Страницы: (1) 1
Сжатый муж

• Group Icon
  • Статус: Хотим развлечся
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Вчера отправил свою любимую к любовнику.
Весь день как на уголках,договорились что она не пишет и не отвечает на звонки.Вечером когда она пришла был бурный секс с рассказом "Как это было"Я кончил так что во мне больше ничего не осталось(никогда такого не ошущал с одного выстрела и до дна).Планируем следующий поход жены.А какие вы для себя открыли ощущения в первый раз?
MyLifeOnly

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn355514013 @ 09-07-2019 - 22:36)
Весь день как на уголках,договорились что она не пишет и не отвечает на звонки.Вечером когда она пришла был бурный секс с рассказом "Как это было"Я кончил так что во мне больше ничего не осталось(никогда такого не ошущал с одного выстрела и до дна).Планируем следующий поход жены.А какие вы для себя открыли ощущения в первый раз?

Чувства смешанные ,дикое возбуждение,ревность ...но когда отпускает -кайф и хочется ещё ,но я присутствую и и участвую)
Сжатый муж

• Group Icon
  • Статус: Хотим развлечся
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(MyLifeOnly @ 09-07-2019 - 23:07)
(sxn355514013 @ 09-07-2019 - 22:36)
Чувства смешанные ,дикое возбуждение,ревность ...но когда отпускает -кайф и хочется ещё ,но я присутствую и и участвую)

После обсуждения с женой и собственных умозаключений решил пока не присутствовать,так как тема эта заводит,а смогу ли контролировать свою ревность и её последствия не знаю.Вот и получилось что она гуляла с продолжением в отеле.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

У кого получилось положить жену под другого

Вопрос к женщинам SW.

Чужие члены в жене

Организация встречи с женой SW

Любовный треугольник