Сексмашины

Страницы: (1) 1
sxn355411577

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Как у людей бывает - секса ничего не придвещало , скажем сидели два друга, случайно зашла их общая знакомая и вышел секс втроём. Я вот о чем - по себе знаю, к исходу дня надо намывать орган. Ибо запах никто не отменял. Так вот эта знакомая, которая от секса никогда не откажется , даже втроём, просто с знакомыми, при том это было первый раз . Я с ней как то жил вместе - если после душа прошло больше 2х часов, гнала меня в душ перед минетом, я конечно всё понимаю - но - 1) за два часа ничего там не успело заблагоухать 2) и что меня больше раздражает - что секс в троем, который описал выше, она начинала с минета обоим. Те что , экстренно намылись? Конечно нет. Потом рассказывала как в деревне в отпуске тоже мужикам минетила. Ну явно не все мытые были. Посему - это что, дискриминация? Левым минетит без промедления, не взирая мытый или нет, а мне недавнему после душа - заставляет мыть. Или это что то из того чтобы почувствовать себя шлюшкой? И как у вас, дорогие женщины форума с этим вопросом - какие случаи были, минет делали немытому?
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Всегда пожалуйста
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Можете почитать и подискутировать в теме открытой ранее https://www.sxnarod.com/dush-pered-seksom01...l#entry21972096, либо в теме-Немытый член. Тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Секс в авто II том

Ты Вагиналка или Клиторалка

Что более интимно?

Кто должен иметь при себе презерватив? (Том 3)

Что такое плохой секс?