Страницы: (1) 1
Paren_v_kedah

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В браке 2 года, и до этого встречались 3 года. За это время ни одного минет, при этом куни очень часто. Мне и самому нравится делать куни, делаю и когда я сверху и когда она садится на лицо мне. Она кончает от этого , точно знаю. Даже когда в позе 69 пробовали, она мне просто рукой надрачивала. Мне 27, ей 25. Подскажите пожалуйста как можно намекнуть ей!
Trahdealer

• *
  • Статус: Всегда готов к общению с адекватными людьми
То есть за 5 лет отношений ты ни разу не просил ее о минете? Если тебе этот вид секса важен, то странно это...
А намекать не нужно. С женой стоит говорить прямо и откровенно.
епископ

• Group Icon
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Paren_v_kedah @ 04-08-2019 - 20:10)
Подскажите пожалуйста как можно намекнуть ей!

Почему намекнуть? Прямо сказать никак?
БиоОнан

• *
  • Статус: Общение на любые темы о сексе
За это время ни одного минет,

Было у меня когда то с сестрой жены. Так вот мужу она не сосала и в попу не давала, а у нас с ней было всё с первого раза. Резвая такая была, даже кончала от анала. А со временем так вообще сама начала лезть в штаны где угодно, что взять в рот. Иногда приходилось останавливать)
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ни одного минета за 5 лет? Весело время проводите, однако.
Я тоже с мужем знакома 5 лет, замужем 4.5 года - так я раз 500 это делала. Или 600. Я даже приблизительно незнаю уже.

Думаю, надо говорить с женой. Хотя это надо было делать намного раньше. Сейчас-то уже наверное не переделать ничего. Меняй женщину, если эта сломалась.
Trahdealer

• *
  • Статус: Всегда готов к общению с адекватными людьми
(Emily87 @ 11-08-2019 - 13:06)
Меняй женщину, если эта сломалась.

Скорее всего, изначально была сломана или с ограниченным функционалом.
Торпедо

• *
  • Статус: Поделюсь оргазмом!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
В браке 2 года, и до этого встречались 3 года. За это время ни одного минет, при этом куни очень часто. Мне и самому нравится делать куни, делаю и когда я сверху и когда она садится на лицо мне. Она кончает от этого , точно знаю. Даже когда в позе 69 пробовали, она мне просто рукой надрачивала. Мне 27, ей 25. Подскажите пожалуйста как можно намекнуть ей!

Надо поговорить на эту тему с ней серьёзно.
Может у неё с детства какой инцидент в мозгу, ничего страшного. Время лечит, но надо понять.
Goodman171

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат

Словами.
Но за 5 лет даже не сказать о том что вы хотите, что ж вы такой робкий.
Если она не сосала вам 5 лет, то вполне возможно уже поздно говорить об этом и высока вероятность того, что это уже не изменить.

С другой стороны она не обязана вам сосать, а вы не обязаны терпеть отсутствие минета и имеете полное моральное право поискать ту, для которой это не будет проблемой. Только я имею ввиду не измену, а поиск нового партнера в жизни. Но сначала конечно же лучше просто попробовать ей сказать о своих желаниях. Мало ли вдруг она бы и с радостью но думает, что для вас это неприемлемо.
Викинг67

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
В некоторых парах оральный секс является элементом доминирования, часто даже подсознательно и неосознанно. Тогда оральный секс становится односторонним. Ваша жена, вероятно, вас любит, ценит, но не чувствует в вас самца. Поэтому ее не привлекает минет, даже не заводят мысли о минете вам. Тут как раз приводили пример, когда женщина не делает минет мужу, но сосет у других мужчин. Вряд ли вы можете что-то изменить
БиоОнан

• *
  • Статус: Общение на любые темы о сексе
Она кончает от этого , точно знаю.

Это не знать, а чувствовать нужно) Вы просто очень молоды и не всё сразу. Возможно у жены какие то комплексы. И ваша задача преодолеть их вместе. Но нужно терпение с вашей стороны. Просто поговорите с ней спокойно, откровенно, с любовью. Думаю всё будет хорошо у вас.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Советы от минетчицы со стажем

Жена не сосёт

Минет на высшем уровне!

Более одного партнера за сутки!

Куни на корточках