Страницы: (1) 1
sxn3556021181

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Наверное одна из самых популярных тем это удаление волос на теле , ноги живот пах грудь,отсюда возникает какой то страх особенно летом (когда шорты и пляжи с голым торсом), в 2018 Вы были пушным зверком а в 2019 гладкий как девушка , возникали ли у Ваших друзей знакомых вопросы к Вам по поводу этого или все дружно играли в молчанку и как к Вашему решению удалить волосы относится подруга или жена ?

У меня был случай когда друг знакомый спросил ,, ты пробил ноги что ли ,, честно сказать я соскачил с ответом. Жена не против если я буду гладким. P.S а в добавок , сегодня погуляв в шортах в моих ногах ,,увы заросших,, запутался клещ , фууух . С уважением Анастасия Т
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3556021181 @ 28-07-2019 - 15:06)
Наверное одна из самых популярных тем это удаление волос на теле , ноги живот пах грудь,отсюда возникает какой то страх особенно летом (когда шорты и пляжи с голым торсом), в 2018 Вы были пушным зверком а в 2019 гладкий как девушка , возникали ли у Ваших друзей знакомых вопросы к Вам по поводу этого или все дружно играли в молчанку и как к Вашему решению удалить волосы относится подруга или жена ?

У меня был случай когда друг знакомый спросил ,, ты пробил ноги что ли ,, честно сказать я соскачил с ответом. Жена не против если я буду гладким. P.S а в добавок , сегодня погуляв в шортах в моих ногах ,,увы заросших,, запутался клещ , фууух . С уважением Анастасия Т

Единственным способом удаления волос, стоящим своих затрат денег, времени и прочего, является электроэпиляция. А это такая штука, что от неё волосы уберутся за много раз в течение примерно года, причём после каждого раза обработанные места будут раздражённые и покрасневшие. Волшебным преображением это точно не будет.
Маргаритa

• *
  • Статус: Пустые профили - не пишите, не отвечу.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Жить двойной жизнью под гнётом общественного мнения - удовольствие крайне сомнительное.

Что скажет жена - если увидит побритые ноги?

Что скажет друг, заметив что брови выщипаны?

Что делать, если ты пошел гулять ночью в женском и столкнулся нос к носу с соседом в лифте?

Где спрятать женскую одежду и что говорить если её найдут?

Как набраться смелости и купить белье и обувь в магазине?

Где в городе есть магазины по продаже париков с "понимающими" консультантами?

И пр.пр.пр...
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
плевать всем на твою эпиляцию,професиональные пловцы все эпилированы и что,не кто не кричит,что они гомики, если у тебя не торчат сиськи,и жопа не ж. то ты мужик и если ты эпилирован,значит ты пловец,а если у тебя сиськи и жопа,и ты эпилирован,то просто баба,я когда бываю на природе,сижу блин в париках,жарко,мимо люди ходят,я вся такая эпилированная..да плевали они все на меня и на мою эпиляцию,вот покажи я сиськи или член..о тогда рулеж конкретный,как подруга с одного из забугорных форумов на фестивале геев

user posted image
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(olga-t @ 30-07-2019 - 15:45)
плевать всем на твою эпиляцию,професиональные пловцы все эпилированы и что,не кто не кричит,что они гомики, если у тебя не торчат сиськи,и жопа не ж. то ты мужик и если ты эпилирован,значит ты пловец,а если у тебя сиськи и жопа,и ты эпилирован,то просто баба,я когда бываю на природе,сижу блин в париках,жарко,мимо люди ходят,я вся такая эпилированная..да плевали они все на меня и на мою эпиляцию,вот покажи я сиськи или член..о тогда рулеж конкретный,как подруга с одного из забугорных форумов на фестивале геев

Бодибилдеры тоже эпилируются.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
(Маргаритa @ 28-07-2019 - 21:07)
Жить двойной жизнью под гнётом общественного мнения - удовольствие крайне сомнительное.

Что скажет жена - если увидит побритые ноги?

Что скажет друг, заметив что брови выщипаны?

Что делать, если ты пошел гулять ночью в женском и столкнулся нос к носу с соседом в лифте?

Где спрятать женскую одежду и что говорить если её найдут?

Как набраться смелости и купить белье и обувь в магазине?

Где в городе есть магазины по продаже париков с "понимающими" консультантами?

И пр.пр.пр...

Совершенно правильные и насущные вопросы. На которые, увы, нет универсального ответа. И каждый решает их сам, на свой страх и риск. Просто наше общество, не готово, да и вообще, не хочет понимать таких людей. Которые, в отличии от остальных, более и толерантны, спокойнее, и общительнее. Да и более раскрепощённей.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
Не знаю кто как, а я, эпилируюсь, уже много лет. И ничего. На все косые взгляды, и насмешки, я отношусь спокойно и не заморачиваюсь по этому поводу. Это моё личное дело. А вот с покупками белья и женской обуви, я только только стал смелее и не обращать внимания на косые взгляды.
Trahdealer

• *
  • Статус: Всегда готов к общению с адекватными людьми
Замечательная пословица есть на эту тему: "Дурак ничего не заметит, а умный ничего не скажет".
Регулярно удаляю волосы на лобке. На работе моюсь в общественной бане. За 6 или 7 лет (не помню) ни одного комментария по этому поводу не услышал. Да и мне пофигу, если честно. Главное, чтобы жене волосы в рот не попадали во время минета.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
тоже верный вариант,и жена подбрита,что-бы волосы при куни не попадали, позу 69 еще не кто не отменял
sxn3513848116

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Нет такой проблемы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Групповой секс с трансами

А были ли реальные случаи насильной смены пола?

Про транссексуалов.

Расскажите про Алину Петрову

Транс-лесби