Страницы: (1) 1
Mistress_Cuckold91

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Не знаю, действует ли это на уровне психологии, но стал замечать, что раньше в сексе меня хватало стабильно на 30-40 минут с первого раза и я мог по 3-4 раза за это время довести свою госпожу до оргазма. А сейчас, когда у нее появились другие парни в постели, с эрекцией стало хуже, не всегда стоит член, в сексе хватает меня на 10 минут максимум и до оргазма я довожу любимую в основном руками и игрушками. Да и член мой после того как за последние три месяца моя Сексвайф занималась сексом с 9 парнями, стал для ее киски маленьким и она его чаще всего не чувствует в себе. По этому поводу никакого дискомфорта не испытываю, потому что понимаю, что в теме Сексвайф-Куколд это норма)
Вопрос в том, что ранее до входа в тему таких проблем не было и секс был долгий и кончать вообще не хотелось. А когда стали практиковать встречи с другими парнями, то на каком-то подсознательном уровне, видя как моя любимая получает удовольствие от других парней, начал понимать, что я уже не смогу быть лучшим мужчиной в постели для своей Сексвайф. Но и такого эффекта я тоже не ожидал, что кончать буду постоянно быстро. И я не жалуюсь, мне все нравится, я получаю удовольствие от того что моя любимая занимается сексом с другими парнями.
То есть даже на психологическом уровне, мужчина реально может превратиться в куколда в постели?

Это сообщение отредактировал Mistress_Cuckold91 - 25-07-2019 - 16:18
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Baka! Baka! Baka!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня с бывшей было наоборот - больше возбуждения и лучше секс.
Mistress_Cuckold91

• *
(Fluture H @ 25-07-2019 - 16:18)
У нас с одной стороны, это действительно безумно возбуждает, и хочется видеть ещё и еще, как любимая трахается с другими парнями и возбуждение реально космическое и сразу после других парней секс огненный и страстный, А с другой стороны, тяжело осознавать, что не можешь теперь довести любимую до оргазма членом и кончаешь как скорострел в повседневной жизни

Это сообщение отредактировал Mistress_Cuckold91 - 25-07-2019 - 16:32
Fluture H

• Group Icon
(Mistress_Cuckold91 @ 25-07-2019 - 16:31)
У нас с одной стороны, это действительно безумно возбуждает, и хочется видеть ещё и еще, как любимая трахается с другими парнями и возбуждение реально космическое и сразу после других парней секс огненный и страстный, А с другой стороны, тяжело осознавать, что не можешь теперь довести любимую до оргазма членом и кончаешь как скорострел в повседневной жизни

Кстати, да, скорострельность возрастает - это факт. К тому же, если ходите все время в поясе верности, то потенция понемногу будет снижаться.
Но, раз уж вы стали на путь СВ, то жену должны удовлетворять настоящие самцы, и, хотите того, или нет, вы должны им уступить. В идеале (идеале куколда) - даже фунции биологических отцов детей.
Mistress_Cuckold91

• *
(Fluture H @ 25-07-2019 - 16:36)
Кстати, да, скорострельность возрастает - это факт. К тому же, если ходите все время в поясе верности, то потенция понемногу будет снижаться.
Но, раз уж вы стали на путь СВ, то жену должны удовлетворять настоящие самцы, и, хотите того, или нет, вы должны им уступить. В идеале (идеале куколда) - даже фунции биологических отцов детей.
Пока что мы в поиске именно "настоящих самцов". Ибо практически все те кто был до этого за исключением двоих на эту роль никак не претендовали, к сожалению (
Поэтому, сейчас, моя любимая хочет не только обычного секса с другими парнями, но и того, чтобы мужчина за ней ухаживал, дарил подарки, водил в хорошие рестораны. По сути, взрослого обеспеченного мужчину, чтобы он мог дарить ей такие вещи, которые я дарить не в состоянии.
Чтобы была эмоциональная симпатия и связь) теперь я ищу для своей любимой именно взрослых и опытных мужчин) единственное, что меня беспокоит, что придется отпускать возможно свою любимую одну на встречи в ресторане и в машине любовника. Все таки пока все происходит Только в моем присутствии, и мне так спокойнее.
Я для себя сделал вывод, что моя Сексвайф таким образом преследует цель унизить мою гордость и достоинство как мужчины, что я не зарабатываю много и буду выглядеть лохом в ее глазах и ее любовника. И это конечно заводит.

Это сообщение отредактировал Mistress_Cuckold91 - 25-07-2019 - 21:47
Fluture H

• Group Icon
(Mistress_Cuckold91 @ 25-07-2019 - 17:16)
Я для себя сделал вывод, что моя Сексвайф таким образом преследует цель унизить мою гордость и достоинство как мужчины, что я не зарабатываю много и буду выглядеть лохом в глазах ее любовника. И это конечно заводит.

Если цель стоит именно унижение - то вы выбрали верный путь.
Однако постарайтесь все же найти женатого.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Не стоит переживать по этому поводу-за Вас это сделают другие. Самое главное-это оставаться любимым мужчиной своей госпожи,готовым на всё ради неё.
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(мыслитель 111 @ 26-07-2019 - 08:39)
Не стоит переживать по этому поводу-за Вас это сделают другие. Самое главное-это оставаться любимым мужчиной своей госпожи,готовым на всё ради неё.

Именно так. Подтверждаю это своим опытом. Главное обоим принять такую ситуацию. Жена получает полное сексуальное удовлетворение с любовниками. Отношения наши стали только теплее и ближе.
Mistress_Cuckold91

• *
Именно так и есть в наших отношениях) я стараюсь каждый день находить своей любимой новых и достойных любовников) в сентябре у нас будет свадьба, и я планирую подарить ей парня по вызову, пригласить его к ней в отель, чтобы это случилось впервые без моего присутствия. А на следующей неделе встретимся с мужчиной, с большой буквы, который шире меня в два раза, реально огромный, и обеспеченный. И в теме Куколда давно, знает как унижать и чморить. А в контрасте с тем, что я в последнее время набрал вес и во время секса просто выдыхаюсь быстро, из-за чего моя любимая смотрит на меня с отвращением и смехом на мои пыхтения, надеюсь, что он не разочарует

Это сообщение отредактировал Mistress_Cuckold91 - 26-07-2019 - 16:14
мыслитель 111

• Group Icon
(Mistress_Cuckold91 @ 26-07-2019 - 15:21)
А на следующей неделе встретимся с мужчиной, с большой буквы, который шире меня в два раза, реально огромный, и обеспеченный. И в теме Куколда давно, знает как унижать и чморить. А в контрасте с тем, что я в последнее время набрал вес и во время секса просто выдыхаюсь быстро, из-за чего моя любимая смотрит на меня с отвращением и смехом на мои пыхтения

Да, коллега, Вы достигли огромных успехов на ниве СВ. Искренне рад Вашим необычайным успехам 00050.gif
Вот вопрос один к Вам:откуда такая необузданная страсть к унижениям?
мыслитель 111

• Group Icon
(NAR75 @ 26-07-2019 - 09:08)
Именно так. Подтверждаю это своим опытом. Главное обоим принять такую ситуацию. Жена получает полное сексуальное удовлетворение с любовниками. Отношения наши стали только теплее и ближе.

Вы полагаете,что значительное снижение половой активности между супругами при наличии у жены любовника может позитивно влиять на повседневные отношения супругов.
Mistress_Cuckold91

• *
(мыслитель 111 @ 26-07-2019 - 20:24)
(Mistress_Cuckold91 @ 26-07-2019 - 15:21)
А на следующей неделе встретимся с мужчиной, с большой буквы, который шире меня в два раза, реально огромный, и обеспеченный. И в теме Куколда давно, знает как унижать и чморить. А в контрасте с тем, что я в последнее время набрал вес и во время секса просто выдыхаюсь быстро, из-за чего моя любимая смотрит на меня с отвращением и смехом на мои пыхтения
Да, коллега, Вы достигли огромных успехов на ниве СВ. Искренне рад Вашим необычайным успехам 00050.gif
Вот вопрос один к Вам:откуда такая необузданная страсть к унижениям?

Спасибо)
По поводу унижений могу сказать одно. Когда только познакомились с любимой, и практиковали БДСМ ролевые игры ( до момента, как я предложил попробовать Сексвайф-Куколд ), в наших играх доминировал всегда я. И моей любимой это нравилось.
А уже после, когда мы стали практиковать новый формат отношений, моя любимая стала полноценной госпожой, и доминировала всегда и тогда и сейчас продолжает. И я вижу, как она полностью вжилась в свою роль и иначе как свою королеву ее уже не воспринимаю. Однажды мы попробовали вариант с моим доминированием снова, но моя любимая честно сказала, что не видит больше во мне доминанта и не получает никакого возбуждения.
В идеале хотелось бы найти такого любовника, на постоянной основе, который вместе с моей Сексвайф унижал меня. Пока у нас была только одна встреча с таким. Взрослый мужчина, кавказец. Тот действительно мог себе позволить все, и плевать в лицо, и ногой по лицу ударить, и принести-подать приказать, и презервативы после того как кончит, кинуть в меня или на пол.
В данном случае факт ещё большего морального унижения был в том, что я был против секса с людьми с Кавказа и сам факт что моя любимая занимается сексом с ним ещё больше меня унижал.
Но с ним не срослось.
А мы для себя перенесли наш новый формат отношений из постели и в повседневную жизнь. То есть работа по дому, уборка, стирка, готовка-все это всегда на мне. Как и поиск любовников и основная работа. И нам это нравится.
С чем это связано? Честно, не знаю. Может всегда этого хотелось, но я сам этого не знал.

Это сообщение отредактировал Mistress_Cuckold91 - 27-07-2019 - 11:44
мыслитель 111

• Group Icon
(Mistress_Cuckold91 @ 26-07-2019 - 20:47)
А мы для себя перенесли наш новый формат отношений из постели и в повседневную жизнь. То есть работа по дому, уборка, стирка, готовка-все это всегда на мне. Как и поиск любовников и основная работа. И нам это нравится.
С чем это связано? Честно, не знаю. Может всегда этого хотелось, но я сам этого не знал.

Это не совсем обычная история. Довольно интересная.Насчёт доминирования жены в ваших отношениях я ещё что-то понять могу,но откуда у Вас такая тяга к унижениям. Вы уверены,что это связано именно с тем,что Ваша супруга стала СВ?
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Чем мне подсказывает что из гоподина перейти ниже не так то просто. Да вообще все что выше это скорее уж чистый бдсм. И кукколд это всего лишь один из пунктиков, совсем не основной. А зачем жениться? Тут уж у меня не складываются кубики в голове.
Mistress_Cuckold91

• *
(Spokoynus @ 27-07-2019 - 11:12)
Чем мне подсказывает что из гоподина перейти ниже не так то просто. Да вообще все что выше это скорее уж чистый бдсм. И кукколд это всего лишь один из пунктиков, совсем не основной. А зачем жениться? Тут уж у меня не складываются кубики в голове.

Извините, что забыл спросить мнение людей из интернета, надо ли мне жениться на девушке, которую я люблю больше жизни и с которой хочу быть всегда и делать для нее все. Или если пара живёт в формате Сексвайф-Куколд, они не должны жениться? Где логика?
То, что я как куколд подчиняюсь своей госпоже и имею желание подчиняться ее любовникам, по сути и является одним из ответвлений БДСМ.
Mistress_Cuckold91

• *
(мыслитель 111 @ 27-07-2019 - 09:09)
Это не совсем обычная история. Довольно интересная.Насчёт доминирования жены в ваших отношениях я ещё что-то понять могу,но откуда у Вас такая тяга к унижениям. Вы уверены,что это связано именно с тем,что Ваша супруга стала СВ?
Я был долго в отношениях до своей Сексвайф, но там у меня не возникало вообще никаких мыслей и желания подчиняться девушке. А именно в нынешних отношениях, я увидел, что моя любимая истинная госпожа и Сексвайф, и подчиняться ей во всем, от постели до обычных бытовых вещей, для меня это в удовольствие. Возможно, я даже хотел бы, чтобы она приказывала мне иногда даже не спать с ней рядом в одной кровати, а спать рядом на полу, на коврике. Но, пока моей Сексвайф эта идея не совсем нравится

Это сообщение отредактировал Mistress_Cuckold91 - 27-07-2019 - 21:37
sxn3524921440

• *
(Mistress_Cuckold91 @ 27-07-2019 - 11:43)
(мыслитель 111 @ 27-07-2019 - 09:09)
Я был долго в отношениях до своей Сексвайф, но там у меня не возникало вообще никаких мыслей и желания подчиняться девушке. А именно в нынешних отношениях, я увидел, что моя любимая истинная госпожа и Сексвайф, и подчиняться ей во всем, от постели до обычных бытовых вещей, для меня это в удовольствие. Возможно, я даже хотел бы, чтобы она приказывала мне иногда даже не спать с ней рядом в одной кровати, а спать рядом на полу, на коврике. Но, пока моя Сексвайф эта идея не совсем нравится

Не знаю, для меня уборка, естественно совместно, стирка (обожаю стирать вручную нижнее бельё моей любимой!), приготовление пищи, накормить любимую, это так классно, особенно если ей нравится моя стряпня! А подчинение? Это же игра, но был очень удивлён, когда она первый раз пришла после "встречи" и приказным тоном сказала сделать ей куни и от этого у меня была сильнейшая эрекция! С тех пор у нас это вошло в мою обязанность и нам это очень нравится!
Fluture H

• Group Icon
(sxn3524921440 @ 27-07-2019 - 12:31)
Не знаю, для меня уборка, естественно совместно, стирка (обожаю стирать вручную нижнее бельё моей любимой!), приготовление пищи, накормить любимую, это так классно, особенно если ей нравится моя стряпня! А подчинение? Это же игра, но был очень удивлён, когда она первый раз пришла после "встречи" и приказным тоном сказала сделать ей куни и от этого у меня была сильнейшая эрекция! С тех пор у нас это вошло в мою обязанность и нам это очень нравится!

Я вообще не понимаю, как может быть неестественной уборка, стирка или готовка еды. А если для любимой - так вдвойне приятно. И ничего тут унизительного нет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Не смог простить

Sexwife по знаку гороскопа

жена забрюхатела

Фото секса с любовником для любимого мужа

Возможно ли ЛЮБИТЬ двоих мужчин?