Страницы: (1) 1
Raps

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор я

Общество поступает с человеком так, как он того заслуживает. Точнее в соответствии с тем, какую пользу он ему может принести, какую он имеет ценность для общества. И надо признать, что жизнь отдельного индивидуума ничего не стоит, самое главное всегда - это выживание общества, а не индивида, поэтому интересами индивида и даже его жизнь можно пожертвовать, если есть угроза для существования общества.

Что может предложить молодой человек обществу? У него еще нет опыта и полезных навыков, у него нет детей и нажитого имущества... Зато у него есть физическая сила, гибкость, ловкость, выносливость. Поэтому ему сложно быть рабочим, так как его квалификация низка, он не может управлять, так как у него нет опыта и мудрости. Сама природа определила его место. Он может быть полезен как самец-осеменитель и боевая единица. И поэтому с давних времён юношей принудительно забирают в армию, даже против их воли. Это их полезная функция - терпеть трудности, боль. Погибать ради процветания других, быть расходным материалом. Девушка же может предложить красоту и сексуальность. Она - почти всегда модель или будущая мать. Природа определила женщину выше мужчины, без неё вид не сможет существовать. Если погибнут все женщины - новое поколение людей не сможет родиться, ведь мужчины не приспособлены к рождению. Если потребуется отправить на войну всех мужчин, где все они погибнут - общество не прекратит существование, так как женщин можно будет оплодотворить искусственно, взяв сперму у призывника и сохранив её в банке спермы.

Поэтому наша компания предлагает эксклюзивные условия для выращивания будущих поколений. Здоровые, красивые и крепкие юноши и девушки - это плоды длительной и кропотливой работы по улучшению генома человека, проделанных компанией "Альфаген". Отдавая свою сперму нам, каждый молодой человек получает гарантию, что его наследие остаётся в надёжных руках. Мир жесток - и мы это знаем. "Альфаген" - создадим будущее вместе.

- опять крутят эту идиотскую рекламу - подумал про себя Алекс, сидя за столом в столовой колледжа. - и почему я должен быть солдатом, когда я мечтаю строить космические корабли? ... В столовой было много ребят с разных групп. Здесь заводились разговоры на разные темы, ведь у ребят было не так много мест, где можно было бы свободно пообщаться и было на это время. К тому же обучение было раздельным, кроме уроков "Культуры Тела" и именно здесь можно было хоть на мгновение побыть с противоположным полом. Чем многие юноши активно пользовались.

Алекс сидел на своём стуле и думал о том, явится ли сюда та девушка, которую он увидел неделю назад во время их тренировки на спортивной площадке. Тогда она в составе группы вышла из автобуса и стояла перед вторым входом в школу вместе со своей группой новеньких девушек в ожидании куратора, недалеко от места занятий по физкультуре. Он её запомнил. Ещё бы. Как только он её увидел, его друг между ног напрягся ещё сильнее и сделал бугорок большим настолько, что тот просматривался даже сквозь его спортивные шорты. И в этот момент эротических фантазий парнишки сзади по его плечу был произведён хлопок.
- Что, всё о Александре думаешь?
- Что? О какой Александре?? Я...
- Да не ты один, не парься. Я вот думаю может к ним удастся попасть ночью, если пройти охрану.
- Ты чё, упал?? Ты на какую хрень меня подбиваешь?? Это же противозаконно...
- А ты не думал, что законы существуют для того, что бы их нарушать?
- Нет.
- Ну, имей в виду!
- А откуда ты знаешь, как её зовут?
- А это секретная информация...
- Какие секреты могут быть у друзей?
- Да прикалываюсь я, она сама мне сказала.
- Так ты уже к ней подкатил? Узнаю Даника...
- Я вообще то культурно общался!
- Настолько культурно, что она наверно покраснела
- Да иди ты!
- Пока не скоро, я ещё не доел. Ты слышал, что приняли новый закон, по которому мы все теперь собственность государства? Когда я услышал это, ум меня член сжался от страха.
- Я до сих пор отойти от этого не могу...
- Они к чему то готовятся, ещё эта реклама на экране пропаганды...
- Ты думаешь они готовят нас к войне?
- Наверно.
- Да ну. У ЕС достаточно ядерного оружия, что бы сдерживать этих революционных ублюдков из АСШСА* (Ассоциации Социалистических Штатов Северной Америки* - прим авт.). Чуть язык не сломал. К тому же у нас Великая Поднебесная Империя Нации Хань в союзниках...
- И в этот момент ты находишь время заигрывать с девчонками?
- Ну это всегда актуально, в любой ситуации ...
- Даже перед возможной смертью тебя девчонки за пипиську водят...
- ладно, я пойду ко второму курсу, если что, ищи меня на втором этаже. И давай жри быстрее, скоро будет звонок
- ок, я быстро. И сегодня у меня культура, культура тела, политпросвещение и философия. Это
- только давай сегодня ты не будешь подёргивать своей голой задницей на культуре тела? Даже у меня встал - рассмеялся Даниэль
- У меня тогда Ленха подошла сзади, сказала что типа "это не красиво" сняла ограничитель и натянула резинку до предела, так что я аж дёрнулся. Я до сих пор не могу привыкнуть к этим стрингам. Если бы мы их носили постоянно, я бы может привык, но мы же их надеваем только на время одного занятия, и всё..
- Блин, ну это было очень эротично, но должен сказать, что задница у тебя что надо
- Засматриваешься на попки парней?
- Почему бы и нет, если попа как орех...
- Так и просится на грех - усмехнулся Алекс
- Шутник блин
Оба парня рассмеялись и Дэни отправился по своим делам, а Алекс вернулся к тарелке с винегретом и мыслям об ... Александре? Её точно зовут Саша? Но как он узнал её имя? Вот бы мне быть таким...но я могу только смотреть в их сторону...
Когда раздался звонок, Алекс шёл по коридору к аудитории 301 "отделение культуры и искусства". Зайдя в аудиторию, он увидел всё те же знакомые лица, сел на своё место. Время за нудной лекцией о месте патриотизма в культуре государства пролетело незаметно. А между тем напряжение в штанах, не получившее разрядки утром, не собиралось идти на спад. Под конец лекции все мысли Алекса были о том, как бы дойти до туалета, закрыть кабинку туалета и слить. Именно слить, так как об эротике он даже не думал. Не в силах терпеть бегающие мурашки и щекотку, тяжесть в яйцах и пульсацию в члене, он тёр ноги друг об друга, пытаясь зажать член между ног. Но в трусиках он предательски был направлен вверх, что делало это невозможным. Кое как дотерпев до конца занятий, Алекс пулей вылетел из аудитории и направился к туалету для мальчиков. Но тут случилось нечто, что заставило его член и мошонку дёрнуться и сжаться от неожиданности и страха не получить столь необходимую сейчас разрядку. И это была его "любимый" куратор, которая стояла нам против аудитории, где преподавали "Культуру тела", расположенному как раз рядом с мальчишеским туалетом и состоявшей в паре с разделённой раздевалкой и душевой для девушек и юношей и спортивным залом.
- Вот не повезло, так не повезло, и зачем она только пришла в кабинет так рано, на перемене?! - думал про себя Алекс. - Как неудачно! Чёрт, мне надо срочно...
- Алекс - невозмутимым тоном сказала куратор Ленха - срочно в аудиторию, все мальчики уже там. есть важная информация, мне необходимо сообщить это всем молодым людям, пока не пошло время занятия. Я не собираюсь задерживаться после.
И тут Алекс вспомнил, что как раз после культуры в расписании идёт культура тела...а ведь перед ней он регулярно мастурбировал, снимая лишнее возбуждение, так как всем предстояло раздеваться, что бы показать всем, каких успехов они достигли в формировании своих тел. И быть в одних стрингах перед полуголыми девушками, находясь в состоянии сексуального возбуждения, вызванного хотя бы даже банальным накоплением жидкости в яичках - это очень нежелательно...
Алексу пришлось подчиниться и проследовать в зал, где он увидел...

Продолжение следует...

* АСШСА, или Ассоциации Социалистических Штатов Северной Америки - государство, возникшее на территории современных США, Канады и Мексики в результате т.н. "Последней Войны" между США, Евросоюзом и Японией с Южной Кореей с одной стороны (старый блок НАТО) и союзом Китая, Ирана, Северной Кореи и России с другой стороны как выход из состояния торговых войн и за передел сфер влияния между ведущими империалистическими державами (Китай и США); и последовавшей за ней Второй Великой Американской Революцией и Второй Гражданской войны в США.

Это сообщение отредактировал Raps - 31-07-2019 - 01:55
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

В турецкой бане

Мне нравится быть во власти женщины (часть 1)

Истории Ирины. Часть 1. Как все началось...

Рандеву

Проигравшая