Страницы: (1) 1
sergemw

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На прошлой неделе был на обычном массаже спины у массажиста, он уже в возрасте под 60. Двадцать минут хорошего массажа, лежу в плавках, дремлю. Массажист, Виктор Иванович, говорит - у вас проблемы с ногами, покажу вам проблемные точки, ладно, я не против, он начинает массировать точки на бедрах, через минуту говорит, на ягодицах тоже есть, должен как врач вам показать и объяснить что с этим делать, вам это ничего не будет стоить дополнительно и займу у вас всего пять минут. Говорю спасибо, конечно, я вам буду очень признателен. Виктор Иванович подает мне полотенце и отворачивается, говорит не стесняйтесь, разденьтесь полностью и прикройтесь полотенцем. Конечно, говорю, и совершенно вас не стесняюсь, вы же не женщина. Снимаю плавки, ложусь на живот, но всё-таки прикрываюсь полотенцем. Виктор Иванович начинает разминать некоторые точки мне на бедрах, на попе под полотенцем не снимая его. Очень приятно, но ничего эротического, впрочем у меня и мыслей таких в помине нет. Слегка подремываю. Почти во сне слышу как Виктор Иванович просит перевернуться на спину. Ничего такого не подумав просто выполняю, он очень аккуратно продолжает массировать мне бедра. Но почему-то неумолимо клонит ко сну. Виктор Иванович видит это, очень вежливо предлагает небольшую подушку под голову. Почти сразу проваливаюсь в сон. И вот сон переходит в явно эротический, вижу свою старую знакомую, женщину под 60, но очень сочную, с которой никогда ничего не было, но очень хотелось. Впоследствии выяснилось, что у них с Виктором Ивановичем точно одинаковый возраст - по 56 лет. Сон развивается очень смело (о подробностях сна, если кому-то будет интересно, напишу в другой теме)) .... И вот финал сна - мы с моей знакомой наслаждаемся друг другом в 69! Я снизу! И долго! С трудом сдерживаю извержение вулкана, но все же не могу - оно подступает. Мое тело изгибается, член стремится вверх и вверх... И в этот момент просыпаюсь, не понимая где сон, где явь ... понимаю, что мой член действительно в чьем-то рту ... но и в моем рту - стоящий член! Ничего толком не осознаю, но сдержаться не могу - мой член просто в раю и с огромным наслаждением кончаю! Вы уже поняли, что меня так сладко сосал Виктор Иванович! Я же в первый раз в жизни имел во рту мужской член! И мне не было неприятно! Не знаю, хорошо это было или могло быть лучше, но Виктор Иванович деликатно вынул свой член из моего рта. А я практически сразу снова заснул, видимо от стыда, но и от несравнимого удовольствия! Проснулся уже заботливо прикрытый большим полотенцем. Виктор Иванович сидел за ширмой, видимо не знал как я отреагирую, когда полностью приду в себя. Через неделю снова идти на массаж, вот и не знаю пока ... и хочется и неловко вроде еще пока ...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Репетитор

соседка (с.) интернет

Воспоминания былой любви (с)

На рыбалке

Привязанная красотка