Сексмашины

Страницы: (4) 1 2 3 4
allko_

• Group Icon
  • Статус: Раздаватель радости
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Интересно, какое отношение к подобным разнообразиям в сексе у пар мужчина+женщина
При этом мужчина абсолютный гетеросексуал
И вообще может ли он себя таковым считать, если любит анальный секс, даже если делает это только с женщиной?
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Гетеросексуальный мужчина, это тот, которого возбуждают женщины. Какие ласки он при этом практикует с ней, дело десятое. Тут главное, что его мужчины не возбуждают.
allko_

• Group Icon
А если он любит чтобы его имели в попу?
Я не говорю про массаж простаты, а реальный трах.
По большому счету, какая разница кто сует тебе член в зад. Женщина или другой мужчина.
MWC

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Наверное меня сейчас заклюют, но моё мнение, если мужчина практикует анальный секс в отношении себя, то он не совсем гетеро...
Возможно, что я чего-то недопонимаю, т. к. вообще не практикую анальный секс. Даже в отношении женщин. Мне нравятся женские попки, но вот нет у меня цели в них что-то вставлять. Если женщина сама этого хочет, то нет проблем.
A'nomaly

• Group Icon
(allko_ @ 03-07-2019 - 19:38)
По большому счету, какая разница кто сует тебе член в зад. Женщина или другой мужчина.

Разница большая. Вы будете трахаться с человеком, который Вас не возбуждает? Он же неотделим от члена. Будет Вас трогать, целовать.
Секс, это не только фрикции.) Я бы даже сказала, что это вообще не они.
A'nomaly

• Group Icon
(MWC @ 03-07-2019 - 19:51)
Наверное меня сейчас заклюют, но моё мнение, если мужчина практикует анальный секс в отношении себя, то он не совсем гетеро...
Возможно, что я чего-то недопонимаю, т. к. вообще не практикую анальный секс. Даже в отношении женщин. Мне нравятся женские попки, но вот нет у меня цели в них что-то вставлять. Если женщина сама этого хочет, то нет проблем.

По Вашей логике получается, что если женщина любит АС, она гей?)
MWC

• *
(A'nomaly @ 03-07-2019 - 20:56)
(MWC @ 03-07-2019 - 19:51)
По Вашей логике получается, что если женщина любит АС, она гей?)

Да ну! Не было такого в моей логике)
Определение "гей", в принципе подразумевает однополый секс. Поэтому и мужчина, практикующий АС в отношении себя, но с женщиной, геем не считается.
Я говорил лишь о склонности такого мужчины к гомосексуализму.
Но, ещё раз, это лишь моё мнение.
sxn-and-sxn

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(MWC @ 03-07-2019 - 20:51)

А почему должны заклевать? Тут теперь одни заднеприводные остались, а нормальных по пальцам пересчитать?
Совершенно согласна с вами, что такой М уже не гетеро. Это уже недомужик.
MWC

• *
(sxn-and-sxn @ 03-07-2019 - 22:49)
А почему должны заклевать? Тут теперь одни заднеприводные остались, а нормальных по пальцам пересчитать?
Совершенно согласна с вами, что такой М уже не гетеро. Это уже недомужик.

Так потому и заклюют, что их больше)))
Спасибо за поддержку!
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Всегда пожалуйста

Не заклюют., правильное мнение. Не нужно путать палец с писей.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
это точно форум о сексе,а не девственников?)))
A'nomaly

• Group Icon
(MWC @ 03-07-2019 - 20:47)
Но, ещё раз, это лишь моё мнение.

Склонность к гомосексуализму, это когда нравятся и возбуждают мужчины. Все. Нет больше других критериев.
Я Вам больше скажу. Не во всех гей парах практикуется АС. Этого формата может и не быть совсем. И добавлю, что геи могут быть и уни. Они выступают как в активной роли, так и в пассивной. Для них другой мужчина это сексуальный объект, а не просто в зад пихатель.
MWC

• *
(A'nomaly @ 03-07-2019 - 23:29)
Склонность к гомосексуализму, это когда нравятся и возбуждают мужчины. Все. Нет больше других критериев.
Я Вам больше скажу. Не во всех гей парах практикуется АС. Этого формата может и не быть совсем. И добавлю, что геи могут быть и уни. Они выступают как в активной роли, так и в пассивной. Для них другой мужчина это сексуальный объект, а не просто в зад пихатель.

О, пожалуйста! )
Я ж говорю, это только мое мнение.
Я честно пытался вникнуть в суть, читал тематические топики. И знаете, все как один твердят, что с настоящим членом никакой страпон не сравнится. И вот где гарантия, что мужчина о котором мы говорим, в какой-то момент не решит попробовать как это, с настоящим то? А что если ему понравится, и он втянется?
A'nomaly

• Group Icon
(MWC @ 03-07-2019 - 22:43)
О, пожалуйста! )
Я ж говорю, это только мое мнение.
Я честно пытался вникнуть в суть, читал тематические топики. И знаете, все как один твердят, что с настоящим членом никакой страпон не сравнится. И вот где гарантия, что мужчина о котором мы говорим, в какой-то момент не решит попробовать как это, с настоящим то? А что если ему понравится, и он втянется?

Ну и что? Бисексуалам тоже нравится мужской член и трансам. Но Вы же их геями не называете)
MWC

• *
(A'nomaly @ 04-07-2019 - 00:07)
Ну и что? Бисексуалам тоже нравится мужской член и трансам. Но Вы же их геями не называете)

Во-первых, я вообще никого геями не называл )))
А во-вторых, разве от того что их называют бисексуалами и трансами, они становятся гетеро?
A'nomaly

• Group Icon
(MWC @ 03-07-2019 - 23:15)
(A'nomaly @ 04-07-2019 - 00:07)
Во-первых, я вообще никого геями не называл )))
А во-вторых, разве от того что их называют бисексуалами и трансами, они становятся гетеро?

Нет. Вы говорили:

Гомосексуализм, это когда возбуждают мужики.
Если мужика возбуждают только женщины и сама мысль оказаться в постели с мужчиной, ему не приятна, то можно сказать, что он гетеро. Хотя при этом он может с ней шпилиться в зад, что за уши не оттянешь.
MWC

• *
(A'nomaly @ 04-07-2019 - 00:32)
Нет. Вы говорили:
Гомосексуализм, это когда возбуждают мужики.
Если мужика возбуждают только женщины и сама мысль оказаться в постели с мужчиной, ему не приятна, то можно сказать, что он гетеро. Хотя при этом он может с ней шпилиться в зад, что за уши не оттянешь.

Мы тут делимся мнениями, или доказываем кому-то что-то? ))))
И я никого никак не называл. Я сказал, если мужик шпилится в зад, то я считаю что он склонен, только склонен к гомосексуализму. Но склонен и гей, это ж разные вещи, нет?
Если Вам не нравится слово "склонен", давайте скажем "на шажок ближе" )))
allko_

• Group Icon
(A'nomaly @ 03-07-2019 - 20:54)
Разница большая. Вы будете трахаться с человеком, который Вас не возбуждает? Он же неотделим от члена. Будет Вас трогать, целовать.

Ну, меня многое что не возбуждает, чо на меня-то равняться?
Я не утверждаю, что все именно так. Но моя логическая цепочка выстраивается таким образом, что если мужчина аналочувствителен, то в принципе до латентности один шаг.
Плюс, возможно он сам не признается себе в склонности, поскольку все почему-то считают, что бисексуальность и не омосексуальность - это фу. Ну не все, но большинство.
По моему опыту, таких ситуаций было парочку. Когда именно такие любители, со временем, при глубоком уже проникновении любят представть себя чьими-то сучками. Т.е. это уже идет феминизация. Вряд ли он представляют себя лесбиянками в этот момент, когда их трахает женщина. Другое дело, что они вслух могут этого не произносить, но уверена, что представяют они в этот момент совсем не партнершу с дилдом.
Inessa_Armand

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Присоединяюсь к вышесказанному: сексуальная ориентация определяется не предпочтительными ласками и не эрогенными зонами, а влечением к тому или иному полу. Если человек не испытывает притяжения к представителям собственного пола, то ни гомосексуалом, ни бисексуалом его считать нельзя.

Насчет таких игр - не вижу в них ничего дурного, лишь бы всех участников процесса они возбуждали и наслаждали. :)
allko_

• Group Icon
(Inessa_Armand @ 04-07-2019 - 16:25)
Присоединяюсь к вышесказанному: сексуальная ориентация определяется не предпочтительными ласками и не эрогенными зонами, а влечением к тому или иному полу. Если человек не испытывает притяжения к представителям собственного пола, то ни гомосексуалом, ни бисексуалом его считать нельзя.

Насчет таких игр - не вижу в них ничего дурного, лишь бы всех участников процесса они возбуждали и наслаждали. :)

Ну давайте иначе глянем. Вот сами по себе женщины меня не возбуждают, с их заморочками, с их играми разцма и т.п.
Но при этом мне жуть как тянет иной раз потеребить чью-то писечку и помять чужие сиськи.
Я себя считаю бисексуалкой.
Просто искусственные письки, хоть и изобрели, но они совсем на живые не похожи, так же как и сиськи.
А если мужик любит искусственный член в попу всунуть, и при этом представить себя дающей в попу девочкой для утех, то он при этом не бишка?
gezg

• *
  • Статус: Люблю читать фантазии юнных дрочеров.
А как же мужики которые трахают себя фаликами, их, что фалики возбуждают? Возбудиться можно и самому, без посторонней помощи, и тогдаУдалено кто тебя трахать будет...

Это сообщение отредактировал Freyli - 04-07-2019 - 17:19
sxn-and-sxn

• Group Icon
(gezg @ 04-07-2019 - 16:45)
А как же мужики которые трахают себя фаликами, их, что фалики возбуждают?

И в самом деле, у них что, к резиновым изделиям влечение?
Ну раз так, то они не геи, конечно. Влечения к мужчинам ведь нет.
Но и не гетеросексуалы они. Ведь не к женщинам у них влечение, а к фаликам. to_become_senile.gif

Недомужики, говорю же.

Freyli

• Group Icon
  • Статус: Всегда пожалуйста
(gezg @ 04-07-2019 - 16:45)
А как же мужики которые трахают себя фаликами, их, что фалики возбуждают? Возбудиться можно и самому, без посторонней помощи, и тогдаУдалено кто тебя трахать будет...

Мат на форуме запрещен.
gezg

• *
  • Статус: Люблю читать фантазии юнных дрочеров.
Это разве был мат? Хм, не заметил...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Сексуальный детектив

Тату.

Мне девушка запрещает кончать в сексе. Всегда.

С какого к-ва партнеров дама становится гулящей?

Болит голова-займись сексом!