Страницы: (1) 1
Raps

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор я

... А увидел он в аудитории ту девушку, имя которой он узнал недавно от Дена... Да, это была Саша, хотя пани Ленхи во время занятия назвала её ... Алекс? Конечно ситуация довольно щепетильная. Это девушка с удивительно простой, на первый взгляд, но от этого не менее красивой внешностью. И её глаза - они были очень искренними....Алекса это ввело в ступор, ведь сейчас ему придётся предстать практически голым перед ней, а он сможет увидеть её - в одном боди, которое одевают девушки на "культуре тела"...

Алекс прошёл но своё место, пока он поднимался их взгляды пересеклись. Он заметил, что в её внешности было нечто искусственное, но он пока не мог понять что именно. Поднявшись на четвёртый ряд он занял своё место, после него вошёл ещё кто то из пацанов, Ленхи закрыла дверь, как и всегда, на ключ, поставив на входе надпись "идут занятия", и дойдя но стола преподавателя начала...
- Итак, перед тем, как мы начнём, я сделаю объявление. Оно касается всех юношей. Завтра, в девять утра я жду всех мальчиков в этом кабинете, у нас будет открытая лекция на счёт нового расписания и изменений в правилах колледжа. У девушек так же будет собрание и об этом вас проинформируют ваши кураторы.
- Можно ли вопрос, госпожа Ленхи? - раздался голос из аудитории и кажется это был Нассер, мальчик второго курса из Объединённой Аравии, направленный сюда по программе обмена опытом.
- Конечно Нассер, задавай.
- Спасибо госпожа. Почему мы, юноши, должны проводить занятие только ... (тут Нассер замялся) ...я не знаю, как выразить это прилично...
- Ничего Нассер, скоро ты привыкнешь, продолжай.
- да, пани Ленхи, ... почему мы должны проводить занятия в стрингах и носках с кроссовками, тогда как девушки носят более закрытый купальник, который к тому же закрывает их ягодицы?
- Этот вопрос не подлежит обсуждению. Таково распоряжение высшего руководства. Могу только отметить, что юноши нуждаются в более пристальном осмотре. Так же мужскую сексуальность в обществе принято демонстрировать, а женскую скрывать, но это уже культурный аспект...А вообще, тебя не должен интересовать это вопрос, студент!
- Но госпожа...
- Я не давала тебе права продолжать!!
- Спасибо, госпожа Ленхи.
- Итак, вы все прекрасно знаете, что делать. Мальчики в свою раздевалку, девушки в свою. Принятие душа обязательно, любой запах недопустим. - И Ленха улыбнулась дьявольской улыбкой, с предвкушением предстоящего...

Девушки со стеснительными и полными похоти улыбками, мельком глядя на парней быстро проследовали в свою раздевалку, парни, оглядываясь на девченок и мельком дотрагиваясь до области ширинки побежали в свою. В раздевалке было довольно шумно, парни обсуждали недавние новости, кто то прикалывался друг над другом и отпускали сексуальные шутки.

Алекс подошёл к своему шкафчику и стал снимать с себя школьную форму. Форма состояла из тёмно-зелёной рубашки с длинным рукавом и высоким воротником, заканчивавшейся резинкой широкой на талии. рубашка была довольно сильно облегающей, хотя и была сделана из не эластичного хлопка. Под рубашку одевалась серо-зелёная майка, так же плотно облегающая и с резинкой на поясе, но поменьше. На ноги надевались длинные серые носки, доходившие до колен и туфли-кроссовки. Для трусов применялось три конструкции для носки под формой:
1. Классические обтягивающие боксеры тёмных монотонных цветов. Их носило большинство парней.
2. Трусы-слипы, или трусы "типа плавок", так же монотонных тёмных цветов. Они полагались парням, участвовавших в спортивных соревнованиях. К таким относился Алекс.
3. Широкий эластичный пояс на талии с отдельным гульфиком, крепящимся к поясу при помощи двух резинок спереди и одной резинки сзади. Такие конструкции должны были носить под штанами совсем немногие парни, это юноши с особенно накаченным телом, профессиональные спортсмены, выделяющихся даже нам фоне своих генетически отредактированных сверстников исключительной красотой и силой. Говорят, что это было сделано для того, что бы Директор мог любоваться их телом во время утренней физкультуры, когда выходил посмотреть на тренировку со своего балкона. Но думаю, что это фантазии гиперсексуальных подростков. Хотя девочки только и ждали появления на площадке таких студентов, иногда приходя к площадке ещё до начала занятий.

В раздевалке к нему подошёл Маркус, тоже его однокурсник, они с ним обычно общались на учебные темы так как Маркус очень интересовался всякой техникой и слыл этаким "ботаником"
- Алекси, а ты слышал?
- Что слышал?
- До меня дошли слухи, что правительство разрабатывает какой то закон относительно молодёжной политики
- На плевать я хотел на это "политику". Сейчас принимается много законов для нас.
- Нет, ты не понял, Они обсуждают вопрос о контроле сексуальности молодых людей...
- Что? И как они будут контролировать мою сексуальность? Запрут наше достоинство в клетку?
- Может и так, кто знает. Но я бы не стал шутить, мне кажется это серьёзно
Тут вмешался ещё один парень со второго курса, так как все в раздевалке слушали этот разговор
- Слушай, да задолбал ты постоянно пугать нас своими страшилками.
- Да, если послушать Маркуса, жить не захочется... - добавил Жан
- Ну, если они это сделают - добавил Алекс - я убегу отсюда
Все в раздевалке засмеялись, поскольку это звучало полным бредом, ведь учитывая многочисленные системы охраны и колючую проволоку вокруг - все прекрасно понимали, что побег отсюда просто невозможен. Это понимал и Алекс, который в шутку добавил
- ну, или покончу с собой
- вот это более реально - сказал Жан
Тем не менее в помещении повисло некое тщательно скрываемое напряжение. Было заметно, что от этого у многих торкнуло, член Алекса то же дёрнулся пару раз. Но рассмеявшись и похлопав Маркуса по плечу, все разделись до конца и потом голенькие молодые парни пошли в душевую, где намазывались эфирными маслами и маслом, дававшим коже эффект блеска. На молодой коже это смотрится особенно эффектно. Алекс посмотрел на себя в зеркало - на него смотрел стройный, выше среднего роста молодой человек, с русыми волосами с чёлкой, лицо с небольшими скулами, аккуратный прямой нос и не слишком толстые губы... Чёрные глаза. Стройная фигура с заметными грудями и аккуратной мускулистой "орехообразной" попой. Для юноши своих лет он был развит неплохо, но и героического в этой внешности не было ничего. Такой миловидный романтичный мальчишка, мечта девченок. Или как они говорят "мальчик в розовых штанах"

Выйдя из душа, все взяли по пакету, лежавшими стопками у входа в душевую, в руки. В пакетах были трусы и носки для занятий, вынесенных из прачечной, куда они отправляются после каждого занятия. У каждого мальчишки свой пакет, с соответствующим номером, что бы избежать путаницы, так как все трусы подогнаны по фигуре индивидуально. Носки же были почти такими же, как и повседневные - длинные, до колен, отличались только белым цветом с тремя красными полосками сверху. Когда Алекс взял свой пакет, он заметил, что там были новые трусики, теперь они были военно-зелёного цвета, но номер, вышитый на боковине, соответствовал его номеру. Главным отличием было отсутствие натягивающегося ремешка сзади. Вместо него там была обычная полоска х.б ткани, как в обычных мужских стрингах. Они больше не были эластичными, ткань стала довольно грубого хлопка, а сами полоски стали намного шире, спереди был довольно вместительный мешок для писи и яичек. Во время одевания трусов в раздевалке стало почти тихо, ребята сосредоточено натягивали свои новые трусы, бережно укладывая в передний мешочек свои разбухшие достоинства. Стройные фигуры и тугие мышцы, сильные руки и мощные бёдра, упругие попки и гладкая кожа. Возбуждение, запах мужских феромонов и запах свежевымытого мужского тела буквально витали в воздухе...

И вот пришло время выходить. Парни одели сменные носки со спортивными кроссовками и пошли к выходу. У Алекса в голове крутились мысли об Алексан...точнее об Алекс. Что он скажет, если между ними вдруг завяжется разговор? Блин, даже идей нет... А тем временем они оказались в зале, девушек ещё не было, госпожа Ленхи приказала парням сесть на скамейки, стоящие рядами в одном из углов огромного помещения. А ведь зал был поистине огромным. Нигде, даже во время спортивных соревнований, Алекс не видел ничего подобного. В этот колледж явно вложили много средств...и, видимо, рассчитывают на отдачу... Когда в зал начали приходить девушки, парням было приказано выстроиться по стойке смирно для приветствия девушек. Алекс увидел вновь увидел Александру, но уже в купальнике, представлявшем боди с открытыми плечами, в длинных носках, только более толстых, и кроссовках. Их взгляды снова пересеклись, Александра незаметно улыбнулась ему и тут её взгляд упал на его голые ягодицы, конечно пока только сбоку.

Занятия начались, госпожа Ленха измеряла каждого парня при помощи специальной линейки мышцы рук, ног, ягодицы. Измеряла чистоту полости рта, запах исходящей от юноши, состояние кожи и наличие на ней прыщей, родинок и повреждений. Все это заносилось в протокол, согласно которому будут приняты решения и поставлены оценки. Если юноша не следит за собой - тот будет отправлен на исправительные занятия по гигиене. Если мышцы будут недостаточно развиты или, хотя это почти невозможно, будет обнаружен лишний жир - тот будет отправлен на усиленные тренировки и строгую диету. Если будут обнаружены побои - будет отправлен в карцер, для последующего выяснения причин наличия следов драки. Так же измеряли девушек. Потом начались занятия по теории, лекции о гармонично развитом человеке с лозунгом типа "В здоровом теле - здоровый дух". На протяжении всей пары девушки и парни жадно смотрели друг на друга, сексуально поедая друг друга. У парней дёргались их голые ягодицы, переминаясь с ноги на ногу, члены дёргались от перевозбуждения. У девушек было заметно, как по внутренней поверхности их бёдер текла смазка, а к концу занятия их купальники были все мокрые снизу. У некоторых наименее стойких парней же были мокрые пятна на трусах. Конечно Ленхи всё прекрасно понимала - это молодость, страсть и гормоны. Но вела она себя просто фантастически невозмутимо. она была воистину человеком - киборгом.

Когда через 3 часа занятия закончились, парни и девушки, улыбаясь друг другу и слегка краснея, хихикая и смеясь отправились в столовую. Вообще ученик должен употреблять пищу не реже четырёх раз в день. Алекс вновь увидел Дени, который брал себе сок
- Так как ты узнал, как её зовут?
- Так я же уже говорил вроде, она сама сказала.
- Ну так мне и интересно, как она тебе это сказала.
- Слушай, я смотрю тебе надо преподать пару уроков по одурманиванию девченок.
- Ну, я и сам могу...
- Да ладно тебе, я же вижу какой ты у нас стеснительный Ромео...
- Да не стеснительный я ... Я просто не хочу влезать в другую жизнь...
- А она я смотрю уже в твою жизнь влезла. Я же вижу, что ты запал... Слушай, я тут подумал, что у нас получается каламбур. Ты Алекс, и она тоже Алекс, только женского рода... А ты не против, если мы будем звать тебя "Лекс", а?
- Лекс? Ну ... вполне логично...
- Так, решено!

Продолжение следует ...

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Пособие для начинающей Госпожи. Часть 1

Юбилей

Как выпороли меня

Редакционное задание (начало)

Я ждал. Часть 5