Страницы: (1) 1
sxn3534020118

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Ребят подскажите пожалуйста. Я пасс, отношусь к тем кто долго не кончает. То есть, мне надо дрочить рукой минуту или две, чтобы кончить, не меньше. А когда в моей попе член партнера, кончить от руки не могу вообще, сколько не дрочи. У кого нибудь есть такое? Может кто то научился и смог кончать? Если да то как?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Климат питерастический
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn3534020118 @ 05-08-2019 - 14:15)
Ребят подскажите пожалуйста. Я пасс, отношусь к тем кто долго не кончает. То есть, мне надо дрочить рукой минуту или две, чтобы кончить, не меньше. А когда в моей попе член партнера, кончить от руки не могу вообще, сколько не дрочи. У кого нибудь есть такое? Может кто то научился и смог кончать? Если да то как?

физиология, конечно, у всех разная: кому-то анальный секс нравится и он кончает и он кончает без стимуляции рукой; кто-то может кончить только с дополнительной стимуляцией; а кому-то анальный секс не в радость вообще.. ни с какой стороны.
Всякое бывает.
Знаю парней, не геев, которым сложно во время секса с мужиком вообще кончить - слишком они в стрессовой ситуации находятся: и хочется, и колется - короче.
Но это только у новичков так бывает. Или у тех, кто не своим делом занимается, или слишком зажат.
Не знаю, может быть что-то из этого - ваш вариант.
MaxPass

• *
  • Member OfflineСвободен
Так вы же пассив. Учитесь получать удовольствие от анального секса без какой либо стимуляции.
sxn3551317851

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(MaxPass @ 11-08-2019 - 00:24)
Так вы же пассив. Учитесь получать удовольствие от анального секса без какой либо стимуляции.

Полностью согласен. Попробуй перестать дрочить. Мб научишься подругому кончать)
MaxPass

• *
  • Member OfflineСвободен
Тут даже не то чтобы кончать, а просто одно подразумевает другое. Пассиву как бы должно нравится само проникновение и стимуляция ануса. А иначе какой это пассив)
Serega111111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3534020118 @ 05-08-2019 - 14:15)
Я пасс, отношусь к тем кто долго не кончает. То есть, мне надо дрочить рукой минуту или две, чтобы кончить, не меньше.

Ну и сроки у вас)) Сколько же тогда по времени "быстро" кончать?)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Посоветуйте как вести себя с партнером

Вы обижаетесь, если партнер выплевывает?

Как часто вы меняете партнёров

"Упертые натуралы" на гейске

Будет ли парень активом, если сделает минет?