
Cacabana

• Group Icon
  • Статус: А вдруг...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Закрыто. Странный сабж.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Йогурт или кефир.

Кандидоз - Хламидиоз - Уреаплазма. Был ли опыт?

Можно ли доверять курящему врачу?

Осторожно!Заменители сахара.

Зуд на половых губах