Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Ором

• Group Icon
  • Статус: своевременное подношение тапок дарует свободу
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Siren-by-the-Sea @ 07-07-2019 - 22:58)
Так люди не сразу в загс хотят, а по прошествии времени.

Да. Два часа был холостым между вторым и третьим браком.
Nickand

• Group Icon
  • Статус: Тут лучше, чем предполагал
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Ором @ 07-07-2019 - 10:37)
Я все таки думаю, что есть связь брачных обрядов и девственностью. Вот тут за серьезные отношения без брака топили. А как можно относится серьезно к человеку который до брака лишился девственности?

Серьезно нельзя, но распущенность сейчас в моде.
Лукреция Борджиа

• Group Icon
  • Статус: Не Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Nickand @ 08-07-2019 - 00:06)
Я все таки думаю, что есть связь брачных обрядов и девственностью. Вот тут за серьезные отношения без брака топили. А как можно относится серьезно к человеку который до брака лишился девственности?

Многие брачуются далеко за 20. Какая там девственность уже? Это недостаток будет.
Девственность хороша и логична в юности,лет 17-18.
Nickand

• Group Icon
(Лукреция Борджиа @ 08-07-2019 - 22:12)
Многие брачуются далеко за 20. Какая там девственность уже? Это недостаток будет.

Такой недостаток не сложно устранить. Или мы с Вами сойдемся на 23годиках или просто не будем дальше спорить))) ..Я умею находить хорошее.
Лукреция Борджиа

• Group Icon
(Nickand @ 08-07-2019 - 23:46)
(Лукреция Борджиа @ 08-07-2019 - 22:12)
Такой недостаток не сложно устранить. Или мы с Вами сойдемся на 23годиках или просто не будем дальше спорить))) ..Я умею находить хорошее.

Я не спорю. Просто речь о том,что многие сейчас брачуюся в поздние 20,либо ранние 30.
Лукреция Борджиа

• Group Icon
Вообще,23-это поздновато. Означает то,что характер у девушки не очень, раз не было серьезных отношений. По себе знаю.
Nickand

• Group Icon
(Лукреция Борджиа @ 08-07-2019 - 23:47)
Вообще,23-это поздновато. Означает то,что характер у девушки не очень, раз не было серьезных отношений. По себе знаю.

Вы имеете в виду , что не было до того и несерьезных и прочих отношений. ))
Характер очень жесткий, всем "отвали". Украинки еще злее украинцев.)))
А с выбранным женихом сразу серьезные : утром заявление - в обед в кровать, так само собой получилось, консенсус.
Лукреция Борджиа

• Group Icon
(Nickand @ 09-07-2019 - 01:17)
А с выбранным женихом сразу серьезные : утром заявление - в обед в кровать, так само собой получилось, консенсус.

Не надо гнать на украинцев,я тоже из Украины,и люди совершенно разные. Как и везде.
А ,ну девушка давала только «после загса»-это понятно. Я к тому,что до 23 в загс никто не звал.
Nickand

• Group Icon
(Лукреция Борджиа @ 09-07-2019 - 00:48)
(Nickand @ 09-07-2019 - 01:17)
Не надо гнать на украинцев,я тоже из Украины,и люди совершенно разные. Как и везде.
А ,ну девушка давала только «после загса»-это понятно. Я к тому,что до 23 в загс никто не звал.
Я выбрал популярную в нашем институте девушку , ее не могли в загс не звать, звали и знаю кто. В одном и том же институте обо всех факультетах легко можно информации нарыть. Много общих знакомых. На украинцев я гоню для Вас, прикалываюсь)))

Это сообщение отредактировал Nickand - 09-07-2019 - 01:57
Лукреция Борджиа

• Group Icon
Странные у Вас приколы,свою родную жену злюкой обзываете. Вы мазохист,что ли?
Про популярных девушек так скажу: все популярные выходят замуж примерно во время или сразу после первого курса. Отказывают только тем соискателям,которые не нравятся. У популярных девушек выбор большой,но даже им не приходят предложения пачками,уж поверьте)
Конечно,приятно думать,что твоя была просто очень переборчива и всем отказывала) А ты такой классный,что тебе не отказала.
На деле,те,которые предлагали,были никакие,если вообще были.
Антиномия Плюшкина

• Group Icon
  • Статус: Познаю мир...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У нас самые популярные девушки в этом возрасте девственницами уже не были и замуж вышли после института и устройства на работу, что б было куда вернутся через 3 года.
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола
В моем вузе популярных уже коснулась волна феминизма и замуж никто не торопился. Степень популярности скорее определялась по тому, за кого девушка вышла замуж. Очень котировались иностранцы. А так, чтобы следить, кто вышел замуж, кто не вышел - не было такого. Не вышли замуж в итоге единицы.
Nickand

• Group Icon
(Лукреция Борджиа @ 09-07-2019 - 01:28)
Про популярных девушек так скажу: все популярные выходят замуж примерно во время или сразу после первого курса. Отказывают только тем соискателям,которые не нравятся. У популярных девушек выбор большой,но даже им не приходят предложения пачками,уж поверьте)
Конечно,приятно думать,что твоя была просто очень переборчива и всем отказывала) А ты такой классный,что тебе не отказала.
Но вскоре пришла весна,
С поличным ты мне попалась -
Нежна и мила с дипломником шла
И только ему улыбалась.
(Сергей Баканов)

....почти так, только с аспирантом, а что такое аспирант начинают соображать только на старших курсах

Это сообщение отредактировал Nickand - 09-07-2019 - 12:59
Лукреция Борджиа

• Group Icon
(Nickand @ 09-07-2019 - 12:51)
Но вскоре пришла весна,
И только ему улыбалась.

....почти так, только с аспирантом

И чего? Любой аспирант-завидный жених,что ли?)
Их задротов половина.
Fleur de Lys

• Group Icon
  • Статус: La vie est une fleur. L'amour en est le miel -
Ну, не только)) Но максимально серьезные ведут к браку, разумеется. Да и разве можно не желать тогда жить вместе, а не просто встречаться? А вот если отношения к браку в принципе привести не способны, если они в любом случае временные – ну, все же очевидно :) Тем более, если возраст уже серьезный)
Fleur de Lys

• Group Icon
  • Статус: La vie est une fleur. L'amour en est le miel -
(Лукреция Борджиа @ 09-07-2019 - 12:53)
Их задротов половина.
Зато армия не грозит 00064.gif

И вот все, что тут написано на последней странице про девственность/браки – вы все типа прикалываетесь? Или вспоминаете славные времена Королевы Виктории? :-))

Это сообщение отредактировал Fleur de Lys - 09-07-2019 - 13:44
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Fleur de Lys @ 09-07-2019 - 12:42)
Ну, не только)) Но максимально серьезные ведут к браку, разумеется. Да и разве можно не желать тогда жить вместе, а не просто встречаться? А вот если отношения к браку в принципе привести не способны, если они в любом случае временные – ну, все же очевидно :) Тем более, если возраст уже серьезный)

А разве жить вместе без брака нельзя? Мне мама разрешает, например)
Nickand

• Group Icon
(Siren-by-the-Sea @ 09-07-2019 - 06:19)
В моем вузе популярных уже коснулась волна феминизма и замуж никто не торопился. Степень популярности скорее определялась по тому, за кого девушка вышла замуж. Очень котировались иностранцы. А так, чтобы следить, кто вышел замуж, кто не вышел - не было такого. Не вышли замуж в итоге единицы.

Разные иностранцы: в Турции и Египте иностранцы, ни кола ни двора иностранцы, сразу же разведусь иностранцы ))
Nickand

• Group Icon
(Лукреция Борджиа @ 09-07-2019 - 11:53)
Но вскоре пришла весна,
И только ему улыбалась.

Их задротов половина.

....Аспира́нт (от лат. aspirans — стремящийся к чему-либо)......
Это не справка о праве на оплачиваемый академический отпуск , а жизненная установка мужика(иногда и женщины))) Половина незадротов - это много, и много больше чем в других местах. А задроты не защитились ушли в комсомольские руководители и сейчас заседают зато в думе-раде, они бойкие и вороватые , что тоже хороший для девушки вариант )))

Это сообщение отредактировал Nickand - 09-07-2019 - 16:19
Nickand

• Group Icon
(Fleur de Lys @ 09-07-2019 - 12:43)
Их задротов половина.

И вот все, что тут написано на последней странице про девственность/браки – вы все типа прикалываетесь? Или вспоминаете славные времена Королевы Виктории? :-))

Насчет брака - я с Вашим постом выше согласен, а целомудрие - оно и раньше было редкостью, но это не значит что нет достойных ценителей эксклюзива. Вот повезло - и я тут сообщаю назло некотОрым, ...ну, значит прикалываюсь ..."типа"....
Пусть кричат , что не может быть , и что лучше "...есть торт с друзьями..."
... А черта вам лысого, весь торт мой! ))))

Это сообщение отредактировал Nickand - 09-07-2019 - 18:55
Ором

• Group Icon
  • Статус: своевременное подношение тапок дарует свободу
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(A'nomaly @ 09-07-2019 - 14:48)
А разве жить вместе без брака нельзя?

Нет конечно. Как можно чужую тетю или дядю к себе домой жить пустить. Она же там все переставит, а потом ничего не найдешь.
Лукреция Борджиа

• Group Icon
(Nickand @ 09-07-2019 - 16:17)
(Лукреция Борджиа @ 09-07-2019 - 11:53)
Но вскоре пришла весна,
И только ему улыбалась.

Их задротов половина.
....Аспира́нт (от лат. aspirans — стремящийся к чему-либо)......
Это не справка о праве на оплачиваемый академический отпуск , а жизненная установка мужика(иногда и женщины))) Половина незадротов - это много, и много больше чем в других местах. А задроты не защитились ушли в комсомольские руководители и сейчас заседают зато в думе-раде, они бойкие и вороватые , что тоже хороший для девушки вариант )))
Девственница в 23-это поздно. Точка.
То,что девушки иногда пытаются этим торгануть и педалировать замужество,ситуации не меняет.

Это сообщение отредактировал Лукреция Борджиа - 09-07-2019 - 22:47
Лукреция Борджиа

• Group Icon
(Nickand @ 09-07-2019 - 16:31)
Их задротов половина.

Насчет брака - я с Вашим постом выше согласен, а целомудрие - оно и раньше было редкостью, но это не значит что нет достойных ценителей эксклюзива. Вот повезло - и я тут сообщаю назло некотОрым, ...ну, значит прикалываюсь ..."типа"....

Любители девственности-это особый вид невротиков,боящихся и избегающих конкуренции с себе подобными.
Они собой гордятся,а со стороны выглядят смешно и жалко.
Nickand

• Group Icon
(Лукреция Борджиа @ 09-07-2019 - 21:50)
(Nickand @ 09-07-2019 - 16:31)

Любители девственности-это особый вид невротиков,боящихся и избегающих конкуренции с себе подобными.
Они собой гордятся,а со стороны выглядят смешно и жалко.

В городе Нанте очень вкусные устрицы, я не люблю, но съел много.
Глупо не попробовать если такое бывает.
Как Вам про девственность с этой, противоположной, стороны можно понять? ))) Мое мнение - это очень интересное дело)))... Все скрипачи сами свои скрипки настраивают, я не меньше Вашего понимаю ))
Каждый свою долю от жизни , мне кажется , должен получить, справедливо?
ПС. Я даже разволновался) Пойду рюмочку выпью)

Это сообщение отредактировал Nickand - 09-07-2019 - 23:13
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Крыша едет!!!

ЗАЧЕМ ЖЕ МЫ РАССТАЛИСЬ?

Отношения или дружба?

СРЕДСТВО ОТ ЛЮБВИ

Вторая половинка.