Страницы: (1) 1
Mistress_Cuckold91

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Часто во время наших игр с любовниками, наказанием куколда и моих сборов на свидание мы забираем на фотоотчёт. Как-то не до того, а потом я жалею. Хочется себя видеть со стороны. Было у нас пару раз, когда меня снимал мой куколд, но фотки мне не понравились. Если уж на то пошло видяшки между нами получались более удачными.
Посидев, подумав и перерыв кучу вариантов и людей, мы нашли ту студию и тех фотографов, которые меня устроили. Мне хотелось лёгкой эротической фотосессии с нашей тематикой. Ребята так слаженно и профессионально работали, что после всего я даже вознаградила своего ***** сексом))
На этой же неделе я планировала встречу и с любовниками (один новенький, второй с последней встречи) но в планы вмешалось здоровье(( наверно на месяц я останусь без встреч с красавцами(( надеюсь хоть операции по коррекции груди и губ меня взбодрят)user posted image
Всего фото: 9
Предупреждение за нарушение правил Форума. Скриншот снят. Исправлено.

Это сообщение отредактировал Brando - 30-06-2019 - 08:38
LION-1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вчера такой же пост создали на майсв, сегодня здесь.
Не понравились там комменты? 00064.gif
Mistress_Cuckold91

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
(LION-1 @ 30-06-2019 - 11:17)

Присмотритесь к имени, это мы и есть) мы выкладываем посты и там, и здесь)
А насчёт "не понравились комменты" там в целом контингент гнилой на 90 процентов) к этому уже привыкаешь)
LION-1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Mistress_Cuckold91 @ 30-06-2019 - 14:42)
(LION-1 @ 30-06-2019 - 11:17)
Присмотритесь к имени, это мы и есть) мы выкладываем посты и там, и здесь)
А насчёт "не понравились комменты" там в целом контингент гнилой на 90 процентов) к этому уже привыкаешь)

Да чё присматриваться? Я видел, что ники одинаковы. И в этом сообщении и во втором, про губы и грудь. Вы его на майсв перезалили уже.
Про 90% это Вы хватили! Как и везде всяких там хватает- и дрочеров, и минусаторов, и эстетствующих снобов, и дебилов, и нормальных людей. 00066.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Возраст и Sexwife

Как крепок брак SEXWIFE?

вы догадываетесь что ваш друг спит с вашей женой

Как побороть ревность, если жена SW

Киска жены после большого члена