Страницы: (1) 1
sxn3555328395

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Живя повседневной серой жизнью народ начинает сходить с ума от этой безысходности. Правда те, кто по старше, копошится у себя на приусадебном участке дачи или ещё где-нибудь. А по моложе, когда дурная кровь так и бьёт по мозгам от этого рутинного секса и вечных скандалов, и ругни, доводя до полного развода. Вот поэтому, нужна перемена, или полное разнообразие своей личной жизни, а в большей степени сексуальной. Куда ни кинь везде дороговизна. Чтобы вызвать на дом М или Ж мне или жене придётся выложить не одну кругленькую сумму.
Вот поэтому нам с женой и повезло. Как оказалось, ото были наши соседи по даче. Вот уже лет как двадцать мы собираемся все вместе и паримся в нашей самодельной сауне. По характеру и по поведению мы четверо похожи друг с другом во всём, и кто бы из нас что не предложил мы единогласно поддерживаем и соглашаемся во всём и самое главное, что нам всем это очень нравится.
За эти годы, что мы только ни делали, и чем ни занимались, но всегда с обоюдным согласием и пониманием друг к другу. Стандартные способы с женами в постели приедались, и мы старались как бы что-то новенькое заполучать. Особенно нам с соседом нравилось заводить наших жён. Усевшись на лавку начинали дрочить каждый сам себя, а они с широко разрытыми глазами наблюдать за нами. Ну а за тем перейдя в позу 69 начинаем друг друга сосать, а при оргазме глотая высасывать. Жёны, не выдержав такой страсти начинают тоже сами себя лесбийскими способами удовлетворять. Всё в той же позе 69 лежа на большом высоком столе в комнате отдыха они сосут и ласкают друг друга. В это время мы, он с одной стороны я с другой стороны пристраиваемся, и кто в попку, кто в вагинку накачиваем наших дам, а они аж стонут и млеют от кайфа. Потом меняемся местами, я на его, а он на моё, и так по несколько раз меняемся. За эти годы мы так приловчились что стали кончать одновременно, и обязательно в ротик рядом сосущей напарнице. Как говорят наши дамы «Это не позволительная роскошь выбрасывать такой ценный продукт», ну а в конце этого захода обменявшись местами целуем их в ротик как бы проявляя уважение за неописуемое наслаждение, а они дают нам через поцелуй половину полученных витаминов. Какая вкуснятина, какой кайф.
По роду разных причин кто-то когда-то отсутствовал. Иногда мы с соседом вдвоём ублажали то мою жену, то его жену. Правда как-то раз на работе в мой кабинет постучали, гляжу, а это соседка по даче извиняясь сказала, что завтра её не будет. Ну я естественно дверь на ключ усадив на стол стоя на коленях отсосал и через попку начал оприходовать. Почувствовав, что скоро начну кончать она тут-же взяла в ротик и с какой-то жадностью начала всё высасывать аж до боли в низу живота. Но это была какая-то приятная боль.
Иногда сосед или я один справлялся с двоими и когда я кончал в ротик то дамы молодцы всегда делились через поцелуи между собой. Иногда даже приходилось нам с соседом вдвоём ублажать друг друга миньетом, и мы с удовольствием сосали до оргазма и проглатывали. Ну а чем занимались наши дамы, когда часами оставались одни, то нам стоит только догадываться. И поверте, между нами никогда не было недопонимания и тем более скандалов. Вот такие у нас соседи по даче.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Новички

На кухне

поездка в сочи на олимпийские игры

Санаторий.

Соревнование