Страницы: (1) 1
kafon

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Подскажите, появилась идея сделать фотосессию для жены в стиле "Белье" ну и возможно немного НЮ, но хотим, чтобы делал незнакомый фотограф. Естесственно это в первый раз. Интересен опыт других как это было у Вас, примеры фото, как искали фотографа, где фоткались, что по чём, какие впечатления?
Сохатый муж

• *
  • Статус: Хотим развлечься
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Несколько фотографий с фотосессии жены.Тогда еще не были в теме сексвайф но уже начинали шалитьuser posted image
Всего фото: 3
sxn3401689733

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Где: в Москве просто вагон студий, например у cross studio десятки залов с разными интерьерами. Час аренды зала 1,5 тр +-. Чтобы нафоткаться надо часа 2-3. Это если без продолжения.
А с продолжением я фоткал девочку в отеле. Сняли номер, сначала фотосессия, потом продолжение.
Где искать фотографа - не буду отвечать)
kafon

• *
Супер фотки. Очень заводят.
Как первый раз решились? Жена стеснялась? Раздевалась не полностью? Какие ощущения?)))
kafon

• *
(sxn3401689733 @ 18-07-2019 - 11:36)
Где: в Москве просто вагон студий, например у cross studio десятки залов с разными интерьерами. Час аренды зала 1,5 тр +-. Чтобы нафоткаться надо часа 2-3. Это если без продолжения.
А с продолжением я фоткал девочку в отеле. Сняли номер, сначала фотосессия, потом продолжение.

Понял)
Sereg@26

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Жена у тебя Огонь!)))
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
  • Member OnlineМужчинаЖенат

Лучший фотограф для жены-это её муж.
Адам83

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(мыслитель 111 @ 19-07-2019 - 08:45)

Но когда фото делает профессионал - то и сами фото получаются супер и кучу новых эмоций испытываешь. Интересная идея, надо бы с женой пообщаться по этому вопросу.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Адам83 @ 19-07-2019 - 19:22)
(мыслитель 111 @ 19-07-2019 - 08:45)
Но когда фото делает профессионал - то и сами фото получаются супер и кучу новых эмоций испытываешь. Интересная идея, надо бы с женой пообщаться по этому вопросу.

Да согласен,это сильно заводит.Другой мужчина будет смотреть на твою жену абсолютно по другому,чем это делаешь ты. Это почти тоже самое,когда массажист в сауне делает твоей супруге массаж,а ты это наблюдаешь.Горючая смесь ревности и возбуждения.
Сохатый муж

• *
(kafon @ 18-07-2019 - 13:06)
Как первый раз решились? Жена стеснялась? Раздевалась не полностью? Какие ощущения?)))

Присоединяйтесь к мнению остальных участников.Буря эмоций,ревность,ярость(я очень ревнивый) чувства зашкаливают до озноба. У жены дикое возбуждение и благодарность.Она видила мужа готового растерзать фотографа и знала что после, я её хорошенько оттрахаю.Ещё и раззодоривала меня:) Честно особо ни кто не решался.Были фантазии во время секса на эту тему (она периодически ходит на обычные фотосессии) ,а потом я в интернете нашёл профессионального фотографа.Рассказал жене, купил бельё(трусики были просвечивающиеся????) и поехали.Самое важное думаю найти грамотного фотографа который имеет чувство такта и если жена чувствует дискомфорт умеет её раскрепостить.Нам повезлоuser posted image
Всего фото: 4
kafon

• *
(Сохатый муж @ 19-07-2019 - 21:49)
(kafon @ 18-07-2019 - 13:06)
Присоединяйтесь к мнению остальных участников.Буря эмоций,ревность,ярость(я очень ревнивый) чувства зашкаливают до озноба. У жены дикое возбуждение и благодарность.Она видила мужа готового растерзать фотографа и знала что после, я её хорошенько оттрахаю.Ещё и раззодоривала меня:) Честно особо ни кто не решался.Были фантазии во время секса на эту тему (она периодически ходит на обычные фотосессии) ,а потом я в интернете нашёл профессионального фотографа.Рассказал жене, купил бельё(трусики были просвечивающиеся????) и поехали.Самое важное думаю найти грамотного фотографа который имеет чувство такта и если жена чувствует дискомфорт умеет её раскрепостить.Нам повезло

Да. Супер фотки. Именно такого плана и хотел. Молодцы
kafon

• *
Есть еще у кого фото в данную тему, было бы интересно посмотреть примеры
sxn3292542383

• *
  • Статус: Семейной парой.
(kafon @ 22-07-2019 - 11:31)

Есть немного. Сам люблю фотографировать жену в её одёжках.

user posted image

Жена делает селфи.
Сохатый муж

• *
(sxn3292542383 @ 24-07-2019 - 07:16)
(kafon @ 22-07-2019 - 11:31)
Есть немного. Сам люблю фотографировать жену в её одёжках.

Жена делает селфи.

Восхитительная жена.От некоторых фото прямо дух захватывает.Мои поздравления счастливому мужу.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ревность любовника.

хотелки жены

Где найти мужа для SW?

Муж дома а я у любовника...

Если супруга залетела от любовника