Страницы: (1) 1
sxn3506292731

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вопрос больше к пассивам. как стать пассивом и при этом быть уважаемым человеком. Просто на зоновском жаргоне, кто пасс, тот и опущенный. Хочу попробовать себя в пассе, но после этого уже не будешь нормальным человеком, а станешь *** для актива. как при этом остаться уважаемым человеком? не будет же такого, что вчера петушили, а сегодня, так все забыли, это все в прошлом

Это сообщение отредактировал Реланиум - 04-08-2019 - 17:44
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Климат питерастический
  • Member OnlineМужчинаЖенат
вы на зоне живете?
и если нет, то почему вы себя судите по меркам каких-то маргиналов?

научитесь уважать себя и ищите партнеров, которые не будут руководствоваться ретроградными представлениями каких-то асоциальных элементов
интернет - такая огромная информационная площадка, информации о том, что есть ориентация пруд пруди, а вы все боитесь, что вас осудят какие-то неудачники, которые к вам никакого отношения не имеют

Это сообщение отредактировал Реланиум - 04-08-2019 - 17:48
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Странные мысли у топикстартера...
"Станешь *** для актива"? А может, вы и хотите им стать??
В постели ведь ролевые игры случаются, но это в постели.
В какой-то момент я поймал себя на мысли, что я хотел бы наказать себя за гордость и поэтому оказываюсь внизу мужика. Но даже оказываюсь внизу, я остаюсь самим собой, не теряю достоинство.
Так что всё зависит от вас
dost33

• *
  • Статус: готов....
Очень хочу стать пассиво. И мечтаю, чтобы первый раз был медленным, нежным, красивым....
MaxPass

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
У каждого своя социальная роль. В постели это так, в жизни все совершенно иначе. Мухи отдельно, котлеты отдельно. В постели да, я под мужчиной. Можно и грубо, можно и членом по моему лицу, но это только в рамках постели, чтобы получить удовольствие.
sxn3556647977

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как вести себя в обществе и кем быть в постели две разные вещи. То что происходит в постели очешь редко станосится известно широкому кругу людей. Кто в теме не будет думать о тебе как о ..... А уважение в обществе ты можешь получить своим поведением и достижениями. Так что хочешь быть пассивом - будь им.
Serega111111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Всё же от вас самого зависит. Если Вы сами хотите, чтобы о вас вытирали ноги и ставили ниже партнера, то ищите подобных людей для такого опыта. Таких много, которые пассива за человека не считают. Да и сами пассивы могут этого же хотеть. А если желаете просто получать удовольствие от пассивной роли, но при этом "остаться уважаемым", тогда и ищите подобного партнера, с такими же взглядами.

Это сообщение отредактировал Serega111111 - 12-08-2019 - 10:36
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Serega111111 @ 12-08-2019 - 10:35)
Всё же от вас самого зависит. Если Вы сами хотите, чтобы о вас вытирали ноги и ставили ниже партнера, то ищите подобных людей для такого опыта. Таких много, которые пассива за человека не считают. Да и сами пассивы могут этого же хотеть. А если желаете просто получать удовольствие от пассивной роли, но при этом "остаться уважаемым", тогда и ищите подобного партнера, с такими же взглядами.

Полностью согласен, твоя роль в сексе ни как не принижает твоей жизненной позиции.
Sempara7772

• *
  • Статус: Хотим найти би пару в Венгрии
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я пассив и мне это нравится, возбуждаюсь до предела когда упругий член входит в мою попку и начинает ритмично двигаться там до ощущения пульсации внутри выпуская сперму, а потом она начинает вытекать из попки тёплая и сладкая, это доводит до экстаза. Пробовал себя в роли актива, но это совсем не те ощущения. С теми мужчинами, с которыми я встречался, всегда были дружеские отношения. Никто не осуждал и не призирал за то что я пассив.
sxn3506292731

• *
  • Статус:
в итоге, я завидую пассивам которые любят свою пассивную роль и признают это. нужно пробовать
eugenhb

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я пассив и мне это нравится, возбуждаюсь когда член входит в мою попку !!!
Ruslana33

• *
  • Статус: живу и сексом занимаюсь
жалеть? нет не надо, надо получать удовольствие
Large Hadron

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я очень рад что стал пассивом, это мне нравится больше всего - дарить удовольствие мужчинам, делать им приятно и наслаждаться самому их членом ! Мне все равно кто что подумает, я и сам не какой-то там особо уважаемый человек.
DmitryAN

• *
  • Статус: Выход есть всегда. Надо не тупить, а искать его
Если дело еще на стадии "попробовать", но при этом нет жгучего желания, то лучше вообще отказаться!

Самая большая проблема это не попробовать. А проблема возникает потом. Вот ты попробовал в пассиве. Понял что тебе это то что надо. А дальше то хочется постоянно! И вот здесь возникают огромные проблемы.

В открытую приставать к понравившимся парням не будешь. В жизни появляется большое кол-во различного общения через доски, сайты знакомств. В результате поисков понимаешь, что пассивы тебе не нужны, т.к. сам пассив. Уни тоже, потому что тебе нужна пассивная, а с ними начинается мозго-трах. Они по началу говорят "могу быть активом". А потом спустя время или начинают хавать мозг "Я же тоже хочу пассивную роль" и начинают тебя уламывать. Либо ищут на стороне за твоей спиной. Делаешь вывод, что надо искать активов. А вот тут-то и понимаешь что активов крайне мало, а вот пассивов оооочень много!

Общаясь с народом дальше понимаешь, что слишком много неадекватных! К примеру, спрашивают в лоб твое фото с лицом. Готов ли ты сразу же показать его? Я вот нет! Прям сразу нет, после общения, когда будет понятно, что человек в принципе вменяемый хоть как-то, тогда да, но не сразу. А очень многие отваливаются, если сразу не показал. Также же на многих досках пишут по среди ночи, как будто подрочили, не хватило и ищут прям сразу ночью, чтоб к ним приехали. А что, дня типа не хватило? Много каких заскоков у людей.

И вот ты среди большого кол-ва ты все-таки встречаешься и казалось бы человек вроде интересный. Но выясняется, что ты живешь в одном три-девятом-царстве-за-три-девять-земель1,а человек в другом три-девятом-царстве-за-три-девять-земель12 и ты казалось бы готов ездить к нему, но ждешь и от него ответных действий, чтобы и он к тебе тоже, но не все на это готовы.

Столько всяческих сложностей возникает у пассива, который ищет актива.

Можно конечно же встречаться с любым. Поместил объяву. Ответили и тут же секс. Но это означает надо резину использовать. А хочется? Мне вот нет! Ощущения без нее и с ней это как с человеком и фалоимитаторов, который и я купить могу и париться с поиском не надо. А без резины опасно, болячки существуют. А без резины можно только и только с надежным, которого найти крайне проблематично.

Другими словами, нет особой тяги оставайся нормальным натуралом. Да, будут посещать мысли, но так лучше жизнь. Но если тянет с непреодолимой силой, то надо пробовать и не ссать, что кто-то осудит. Только перед сексом рекомендую пообщаться с человеком. Вытащи его на нейтральную территорию и познакомься. Не стоит торопиться
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вопрос о правах

Может ли гей любить девушку?

Открытость в отношениях

Ах - это первое свидание! :-)

Вера в любовь с молодыми