Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Zaika 85

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Пришлось зарегистрироваться с одной целью, помолвлены с девушкой, которую безумно люблю, очень давно знакомы, несколько лет назад была попытка завязать интерес к теме, ещё даже пару месяцев назад было ощущение, что женюсь и все пройдёт, но сейчас в последнее время интерес к теме только увеличивается, дошло до того, что я не могу смотреть на себя в зеркала, противно отражение, в машине видеть ноги в туфлях, хочется как у девушек, туфли, юбки, вопрос в том, пройдёт ли этот бзик после свадьбы? Сразу скажу, девушка об этом не знает, знала бы отсмеяла и ушла, сказать ей не вариант, нужен совет именно женатых, как и девушку не упустить- и нравится, и очень давно знакомы, и очень много сил и времени было потрачено на отношения, да и мне уже 36, пора семью заводить, но тема очень напрягает, бросать я ее не желаю, более того вполне серьезно задумываюсь о смене пола, главный вопрос, как после свадьбы реализовывать свои желания, при этом не свалившись? Уезжать в другой город в «командировку» например? Какие ещё есть варианты?
Маргаритa

• *
  • Статус: Пустые профили - не пишите, не отвечу.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Как минимум глубоко аморально обманывать того с кем собираешься связать судьбу.
Не нужно использовать другого человека для решения своих проблем.
Ты рассуждаешь как потребитель - "очень много сил потрачено на отношения", "пора создавать семью".
Это что такое вообще?! В брак надо вступать с мыслями "я люблю её", "я хочу от нее детей", "я хочу прожить с ней всю жизнь", "меня сильно сексуально и душевно влечет к ней", и т.д.
А тут рассуждения больше похожи на сомнения - "брать ли квартиру в ипотеку?"...типа "очень много денег уходит на аренду", "пора обзавестись собственным жильем"...
А ты подумал, что невозможно обманывать вечно?
А если у вас родятся дети, а потом тебе станет невыносимо - что тогда делать будешь?
Будет мучаться или заставишь мучаться с тобой твою семью(жену, детей)?
Или и то и другое?
Не пытайся усидеть на 2-х стульях - попа порвется.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Zaika 85 @ 23-07-2019 - 03:00)
вопрос в том, пройдёт ли этот бзик после свадьбы?

Не пройдёт.
Zaika 85

• *
Нет, меня не правильно поняли, я как раз таки ее очень люблю, у нас полное понимание, хорошо что удалось почитать этот форум, теперь я понимаю что говорить ей об этом даже в варианте «лайт» нельзя, иногда часто она говорит, типа у ее подруги парень купил белую машину, со мной шутя типа -фу( смеясь) для мужика белая машина, ты же Женя никогда не купишь такую, мужчина должен ездить на чёрной машине итп, то есть просто показываю что тему принимать не будет, поэтому у меня и вопрос, как женившись скрываться и все-таки реализовывать женские фантазии, жениться буду по-любому, мы друг друга очень любим, вообще никогда не ссоримся, знакомы очень давно, где я ещё найду такого человека, не жениться сейчас это упустить такую возможность, остаться в одиночестве, а потом у меня есть мысли, что после свадьбы, возможно, жена сможет сделать из меня «нормального» человека, но сейчас чувствую, что тему бросить не могу, это часть меня, поэтому главный вопрос как совместить семейную жизнь с любимой девушкой и тему, я думаю это вообще-то несправедливо к тебе, все равно что сказать завтра своей девушке- мы с тобой будем жить вместе но о своих нарядах, платьях забудь, то же самое, поэтому вопрос к женатым, как реализовывать свои женские фантазии живя с женой которая ничего не знает и знать не должна, и второй момент, легче и приятнее общаться с девушками, как обьяснить жене, что у тебя много именно подруг, чтобы не было ревности, хотя хочет быть типа «единственной», а с мужиками мне нет общения, комфортно себя чувствую только в женских компаниях и хочу так общаться
134А

• Group Icon
(Zaika 85 @ 23-07-2019 - 11:59)
Нет, меня не правильно поняли, я как раз таки ее очень люблю, у нас полное понимание, хорошо что удалось почитать этот форум, теперь я понимаю что говорить ей об этом даже в варианте «лайт» нельзя, иногда часто она говорит, типа у ее подруги парень купил белую машину, со мной шутя типа -фу( смеясь) для мужика белая машина, ты же Женя никогда не купишь такую, мужчина должен ездить на чёрной машине итп, то есть просто показываю что тему принимать не будет, поэтому у меня и вопрос, как женившись скрываться и все-таки реализовывать женские фантазии, жениться буду по-любому, мы друг друга очень любим, вообще никогда не ссоримся, знакомы очень давно, где я ещё найду такого человека, не жениться сейчас это упустить такую возможность, остаться в одиночестве, а потом у меня есть мысли, что после свадьбы, возможно, жена сможет сделать из меня «нормального» человека, но сейчас чувствую, что тему бросить не могу, это часть меня, поэтому главный вопрос как совместить семейную жизнь с любимой девушкой и тему, я думаю это вообще-то несправедливо к тебе, все равно что сказать завтра своей девушке- мы с тобой будем жить вместе но о своих нарядах, платьях забудь, то же самое, поэтому вопрос к женатым, как реализовывать свои женские фантазии живя с женой которая ничего не знает и знать не должна, и второй момент, легче и приятнее общаться с девушками, как обьяснить жене, что у тебя много именно подруг, чтобы не было ревности, хотя хочет быть типа «единственной», а с мужиками мне нет общения, комфортно себя чувствую только в женских компаниях и хочу так общаться

Совместить можно лишь с той, которая примет Вас каким Вы есть, от которой не надо будет ничего прятать.
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
полностью поддерживаю предыдущий коммент. Когда как не сейчас открыться? Потом будет намного сложнее. Хотя конечно после заявлений типа" как можно белую машину мужчине"... Кстати вообще не поняла причем тут белая машина и каким образом это влияет на мужественность её владельца???
Ну и возвращаясь к теме. Бросить её(т*ему) почти невозможно. Можно лишь отказаться на время. Но чем дольше будешь отказываться- тем сильнее будет хотеться вернутся в "женское" состояние.
Zaika 85

• *
Ну а что здесь непонятного в качестве примера с цветом машины, я это привожу как пример того, почему нельзя открываться, что тема вряд ли будет приемлема, если даже обращает внимание на цвет машины, что типа должна машина быть чёрная, солидная, тогда понятно что и выглядеть нужно подобающе. Но вот в последнее время вообще возникают мысли о смене пола, раньше когда только начали встречаться( 3 года назад) эти мысли ушли а теперь снова, да ещё и перед свадьбой, вот думаешь может женившись, будет как при начале отношений, это уйдёт, а не уйдёт нужно искать возможность тайно «выпускать пар», сразу скажу мыслей о сексе нет, есть потребность быть девушкой, наряжаться, краситься и так на улицу, но понимая это у супруги не встретит, хотя мы даже и не говорили на такие темы, но косвенно понятно, в качестве ещё одного примера знакомый ее друг купил себе розовый айфон, так несколько дней мне рассказывала- какие мужики не мужики пошли- парень с розовым айфоном, и тут же вопрос, а тебе бы не пришло в голову себе купить розовый айфон, то есть по этим косвенным признакам ясно вполне, какое будет отношение к теме. Но не подумайте, как девушка очень хорошая, понимающая, совсем даже не ссоримся, как послушаешь какие отношения у других, даже тот же дом 2 посмотреть какой там треш, поэтому такую хорошую девушку терять не хочется, тем более есть любовь, да и уже 4 года отношений коту под хвост тоже не хочется пускать, не хочется остаться в одиночестве из-за своих извращений. И ещё интересно хотелось узнать, правда ли, что сменить пол невозможно, пока есть несовершеннолетние дети?
Маргаритa

• *
Народ, расходимся, это толстый и жирный тролль.
Zaika 85

• *
Мне как бы не до смеха, 15 сентября свадьба
Маргаритa

• *
(Zaika 85 @ 23-07-2019 - 16:09)
Мне как бы не до смеха, 15 сентября свадьба

Слушай, ты сюда зачем пришел?
Своё мнение навязать или опытных людей послушать?
Ты считаешь себя самым умным? Ты думаешь перехитрить свою вторую половину? Водить её за нос всю жизнь? Ты надеешься использовав её победить дисфорию? Ты надеешься партизанским образом осуществить смену пола? И самое смешное - ты не догадываешься, что она обо всем догадывается? А почему она ведет с тобой эти странные разговоры про мужское и женское? Ни у тебя, ни у твоей избранницы нет соответствующего жизненного опыта. Так послушай тех, у кого он есть - ничего само собой не уладится и тебя ждут лишь проблемы. Ты не принимаешь себя и хочешь быть нормальным, но это невозможно. Трансгендерность - это врожденное. Это не блажь и не придурь и не педагогическая запущенность. Не занимайся ерундой и не порть другим жизнь. Я вижу ты очень большой эгоист - тебя заботит что ты несколько лет(и наверное никак не меньше 50 тысяч рублей) потратил на твои "отношения". Ну что ж...валяй. Только помни что дети и жена, это не котята, которых можно без зазрения совести в подъезде в коробке оставить. А еще скажу, что есть трансгендеры, которые браком себя в такой тупик загнали, что сейчас буквально вешаются. Жить не могут как хотят и бросить жену и детей тоже не могут. И жены их не принимают. Это такие личные трагедии. Можешь и дальше упираться, хоть шею себе сломать на этом тернистом пути. Это будет твоя жизнь и твоя личная трагедия. Я тебе уже все сказала, дальше думай сам. Не маленький уже.
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(134А @ 23-07-2019 - 13:20)
поэтому вопрос к женатым, как реализовывать свои женские фантазии живя с женой которая ничего не знает и знать не должна, и второй момент, легче и приятнее общаться с девушками, как обьяснить жене, что у тебя много именно подруг, чтобы не было ревности, хотя хочет быть типа «единственной»,

а с мужиками мне нет общения, комфортно себя чувствую только в женских компаниях и хочу так общаться
Совместить можно лишь с той, которая примет Вас каким Вы есть, от которой не надо будет ничего прятать.
Таких женщин не существует. Можно так считать (чисто статистически)

Мне представляется, такая "тема" только с друзьями прокатывает

А сейчас вообще жениться не имеет смысла. Разве что ради ребенка (ну чтобы отец был фактический, с документами - иначе сложно - не наобъясняешь кто ты и какое отношение имеешь к ребенку - госслужащим (чиновникам, медперсоналу и т.п.)).

То есть только ради официального статуса "отца"

А в остальных случаях - только способ попасть на деньги, чтобы баба тебя ободрала и квартирку твою отгрызла (брачный договор далеко не всегда панацея от дележа имущества и денег)

Это сообщение отредактировал King Candy - 23-07-2019 - 17:47
Маргаритa

• *
(King Candy @ 23-07-2019 - 17:46)
(134А @ 23-07-2019 - 13:20)
поэтому вопрос к женатым, как реализовывать свои женские фантазии живя с женой которая ничего не знает и знать не должна, и второй момент, легче и приятнее общаться с девушками, как обьяснить жене, что у тебя много именно подруг, чтобы не было ревности, хотя хочет быть типа «единственной»,

а с мужиками мне нет общения, комфортно себя чувствую только в женских компаниях и хочу так общаться

Мне представляется, такая "тема" только с друзьями прокатывает

А сейчас вообще жениться не имеет смысла. Разве что ради ребенка (ну чтобы отец был фактический, с документами - иначе сложно - не наобъясняешь кто ты и какое отношение имеешь к ребенку - госслужащим (чиновникам, медперсоналу и т.п.)).

То есть только ради официального статуса "отца"

А в остальных случаях - только способ попасть на деньги, чтобы баба тебя ободрала и квартирку твою отгрызла (брачный договор далеко не всегда панацея от дележа имущества и денег)

Ты конечно же прав. Только автор на самом деле просто пытается использовать брак для самолечения.
Как глупо.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат

существуют, например моя жена, знает и мое прошлое, и настоящее и никаких проблем нет,она не пришла отжать у меня квартиру,машину,сидеть с дурачком,а трахаться на стороне с мачо, просто её любовь оказалась чуть с придурью ну и не такое бывает
Zaika 85

• *
Есть ещё такие категории, как любовь, привязанность, и я не понимаю, каков мне совет, расстаться с любимым человеком и остаться в одиночестве, вечерами сидеть в платье дома, где никого нет, быть бобылем? Или все же хотя бы попытаться, попробовать построить красивую семейную жизнь, по вечерам с супругой ходить в театр, ресторан, вместе ездить на отдых на море? Почему нельзя «усидеть на двух стульях», может быть есть те, у кого так получается, раз допустим в полгода уезжать в «командировку» в Питер, там есть салон, где предлагают перевоплощение на целые выходные, почему допустим такой вариант не прокатит? И да, говорить ей о своей особенности не собираюсь, тогда она просто уйдёт, это знаю наверняка, и остаться в одиночестве? А уже и все говорят, что пора жениться, и девушка очень красивая, даже среди знакомых поднять свой статус, с какой красивой ухоженной девушкой удалось связать жизнь
134А

• Group Icon

Существует. Статистически их просто мало.
Маргаритa

• *
Поддержу 134А и Olga-t.
Существует две группы женщин для которых отношения с трансгендером оказываются интересны:
1. "Ситуативные". Женщины для которых это приемлемо и в целом не напрягает. Их достаточно много. Часто они осознают себя такими уже пост-фактум, когда их партнер "открывается". В принципе женщины достаточно бисексуальны. Посмотрите женские и мужские журналы - что вы увидите? В обоих случаях очень много фотографий красивых женщин. А вы никогда не задумывались почему в мужских журналах женщины услаждают глаза мужчин, а в женских не всё с точностью до наоборот? Так-то...
2. "Определившиеся". Женщины которые целенаправленно ищут отношения с трансгендерами. Их меньшинство, но зато они прям реально любят мужчин в женском, а идея совместной жизни с трансгендером их прям-таки радует. Я встречала и таких людей несколько. Такие девушки инициировали(!) и помогали своим партнерам сделать переход и живут с ними до сих пор.

Это сообщение отредактировал Маргаритa - 24-07-2019 - 22:14
olga-t

• Group Icon
я скажу больше,по общению с супругой, я поняла,что женщине очень трудно воспринимать несуразное, например мизер женщин может воспринять,волосатую горилу в женских тряпках,у них тут возникает когнетивный диссонанс. а вот мужчину феминизированного,с хорошим пассом-вполне, например моя воспринимает меня в ж. нижнем белье,просто как подружку,а дальше рубашка брюки-обычный мужик, не вызывает никаких проблем.кстати на пляжах,она чуствует себя очень уверенно,что передается и мне, мандраж от купальника,быстро проходит
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
У меня простой вопрос, для чего вы хотите жениться?

Это не попытка вас от чего-то говорить или склонить к какому-то решению, это просто вопрос.

P.S. Ответ "пришло время", говорит о том, что вы пока не знаете, для чего вам жениться.
sxn3513848116

• *
  • Member OfflineСвободен
Пришлось зарегистрироваться с одной целью, помолвлены с девушкой, которую безумно люблю, очень давно знакомы, несколько лет назад была попытка завязать интерес к теме, ещё даже пару месяцев назад было ощущение, что женюсь и все пройдёт, но сейчас в последнее время интерес к теме только увеличивается, дошло до того, что я не могу смотреть на себя в зеркала, противно отражение, в машине видеть ноги в туфлях, хочется как у девушек, туфли, юбки, вопрос в том, пройдёт ли этот бзик после свадьбы? Сразу скажу, девушка об этом не знает, знала бы отсмеяла и ушла, сказать ей не вариант, нужен совет именно женатых, как и девушку не упустить- и нравится, и очень давно знакомы, и очень много сил и времени было потрачено на отношения, да и мне уже 36, пора семью заводить, но тема очень напрягает, бросать я ее не желаю, более того вполне серьезно задумываюсь о смене пола, главный вопрос, как после свадьбы реализовывать свои желания, при этом не свалившись? Уезжать в другой город в «командировку» например? Какие ещё есть варианты?

После свадьбы не пройдет. Когда она узнает, а она узнает, ей будет ужасно больно. Вероятность, что поймет и примет 1 к 100, не обольщайтесь. Понимаете, она вас видит Вином Дизелем - большим парнем, с которым она хочет детей растить, там, быть за каменной стеной, ей нужен мужчина.

И вы мужчина.

Вам придется сделать выбор умом. Бросить т*ему можно и довольно легко, хоть и не очень быстро.

Прежде чем решить, поймите, почему тема вас притягивает: у вас с ней связаны положительные эмоции. Возбуждение, адреналин, оргазмы, восторг от женских шмоток, новых ощущений. А теперь представьте себя старой теткой с толстой жопой, в растянутом мешковатом платье, устало тащущуюся домой с работы. Если вас это вдохновляет, не женитесь и меняйте пол, т.к. вы баба.

Если не вдохновляет, то вы мужик в поисках острых ощущений. Бросайте тему, она сама вам надоест со временем, но девка ваша уже уйдет к другому. Чтобы бросить, вы должны осознанно вырабатывать себе отвращение к переодеванию в бабу. Пока вы ловите от этого кайф, вы не сможете бросить. Посмотрите на себя критично: раз у вас есть баба, а не мужик, значит вы не женственны, выглядите в чулках блевотно, как посмешище.

Еще один аргумент бросить - трансов не любят больше всех в обществе. Геи типа понятны, лесби клёвые, а вот трансух все ненавидят, потому что не понимают. Вы добьетесь чего-то в жизни только став снова мужиком или став бабой. Выбор за вами. Оставаться где-то между не получится.

Из того, что вы написали - женитесь и приводите голову в порядок. Частый хороший секс тоже очень помогает. Обязательно найдите новое увлечение, чтобы мозг был занят чем-то кроме кросса. Пока вы хотите походить на бабу, вы даете задание подсознанию добиться этой цели и мозг ее добьется, уверяю вас. Поставьте себе другую цель, вырабатывайте отвращение к теме и женитесь.

Это мой совет.
Awareness

• Group Icon
  • Статус: Давайте пообщаемся

интересно, а вам такие мысли пришли перед свадьбой или давно мечтаете что-нибудь с собой сделать? Немного не поняла вас, вроде пишите, что безумно любите девушку, или это чувство как у лесби? однополых? или как мужчина любите, когда хотите обладать и властвовать?
Сменить пол ради чего? ради подчинения кому?
Женщина, какой бы современной не была, все-равно подчинена мужчине, такова суть и от этого не уйти.
по многим причинам, женщина подчинена.
сменить пол мужчине - означает подчинить себя.

природа создала мужчину и женщину с одной только целью - плодить и размножаться, природа не подразумевала сексуальные отклонения, превращение мужчины в женщину не сделает мужчину способным рожать, тогда в чем прикол? чтобы трахали? или удовлетворить зависть к вещизму?
Женщина носит туфли на каблуках, но смысл ее не в туфлях, и цель женщины не в том, чтобы туфли надеть и чулки на себя, это просто одежда, а цель - создать семью, нарожать детей.

Или вы будете ходить на каблуках, а ваша женщина рожать детей? от вас же? член-то вы себе оставите? Женскую письку еще никто не смог пришить, матку и трубы делает только природа, человеку пока не доступно это искусство, тем более, что матка связана с грудью, в женском организме все взаимосвязано, поэтому пришить грудь - это пришить пуговицу, но связи в органах не бедет, т.к. и самих органов-то нет, я имею в виду женских органов)))) Имитация)))

Можно, конечно, удовлетворить свое желание походить в туфлях, да только вы много видели женщин, которые вечно ходят на каблуке? Женщина может надеть джинсы, кеды, не причесаться и не накраситься, но она все-равно остается женщиной, со своими месячными))) и ей вовсе не обязательно нацепить на себя туфли на каблуке, чтобы доказать свою суть, суть женщины))) ей природой дана ее писька и все, что с нею связано.

Как в театре, можно переодеваться много раз, менять образы, только ничего не изменится, мужик останется мужиком, но разве что с длинными волосами, да в юбке)))
134А

• Group Icon
(Awareness @ 30-07-2019 - 02:03)
матка связана с грудью, в женском организме все взаимосвязано, поэтому пришить грудь - это пришить пуговицу,

Вот тут Вы здорово ошибаетесь.
Маргаритa

• *
Вы очень неглубоко смотрите в суть проблемы сводя все к пассивной роли в сексе и женской одежде.
Почитайте что такое гендерная дисфория и трансгендерность.
Это вам не пассивный гомосексуализм, замешанный на фетишизме.
На данном ресурсе превалируют трансвеститы и кроссдрессеры, т.к. форум все же эротической направленности, поэтому у вас может возникнуть неадекватное восприятие транссексуалов.
В ближайшем будущем в связи с принятием новой МКБ трансвестизм и транссексуальность будут объединены в один термин "половое несоответствие", так как часто трансвестизм является начальной стадией транссексуальности(часто, но не всегда).
Автор темы сейчас фактически переходит из одного состояния в другое, в связи с чем пытается бороться с собой путем женитьбы, так как испытывает внутреннюю трансфобию(не принимает себя).
С одной стороны он еще трансвестит(испытывает сильные чувства к атрибутам женственности), но с другой уже транссексуал(уже началась дисморфофобия - неприятие собственной мужской внешности).

Это сообщение отредактировал Маргаритa - 30-07-2019 - 12:38
olga-t

• Group Icon
не знаю,женитьба наоборот помогает выползти из болота под названием ТС,появляется человек,который не дает скатится в пропасть, у тебя появляется ответственность (мы в ответе за тех,кого приручили) и моральная и материальная, и если нет ГД, то все это забросить и забыть как страшный сон, но если ГД то переходить полностью в другой пол и искать свое счастье в другом месте, а болтания,одену тряпки,сниму,вырощу сиськи,но останусь с членом,всякие pre-op,non-op все это хрень, придуманая проститутками трансветистами,хочешь быть бабой-будь ей,а не хочешь,то и нечего тарахтеть попой
Zaika 85

• *
Мне тут написали, попытаюсь кратко ответить, в одном из сообщений про подчинение женщин- это вопрос ключевой, меня привлекают женщины, я ими восторгаюсь, испытываю умиротворение и радость когда с ними просто рядом, в сексуальном плане привлекают меня именно женщины но в жизни никогда даже близко не было желания « овладеть» женщиной, наоборот, именно по этой причине невозможно быть не женщиной, то есть поставить себя выше женщины, для меня это смерти подобно, а когда ты понимаешь, что при всей зависимости и подчинённости женщин ты одна из них, ты себя чувствуешь «в своей тарелке», не меньшее удовольствие приносит и подчинение самим женщинам, что ещё раз подчеркивает твою женскую натуру, если исходить из посылки что женщины подчинены мужчинам, то являясь женщиной, ты не только себя ставишь наравне с женщинами( как упомянуто выше зависимым полом), но теперь уже огромное количество женщин вполне официально выше тебя по статусу, это очень приятно, когда ты видишь какую-нибудь сексуальную зрелую женщину, понимаешь что она зависима, а ты не только принадлежишь к этому зависимому женскому полу, но ещё и в некоторой степени подчинена уже самим женщинам, потому что относишься к этому полу, и в рассматриваемом примере возбуждает именно тот факт, что ты зависима и подчинена женщине, которая в свою очередь является в некоторой степени вторым сортом, подчиненной сильному полу, как пример видя красивых девушек, даже мысли не может появиться каким-либо образом ей навязать свою волю- наоборот, желание слиться с ними, быть одной из них и испытывать ту же подчиненность и зависимость, что и женщины, будучи одной из них, надеюсь более менее нормально описала. Второй момент очень многое идёт от эстетики, мне именно отвратны на физическом уровне мужчины и все мужское, я не смогу никогда сидеть рядом с мужиком в шортах видя его безобразные лапы, зато женсклй красотой можно наслаждаться до бесконечности, отсюда и вывод- когда ты можешь видеть в зеркале, урода, или красивую девушку- ответ очевиден- если кратко, то мужчины вызывают чувство отвращения, ненависти, женщины умиротворения, радости, поэтому классических сексуальных желаний нет и быть не может- нравятся девушки, но никогда в жизни даже мыслей не возникает овладеть ими, наоборот, быть одной из них со всеми ограничениями
Если вознутнет вопрос на счёт отношений с девушкой, у нас очень мало секса, практически нет, и инициатива от меня( говорю поженимся, тогда будет), хотя реально он мне просто не нужен, женщинами восторгаюсь и люблю именно платонической любовью
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Трансвеститские заморочки с потенцией

Наши жены и возможные измены.

Утягивающее и формирующее белье

Тайские трансы

Какое порно смотрим? )