Страницы: (1) 1
sxn3556238802

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Пришлось мне как-то прилечь в больницу и пролежать там дней двадцать. Ванная комната была одна на отделение и совмещена она была с хранилищем вёдер, швабр и прочего инвентаря, который был отделён от помещения ванны простой синей шторкой.
На окнах штор не было, соседние дома были как на ладони, ну и соответственно, ванная комната для жильцов этих домов была также вся видна. В связи с этими обстоятельствами, она не пользовалась спросом после того, как на улице темнело. Я этим и пользовался. После того, как в отделении выключали свет и всё замирало, и засыпало, я ходил помыться в ванну. Ну а где помыться, там и подрочить.
Позволю себе небольшое отступление в прошлое. Сколько себя помню, всю жизнь интересовался своей пипиской и своей дырочкой в заднице. Ещё до того времени как открыл для себя мастурбацию, вставлял себе в попу разные предметы. Когда же нашел, как причинить себе наслаждение при помощи письки, начал частенько кончать с пальцами в заднице, а потом уже и с кулачком. После кулачка вошла и бутылка. С бутылкой в попе - особое наслаждение подрочить.
Так вот, ходил в ванну каждый вечер помыться, а потом присев на край ванны дрочил. В один из вечеров прихватил с собой бутылочку воды. Чтоб она вошла без проблем, начал как всегда с пальцев и руки. Когда расширил проход, поставил бутылку на край и присев на неё, начал надрачивать. И тут до меня доходит, что из-за шторки доносятся какие-то непонятные звуки. Всхлипы и подвывание, так бы я их назвал.
Я подскочил как ужаленный в жопу и подбежав к шторке распахнул её. Передо мной сидела на корточках с выпученными глазищами, стажёрка медсестры, студентка Леночка. Со снятой с одной ноги штанами и трусиками, она рукой зажимала свой рот, а другой яростно надрачивала свою девчушку. Представьте картину. Я с бутылкой в жопе и дрочащий свой член, стою, выпучив глаза напротив дрочащей медсестры, которая уже не то что всхлипывает, а уже начинает покрикивать и закатывать глаза. Что оставалось делать? Я убрал её руку от лица и заткнул ей ротик своим дымящимся членом. Лена уже ничего не понимая зачмокала набитым ртом, сделала несколько судорожных сглатывающих движений. Никогда до этого, я так ярко и обильно не кончал. Лена кончила сразу же как из меня брызнуло ей в рот. Её трясло и колбасило, она судорожно глотала, её рот переполнялся, она опять шумно глотала, я думал, мы разбудим всё отделение. Но обошлось. Мне пришлось её поставить на ноги и прижать к стене, чтоб она не упала и не разбила себе голову. Её трясло ещё полчаса и у неё подгибались ножки, она хваталась за свою девчушку, за мой член. Мне пришлось надеть на неё трусики и штаны. Одевшись сам, я выглянул наружу, убедился, что никого нет и под ручку довёл её до туалета для персонала, затолкал туда и сам пошёл в свою палату. Утром она, не глядя в глаза поздоровалась со мной и закончив дежурство быстро убежала домой, хотя до этого часто задерживалась и болтала со сменой в своей «сестринской».
На следующем её дежурстве, я вечером с бутылкой воды в руке, кивнул ей головой в сторону ванны. Она, едва шевеля губами, сказала «хорошо». Я ей сказал в 23 и она ещё раз прошептала «хорошо».
В этот раз пошло немножко не так. Лена не глядя в глаза, говорила мне, что всё это случайность, что ей надо было ведро, я зашёл, она испугалась, что случилось после, сама не понимает. В общем, оказалось, что это был её первый половой акт с мужчиной, что она ещё девственница. Я спросил, хочет ли она ещё раз повторить, она стояла и молчала, опустив голову. Слёзки капали на пол, а она пожимала плечами и потом прошептала: «Не знаю… Не знаю…». Я достал член и начал потихоньку подрачивать. Лена смотрела на него, как завороженная. Потом её начало потряхивать, она начала хвататься за промежность, потом попыталась засунуть свою руку себе в трусики, у неё не получилось, она схватилась за мой член и кончила стоя, не касаясь своей девчушки, прижатая мною к стене. Я посадил её на биде, её била крупная дрожь, штанишки были насквозь мокрые. Я поводил головкой ей по губам, она чуточку приоткрыла ротик, я вошёл. Она не знала что делать, как правильно, но мне и этого хватило, чтоб кончить. В тот вечер я ей сказал: «Два».
Мы семь лет как женаты. Есть дочка. Теперь её рука в моей заднице бывает регулярно, уже по локоть. Почти сразу после нашей свадьбы, её сестра, которая на три года старше, как-бы невзначай спросила меня: «А у тебя правда большой?». Я замешкался и не ответил, она подмигнула и ушла. Через год, когда Лена была на дежурстве, а мы с её мужем помогали тестю крышу крыть на даче обронила: «А правда, что и мужикам вставляют руку?». И не дав мне опомниться: «А моя войдёт? Как ты думаешь?». Я уже всё понял, что Лена делилась с ней даже этим и ответил: «А войдёт!». «Когда?» спросила она. «Да хоть сейчас!», меня уже, честно говоря потряхивало от возбуждения. Она сказала: «в 23».
Тестярик с её мужем вечером хорошо наужинались водочкой под жаренные на углях колбаски, а в 22, не в 23, а в 22 уже «жарили» меня. Это вам не Лена, это было Гестапо. Бутылки, которые оказались под столом после ужина, все побывали во мне. Рука, наверное по плечо, не меньше. Она всё повторяла: «Хорошее дупло! Дупло! Дупло! Теперь это моё дупло». Через час я уже был вывернут наизнанку и высосан досуха. Но это того стоило.
С тех пор у меня жена и… вторая жена, что ли. Мы даже квартиры купили в одном подъезде. Лена и «Моя белка» дежурят в разное время. Так удобнее для детей, как они мне объяснили. Но так удобнее и «Белке» нет нет, да и навещать своё дупло. Мы с ней даже иной раз засыпаем «Валетиком», моя рука у неё в вагине, её рука у меня в «Дупле». Не всегда в ход идёт моя задница, как с Ленкой, так и с Белочкой. Но фистинг в их вагины, это обязательный элемент.
А третьего дня, на дне рождения у Белочки, её подруга сказала мне: «А правда, что мужикам рука входит». Я сначала опешил, а потом сказал: «Пока не увижу в тебе бутылку, ни о каких руках даже разговора быть не может. По самое горлышко! По самое горлышко!». Сегодня по Вайберу пришло от неё фото с бутылкой во влагалище, с подписью «в 23». Похоже, в дупле скоро появится ещё одна «Белочка».
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Секс с девушкой на метле

Секс-машина

Одуряющий образ самца

Тетя Лида

Не-секс в послежизни