Страницы: (1) 1
Raps

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор - скромно я

Проснувшись в своей комнате школьного общежития, Лёша обнаружил, что он в ней один. Встав с кровати он подошёл к окну что бы проветрить комнату и поглазеть на спортивную тренировку старшего курса спортивного факультета, так как они начинают раньше всех. Была типичная восточно-европейская зима без снега, с дождём круглый день и пасмурной хмурой погодой. Это сильно отличается от зимы в его родной Вологде , которой он не видел с тех пор, как его родители были арестованы за долги и были отправлены в трудовой лагерь для заключённых, а изъявшая его "Юность и радость", молодёжная организация Российской Директории Восточного округа Европейского Союза продала его со студенческого аукциона за хорошую учёбу в интернате в Технико-Инженерную Школу Познани. Чуть позже он узнал, что эти люди были его приёмными родителями. О своих биологических родителях Алексу ничего не было известно. Кампус колледжа был закрытым для посторонних и за последние два года он не покидал его ни разу. Всё, что он мог узнать о внешнем мире - это то, что вещали на занятиях по политпросвещению и из случайно подслушанных разговоров.

Но в данный момент все его мысли были не об этом. Проснувшись этим утром, первое что он почувствовал - это был его набухший и пульсирующий член, огромные и твёрдые яички, томительная тяжесть и желание писать. В данный момент в нём боролись два чувства - необходимость мастурбировать и сильные позывы к мочеиспусканию. И он даже не знал, какой из этих позывов удовлетворить первым.

Ещё немного постояв у окна, он его открыл и направился в туалет общежития. Коридор был пуст, где то в дали, за лестницей на первый этаж, были слышны радостные вопли играющих друг с другом его одноклассников и звук хлопающей двери. Пройдя по коридору он собирался открыть дверь, как услышал крики его преподавателя Культуры Тела - Ленхи Пешич - женщины средних лет со спортивной фигурой и дикторским голосом - направленные в его сторону из самого конца коридора.
- Алекс! Как долго тебя ещё ждать?! Все ребята давно собрались на построение на плацу. А ну живо!
- Да пани Ленха! То есть мне срочно требуется облегчится! Пожалуйста, дайте мне время мэм!
- Ещё раз проспишь построение, и будешь терпеть до вечера!!! Даю тебе пять минут!

И что я могу успеть за пять минут - думал Лёша. Он зашёл в туалет и вынул из трусиков его спальной студенческой формы свой четырнадцати сантиметровый член. В унитаз направилась мощная струя накопленной за ночь мочи вперемешку со спермой. Да, он не мастурбировал уже второй день и тяжесть в яичках давала ему знать об этом. Выдавив из себя последние капли он снял одежду целиком, оставшись голым и пошёл в душ. К сожалению освободив свой мочевой пузырь, он не избавился от второй составляющий его мучений - сексуального возбуждения. Он думал подрочить сейчас, под душем, но потом вспомнив, что ему надо на построение и он мог банально не успеть - он включил на полную холодный кран и стиснув зубы, принял на себя поток ледяной воды из под душа. Этого было достаточно, что бы окончательно проснуться.

Лёха выбежал из душа в свою комнату и схватив утреннюю форму, стал быстро её натягивать на себя. Надо сказать, что новые трусы, которые нужно было одевать под шорты, были сильно обтягивающие и состояли из х.б. ткани с примесью модала, что делало их тянущимися, но в то же время создавало очень щекотливое ощущение от соприкосновения, особенно в районе половых органов. Его член, направленный в трусиках в верх, оказавшись зажат между лобком и плотной тканью тут же начал твердеть. Но даже так он надёжно придавливался к телу, незначительно выступая бугорком спереди. Надев длинные носки, майку, шорты и кроссовки, Лёша направился к выходу.

Выйдя из здания, он пошёл к спорт площадке, на которой выстроились ребята его курса. Перед ними стояла Ленха, невозмутимо глядя на Алекса, она показала пальцем на строй. Лёша всё понял, так же он понял, что его неизбежно ждёт наказание... но это будет вечером. А сейчас, перед строем молоденьких парней, многим из которых едва исполнилось семнадцать, пани Ленха начала торжественно зачитывать объявление.
- С сегодняшнего дня вы, мальчики, полностью переходите под моё единоличное командование. Согласно постановлению парламента Единой Европы, все мужчины низших классов теперь полностью становятся собственностью нашего великого государства. Все права на личную неприкосновенность, жизнь, свободу слова и передвижения теперь официально отменены. Поэтому куратор теперь имеет неограниченную власть над курсом, помимо контролирующих органов, к котором теперь относиться и полиция. Так же было принято решение создать новое подразделение полиции - молодёжная полиция. Она всецело сосредоточиться делами молодых людей, в том числе по отлову и наказанию уклонистов от службы в армии. Занятия физкультурой отныне становятся обязательными для всех мальчиков. Так же с сегодняшнего дня начинается масштабная политика "новой юности" - это программа, в рамках которой власти будут отбирать самых сильных, красивых и выносливых юношей для направления их в военные училища в ранг курсантов. Все юноши, отобранные подобным образом, будут принудительно генетически модифицированы - они не будут стареть, их либидо будет значительно увеличено а так же им будут вживлены импланы, позволяющие управлять ими дистанционно и в случае неповиновения отключать все их жизненно важные органы. Напомню, что желания самого юноши при этом учитываться не будут. Приказы не обсуждаются! А теперь повернулись и нал -ееее- во ша-аааа-гом м-ааарш!
Все ребята с выражением ужаса на глазах последовали исполнять приказ.
- Как внезапно всё это случилось - подумал Лёша. Ребята в строю перешёптывались друг с другом, Кто то оборачивался, смотря на куратора.
- И почему нашим куратором назначили преподавателя "Культуры Тела", мы же учимся на инженеров??... - продолжал задаваться вопросами Алекс...

Надо сказать, что попав из России в Европу, теперь Лёша никогда не слышал к себе обращение по его собственному имени - Алексей. Для всех вокруг он теперь был Алекс, такова европейская форма этого имени.

Тем временем утренняя гимнастика и физкультура на свежем воздухе закончилась, ребята направились в душевую смыть пот и расслабиться. После душевой все собрались в раздевалке, где началось бурное обсуждение нововведений и для чего они необходимы. Было видно, что парни были напуганы, Алекс же стоял у своего шкафчика, обмотанный в полотенце. И тут в раздевалку вошла без стука пани Ленха (среди сокурсников просто Ленни).
- И так, мальчики, надеюсь вы ещё не успели натянуть на себя свои тряпки?
Парни опешели
- Что смотрите!! Те, кто успел что то одеть живо раздеваться до гола!! Я хочу видеть вашу кожу и ваши задницы! И в строй!
Кто то стыдливо закрывал свой писюн руками, а тот, кто успел надет майку, застыл в позе одевания.
- Я что, неясно выразилась???
Тут парни поняли, что это не прикол, и раздеваясь до гола стали становиться вдоль скамейки. Обычно пани осматривала мальчиков во время уроков, там, в аудитории, ведь "Культура Тела" предполагает регулярные осмотры преподавателем голых юношей и девушек на предмет строгого следования воспитательной программе гармонично развитого тела. Это и называется культурой тела. Тела всех молодых людей должны быть стройными и подтянутыми, без дефектов и прыщей. Все юноши должны быть гладко выбриты, волосы допускаются только на голове и в минимальном количестве. Девушки на занятия допускаются в купальнике, юноши должны полностью раздеваться и одевать специальные стринги белого цвета, прикрывающие только их половые органы. И в таком виде они должны были предстать перед педагогом. Во время занятий мальчики рассматривали девочек и их устройство, девочки рассматривали мальчиков. Но ещё никогда подобное не происходило прямо в раздевалке душевой комнаты и в полностью обнажённом виде...
- Отныне осмотры в раздевалке станут регулярными! - продолжала Ленха. - Я буду проверять не только то, как вы выглядите, но и то, как вы пахните! И не дай Господь мой нос учует, что от кого то из парней пахнет потом или чем то ещё - выполнять сотню отжиманий на плацу будут все!! Понятно...?
Строй ребят в ужасе кивнул. После произнесённых ей слов, Куратор начал проходить вдоль строя, тщательно осматривая и обнюхивая каждого парня, спереди и сзади.
- Отлично! - воскликнула пани. - Но не хватает очень важной детали... - Ленха потянулась к кейсу, с которым пришла и открыв его достала флакончики мужских дезодорантов.
- Отныне это станет обязательным для всех вас, дорогие мои молодые самцы - я раздам каждому по флакону, их должно хватить на месяц, если у кого то он закончится, обращаться ко мне. И не дай Бог!! ...
- не успела куратор договорить, как все мальчики закивали головой.
- Сегодня я очень довольна вами, а теперь все на завтрак! Сегодня у вас перловая каша на воде, варёное мясо и винегрет, всем приятного аппетита, сучата!
- Спасибо комендант Ленха! ...

Продолжение следует...

Это сообщение отредактировал Raps - 30-07-2019 - 14:03
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Редакционное задание (начало)

Добрый вечер, мой Господин!

Олечка (часть 3)

Предательница (часть шестая)

Редакционное задание (окончание)