Страницы: (1) 1
Paren_v_kedah

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Доброго времени суток. Пишу впервые, хотелось бы услышать ваше мнение. Ситуация такая, в браке 2 года, мне 27, ей 25, у нас есть малыш. Куни начал делать ей ещё до брака, и сейчас перед ПА в качестве разогрева практикуем. Знаю, ей очень это нравится, ласкаю её так минут 15-20, кончает, что всю трясёт. Признаюсь, мне и самому нравится так доставлять удовольствие своей супруге. Но вот за 4 года у нас ниразу не было минета. Не скажу что для меня это критично, как то обходился и без него, но попробовать с женой хочется).В целом в сексе все хорошо, но без изысков.
Куни делаю и когда она на спине и когда я на спине, а её сажаю на рот. Один раз даже лег на спину и начал ласкать языком, а её развернул в позу "69" , думал может так подтолкну её, но нет, просто рукой поработала и все. С гигиеной у меня все хорошо, всегда слежу за собой, с очень короткой стрижкой, всегда интим после душа. Сказать прямо - боюсь обидится. Очень люблю её. Ещё раз повторюсь минет для меня не главное, но просто везде читаю что обычно наоборот минет без куни, или все обоюдно, а у нас вот так... Подскажите как намекнуть ей?) Заранее благодарен
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Нету кайфа от миньета

Жена пробовала сперму?

Виртуальный оральный секс

Рвота при горловом минете

Оральный секс