Страницы: (1) 1
Mistress_Cuckold91

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Всем доброго дня)
Этим летом планирую подарить своей госпоже операцию по увеличению груди и подарочный сертификат на нанесение 4 татуировок, 2 из которых в интимной зоне) все это было как моим желанием, так одним из основных приказов моей Сексвайф, чтобы я заработал ей на все эти операции, для того, чтобы она была ещё более желанна в глазах не просто обычных парней, но и обеспеченных, богатых мужчин) т.к. у моей Сексвайф есть желание чтобы эти богатые мужчины ухаживали за ней, забирали на дорогих машинах из дома, водили в шикарные рестораны и дарили дорогие подарки)
Естественно, что наслаждаться всеми этими удовольствиями почти всегда будут ее любовники, и вследствие этого хотели посоветоваться)
Я сторонник того, чтобы губы были побольше, т.к. по моему мнению, богатые мужчины любят именно такой тип девушек, с большой грудью и большими губами.
Моя любимая Сексвайф считает, что, если и стоит делать губы, то совсем чуть-чуть.
Поэтому, вопрос к мужчинам, нравится ли вам когда у девушки такие губы как на этих фото?)
А что другие куколды оплачивали своим женам, чтобы они выглядели ещё сексуальной для своих любовников?user posted image
Всего фото: 2

Это сообщение отредактировал Mistress_Cuckold91 - 29-06-2019 - 15:42
sxn3525125840

• *
  • Member OfflineСвободен
Вынужден признаться что меня очень заводят накаченные губы.. у меня была девушка с увеличенной грудью, но не было с губами..
И не смотря на то, что предлагал жене увеличить и то и другое, губам, в отличии от грудей, жена говорит жесткое нет..
Mistress_Cuckold91

• *
(sxn3525125840 @ 29-06-2019 - 15:22)
Вынужден признаться что меня очень заводят накаченные губы.. у меня была девушка с увеличенной грудью, но не было с губами..
И не смотря на то, что предлагал жене увеличить и то и другое, губам, в отличии от грудей, жена говорит жесткое нет..

Вот и меня это заводит) это выглядит очень сексуально и кто бы что ни говорил, но многие мужчины любят, когда у девушки реально красивые большие губы) моя любимая тоже не особо желала поначалу, но сейчас воспринимает это нормально. Вопрос только в том какие они будут, средние или большие как на фото)
LION-1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Mistress_Cuckold91 @ 29-06-2019 - 14:47)
Этим летом планирую подарить своей госпоже операцию по увеличению груди

Я сторонник того, чтобы губы были побольше, т.к. по моему мнению, богатые мужчины любят именно такой тип девушек, с большой грудью и большими губами.

А зачем вам увеличивать? Судя по фоткам (если они Ваши, конечно), у Вашей госпожи не маленькие.
Или вы решили липофилинг сделать? А вот подтяжку сделать- наверное можно.
Mistress_Cuckold91

• *
(LION-1 @ 30-06-2019 - 11:34)
(Mistress_Cuckold91 @ 29-06-2019 - 14:47)
Этим летом планирую подарить своей госпоже операцию по увеличению груди

А зачем вам увеличивать? Судя по фоткам (если они Ваши, конечно), у Вашей госпожи не маленькие.
Или вы решили липофилинг сделать? А вот подтяжку сделать- наверное можно.

Коррекция формы нужна скорее) более понятно будет после консультации у врача) а так, размер у моей госпожи 3) а я бы хотел чтобы там была 4-ка)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Меня возбуждает когда моя с большим

Тема SexWife глазами женщин.

Где найти мужа для SW?

По моей просьбе жена общается на сайте знакомств

АС с Другим при Вас