Страницы: (1) 1
Misha56

• Group Icon
  • Статус: Просто пообщаться.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Есть ли на форуме женщины сами предложившие мужу формат SW?
Отзовитесь, расскажите как вы на это решились, и какова была реакция мужа.
Если есть мужья таких жён, поделитесь как это было у вас.
Что сказала жена, и ваша реакция.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мое мнение, это большая редкость, ведь даже когда женщина уже SW, она не может поверить в это)), все равно чувствует подвох.
Решиться сказать мужу такое может женщина среднего возраста и выше, когда муж импотент и они вместе это обсуждают, либо разные темпераменты, главное которая не боится получить сразу в глаз от такого заявления)).
sxn3524921440

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ARTUR_OS @ 11-07-2019 - 18:08)
Мое мнение, это большая редкость, ведь даже когда женщина уже SW, она не может поверить в это)), все равно чувствует подвох.
Решиться сказать мужу такое может женщина среднего возраста и выше, когда муж импотент и они вместе это обсуждают, либо разные темпераменты, главное которая не боится получить сразу в глаз от такого заявления)).

У нас жена первая заговорила об этом, правда у нас вторые браки. Мы раньше жили в гражданском браке, иной раз ссорились, расходились, но потом поняли, что нам друг без друга очень плохо. Когда решили быть вместе, жена поставила условие, узакониваем наши отношения и она продолжает встречаться со своими любовниками. Единственное моё условие, чтобы не знакомила с ними, так как я чуть не набил морду её шефу, который, на мой взгляд, слишком фамильярно повёл с ней в моём присутствии. Она до сих пор не может в это поверить, говорит, - сказать кому, не поверят!) - хотя многие знают, о её связях с другими. Мало кто знает только, что я в курсе, были случаи, что пытались "раскрыть мне глаза"!) Что интересно, секса с ней стало гораздо больше, после того, как она мне стала приносить свидетельства своих измен на телефоне и на теле!) Кстати, жена красавица, с великолепной фигурой, среднего возраста, но выглядит гораздо моложе своих лет! Я тут выставил фото, как она делает минет моему другу, но фото удалили и мне вынесли китайское предупреждение!)
Лариса Новенькая

• *
  • Статус: интересно пообщаться
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Когда мы познакомились с будущим мужем, он быстро понял, что я, по сути, шлюха. Но продолжал со мной встречаться, и вскоре я поняла, что именно это ему и нравится. Мы сели, поговорили, и я предложила ему продолжать наши отношения, но при этом сохранять сексуальную свободу для обоих. Думала, он наиграется в свободные отношения и бросит меня. Но закончилось всё это браком, в котором прожили много лет. Муж всегда был благодарен мне, что я после знакомства с ним не стала изображать скромницу, чтобы "женить" его а себе, а в открытую продолжила жить так же, как раньше, и сама предложила ему себя в качестве его "персональной шлюхи".
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Жене нравится сосед

"Пользуется" ли Ваша жена презервативами...

Отзыв sexwife о сексе с черным мужчиной

Хоум-видео, фото

В каких отношениях состоит муж с любовниками своей