Страницы: (1) 1
sxn3349794399

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Ребятки! Ребятульки!
Тут такая тема. Есть исходные данные ролика-кролика в виде описания. Наткнулся в одной из раздач любительниц поснимать себя собственноручно. Очень как-то оно меня заинтересовало. Все руки уже стер в поисках сего замечательного произведения.
Надеюсь, что здесь найдутся знатоки, которые знают что это за ролик и где его можно забрать. Буду крайне очень благодарен за содействие.
Цитата:
"При сортировке к сожалению утерян один интересный ролик. Может кто вспомнит его по описанию, подскажете где бы его заново выкачать.
Худенькая симпатичная рыжая девочка дрочит на кухне, камера (наверное смартфон с высоким разрешением) лежит на столе напротив. Полностью она не раздевается, левой рукой приподнимает футболку слегка обнажает правую грудь, тискает ее. Правой рукой расстегивает пуговицу и ширинку на джинсах, потом запускает руку между ног начиная мастурбировать, лицо краснеет, часто дышит, периодически делает маленькие паузы косясь на дверь, потом увеличивает темп движения рукой, кончает, левой рукой зажимает рот, наверное чтобы не было слышно непроизвольных стонов. Чуть отдышавшись, поправляет футболку, берет со стола камеру, ложит на пол, приспускает джинсы, берет откуда-то стакан с с соком, одной рукой придерживая его, другой раздвигает себе половые губы и цедит туда густую прозрачную каплю смазки, после чего облизывает пальчики. Ставит стакан на стол, одевает джинсы, подбирает камеру направляя ее на стакан, видно что на стенке налипла смазка, полотенцем вытирает его снаружи, трубочкой тщательно перемешивает внутри чтобы не осталось следов. А потом самое интересное, цепляет себе на шею телефон, идет в другую комнату и отдает подруге блондинке которая сидит за компом (пока рыжая дрочила, она задротила ), та кивком благодарит ее, жадно пьет из стакана (не отрывая при этом глаз от монитора) по всей видимости не подозревая, что подружка, можно сказать, почти что кончила в него.
При этом, все действие весьма не долгое, около 5 минут. Уже все перерыл, не могу найти где этот ролик брал, буду очень рад если кто что подскажет."
sxn3349794399

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Ну что, никого не заинтересовало описание ролика?(
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

помогите найти все видео с грудастой Sarah Young

Эту вы точно знаете, подскажите пожалуйста

Ищу видео, секс на пляже МЖ

кто это?

кто эта милое создание