Страницы: (2) 1 2
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца- Ты!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

Моя девочка любит выпить,но не умеет. А у вас в какие блудняки лезет пьяная жена,хозяйка дома и хранительница семейного очаго?

автор Белый волк73

Предыдущий том здесь
Ludmilka

• *
  • Статус: знакомств не ищу)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я не СВ,но был такой случай ...7 лет назад примерно гостила у родителей во время отпуска,и ждала мужа-его отпуск начинался позже.Пригласили меня знакомые на годовщину свадьбы.Пошла.Веселая компания,музыка,танцы-затянулось все до поздно.Отпросилась у родителей с ночевкой-со мной дочь гостила,чтоб присмотрели,она-то уже самостоятельная была.Ну отпустили в общем.А на вечеринке за мной стал ухлёстывать один из приглашённых.Разные знаки внимания и все такое.Ближе к полуночи основная масса приглашённых разъехались по домам,но и ночевать оставалось достаточно много людей.Благо дом у знакомых большой-все разместятся.Продолжаем,в общем,ну и не заметила я,как быстро яопьянела....Просыпаюсь рано утром ...из одежды на мне только лифчик,по ощущениям-трахали,осматриваю себя-на животе подсохшая сперма,волосики на лобке слиплись..я к зеркалу-на шее и лице тоже следы спермы...Трусов нигде нет...В комнате я одна,дверь не заперта.Не помню ничего,последнее-как за столом сидели,а как в комнату попала-вопрос!Я в панике-кто?что?сколько было??Проснулась и подруга.Рассказываю ей все.Выяснилось-я уже за столом была никакая,и она помогла мне дойти до комнаты.Платье помогла сеять она,уложила в кровать.А кто и когда?-без понятия...Нчинаем вспоминать-наливал мне постоянно один и тот же парень.я пила вино,но вкус и крепость вспоминаю были не естественными...Оставались ночеватьчетверо посторонних парней,один с женой отпадает.Предположили,что пользовали б мной или один этот ,кто наливал,или трое.Решила скандал не устраивать,вообще вела себя так,как ничего и не было.Трусы позаимствовала у подруги,а моими-пусть подавятся,фетишисты эдакие!)))На всякий случай сделала тест и сходила к врачу потом-все в порядке оказалось.Муж мой об этом так и не знает...
MyLifeOnly

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Ludmilka @ 26-06-2019 - 11:42)
Я не СВ,но был такой случай ...7 лет назад примерно гостила у родителей во время отпуска,и ждала мужа-его отпуск начинался позже.Пригласили меня знакомые на годовщину свадьбы.Пошла.Веселая компания,музыка,танцы-затянулось все до поздно.Отпросилась у родителей с ночевкой-со мной дочь гостила,чтоб присмотрели,она-то уже самостоятельная была.Ну отпустили в общем.А на вечеринке за мной стал ухлёстывать один из приглашённых.Разные знаки внимания и все такое.Ближе к полуночи основная масса приглашённых разъехались по домам,но и ночевать оставалось достаточно много людей.Благо дом у знакомых большой-все разместятся.Продолжаем,в общем,ну и не заметила я,как быстро яопьянела....Просыпаюсь рано утром ...из одежды на мне только лифчик,по ощущениям-трахали,осматриваю себя-на животе подсохшая сперма,волосики на лобке слиплись..я к зеркалу-на шее и лице тоже следы спермы...Трусов нигде нет...В комнате я одна,дверь не заперта.Не помню ничего,последнее-как за столом сидели,а как в комнату попала-вопрос!Я в панике-кто?что?сколько было??Проснулась и подруга.Рассказываю ей все.Выяснилось-я уже за столом была никакая,и она помогла мне дойти до комнаты.Платье помогла сеять она,уложила в кровать.А кто и когда?-без понятия...Нчинаем вспоминать-наливал мне постоянно один и тот же парень.я пила вино,но вкус и крепость вспоминаю были не естественными...Оставались ночеватьчетверо посторонних парней,один с женой отпадает.Предположили,что пользовали б мной или один этот ,кто наливал,или трое.Решила скандал не устраивать,вообще вела себя так,как ничего и не было.Трусы позаимствовала у подруги,а моими-пусть подавятся,фетишисты эдакие!)))На всякий случай сделала тест и сходила к врачу потом-все в порядке оказалось.Муж мой об этом так и не знает...

Очередная фантастика ..скучно (((
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
Муж мой об этом так и не знает...

А я верю, что такое может быть, потому что бывало у моих знакомых Ж и у жены, сам тоже принимал участие, при чем Ж настолько адекватно себя вела и получала оргазмы, что ну никак не подумал бы что она в беспамятстве или не вспомнит.
Просто очередное приключение, жаль что никто из них так ничего и не вспомнила, а то бы было что вспомнить и проанализировать, все таки понравилось или нет. Какие чувства были в голове после?
А если муж узнает, что тогда? Мне моя рассказала, я только посмеялся и тут же трахнул ее с аппетитом)).
Ludmilka

• *
(ARTUR_OS @ 26-06-2019 - 16:14)
Муж мой об этом так и не знает...
А я верю, что такое может быть, потому что бывало у моих знакомых Ж и у жены, сам тоже принимал участие, при чем Ж настолько адекватно себя вела и получала оргазмы, что ну никак не подумал бы что она в беспамятстве или не вспомнит.
Просто очередное приключение, жаль что никто из них так ничего и не вспомнила, а то бы было что вспомнить и проанализировать, все таки понравилось или нет. Какие чувства были в голове после?
А если муж узнает, что тогда? Мне моя рассказала, я только посмеялся и тут же трахнул ее с аппетитом)).
Если узнает-думаю реакция будет отрицательная,и вместо бурного секса получу пилюлей...))Так что предпочла все оставить в тайне...Пережила и стараюсь меньше думать об этом.Сама виновата,как ни крути.А что и как вспоминать?Подруга-то что-она всех разместила и пошла спать с мужем.А я в отключке была.И знаете-реально ничего не чувствовала,не помню.Бывало так-после какой-нибудь вечеринки наутро муж рассказывает-легли,я тебя и так и эдак-а хоть бы хны!!)никакой реакции.не знаю,у кого как-но если я выпила лишнего-сплю так,что пушкой не разбудишь и ничего не помню и не ощущаю.

Это сообщение отредактировал Ludmilka - 27-06-2019 - 23:52
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Ludmilka @ 27-06-2019 - 23:43)
А я в отключке была.И знаете-реально ничего не чувствовала,не помню.Бывало так-после какой-нибудь вечеринки наутро муж рассказывает-легли,я тебя и так и эдак-а хоть бы хны!!)никакой реакции.не знаю,у кого как-но если я выпила лишнего-сплю так,что пушкой не разбудишь и ничего не помню и не ощущаю.

Вот не понимаю....как можно трахать бесчувственное тело ...
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
(NAR75 @ 28-06-2019 - 08:38)
(Ludmilka @ 27-06-2019 - 23:43)
А я в отключке была.И знаете-реально ничего не чувствовала,не помню.Бывало так-после какой-нибудь вечеринки наутро муж рассказывает-легли,я тебя и так и эдак-а хоть бы хны!!)никакой реакции.не знаю,у кого как-но если я выпила лишнего-сплю так,что пушкой не разбудишь и ничего не помню и не ощущаю.
Вот не понимаю....как можно трахать бесчувственное тело ...

Да, вот это и личный опыт вызывает определённый скепсис.
У меня с моей женой такое никогда не проходило. Если она спит, влагалище как заколдованное. Не всунуть. Это уже не говоря о том, что с алкогольным опьянением у неё рвет крышу в плохом смысле. От снохождения до агрессии или эпилептиформных приступов. Релаксации никакой не получится, одни неприятности.
NAR75

• *
(ЛЕОНИД ОМ @ 28-06-2019 - 09:27)
У меня с моей женой такое никогда не проходило. Если она спит, влагалище как заколдованное. Не всунуть. Это уже не говоря о том, что с алкогольным опьянением у неё рвет крышу в плохом смысле. От снохождения до агрессии или эпилептиформных приступов. Релаксации никакой не получится, одни неприятности.

У меня достоверность сказанного сомнения не вызывает, бывает же даже врачей под суд отдают которые трахали пациенток в состоянии наркоза. Но блин, неужели есть какое то удовольствие трахать такое тело, которое вообще никак не реагирует...
Ludmilka

• *
(NAR75 @ 28-06-2019 - 09:32)
(ЛЕОНИД ОМ @ 28-06-2019 - 09:27)
У меня достоверность сказанного сомнения не вызывает, бывает же даже врачей под суд отдают которые трахали пациенток в состоянии наркоза. Но блин, неужели есть какое то удовольствие трахать такое тело, которое вообще никак не реагирует...

Здесь наверное чисто психологический интерес-попробовать ,что такое трахнуть спящую.О врачах,и о том,что было со мной-доступность к телу.так-то вряд ли кто из женщин согласится и даст,а вот под наркозом,или напоить в хлам-доступна любому.
shurik-luk.

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
шлюшка!))
shurik-luk.

• *
чушь!спящей смочить слюной еще проще откроется чем не спящей!
sxn3420623791

• *
  • Статус: Могу познакомиться, если есть с кем
Трахнуть спящую, при сильном желании, конечно же можно. Вот только удовольствие - сомнительное. Весь кайф как раз в реакции женщины на процесс. Возможно в рассказанном случае девушка в процессе и была достаточно активна, однако алкоголь стёр все её воспоминания...
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Всяко бывает. Просто ситуации разные. Бывал такой опыт.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(sxn3420623791 @ 29-06-2019 - 12:50)
Возможно в рассказанном случае девушка в процессе и была достаточно активна, однако алкоголь стёр все её воспоминания...

Как раз таки я трахал в таком состоянии и не сомневался, что будет помнить всё, однако нет вообще ничего.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
У меня было несколько знакомых, которые напивались до беспамятства, в прямом смысле этого слова. Приводишь им детали вчерашней посиделки-говорят что не помнят такого! Думаю не врут, ибо там в принципе ничего криминального не было, никакого траха-скорее поржать..))
koks9999

• Group Icon
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Память хорошо отбивает домашний самогон - после опред кол-ва выпитого, человек ведет себя адекватно, все делает правильно и соображает на своих двоих, но на утро ничего не помнит - проверено на себе и по наблюдениям за другими
Pokazatel

• *
  • Статус: Запретный плод сладок..
(koks9999 @ 02-07-2019 - 10:32)
Память хорошо отбивает домашний самогон - после опред кол-ва выпитого, человек ведет себя адекватно, все делает правильно и соображает на своих двоих, но на утро ничего не помнит - проверено на себе и по наблюдениям за другими

полностью с вами согласен )
MWC

• *
В армии у нас подобный случай был. Пара девушек пришли тайком к нам в казарму на какой-то праздник (уж и не помню какой). Ну и напились до потери сознания. Конечно пользовали их все кому не лень. Но, стоит отметить, что процентов 20 "мужского коллектива" не воспользовались их состоянием. И это не смотря на, в общем то, сексуальный голод и стадное чувство. Я в том числе. И именно из-за отсутствия интереса к "мертвому", пусть и теплому телу )) Ну и из-за брезгливости наверное...
А про отсутствие памяти на утро... Думаю, многие даже и оставаясь в трезвом уме, утром бы сделали вид что ничего не помнят.

Это сообщение отредактировал MWC - 02-07-2019 - 14:51
stern

• *
Эти провалы в памяти--ни что иное, как один из главных симптомов алкоголизма
Кончайте бухать уже!
MWC

• *
(OlgaOlgaOlga @ 04-07-2019 - 00:54)
А Вы не в Ульяновске были солдатом?

Нет, в другом городе. Но я думаю, таких случаев много по всей стране)))
Я так понимаю, Вы тоже с таким сталкивались?
Pokazatel

• *
  • Статус: Запретный плод сладок..
(OlgaOlgaOlga @ 04-07-2019 - 00:54)
(MWC @ 02-07-2019 - 14:50)
В армии у нас подобный случай был. Пара девушек пришли тайком к нам в казарму на какой-то праздник (уж и не помню какой). Ну и напились до потери сознания. Конечно пользовали их все кому не лень. Но, стоит отметить, что процентов 20 "мужского коллектива" не воспользовались их состоянием. И это не смотря на, в общем то, сексуальный голод и стадное чувство. Я в том числе. И именно из-за отсутствия интереса к "мертвому", пусть и теплому телу )) Ну и из-за брезгливости наверное...
А про отсутствие памяти на утро... Думаю, многие даже и оставаясь в трезвом уме, утром бы сделали вид что ничего не помнят.
А Вы не в Ульяновске были солдатом?

А почему именно Ульяновск? ) Вы оттуда ?
Ludmilka

• *
(stern @ 03-07-2019 - 11:19)
Эти провалы в памяти--ни что иное, как один из главных симптомов алкоголизма
Кончайте бухать уже!

И не только! Если человек редко выпивает-он может перебрать через меру и последствия будут такими же-с провалами в памяти и бесчувственным сном.
MWC

• *
(OlgaOlgaOlga @ 05-07-2019 - 00:21)
Да, (моя подруга). Но, не поверите! У нее сейчас все прекрасно в жизни! Семья и благополучие. Правда, случай и не один был немного не таким. Шли не выпить, а на свидание. А там уже кто во что горазд. Кто пил, кто курил, кто выражался нецензурно

Почему не поверю?! Мало ли у кого что в молодости было, может ей это, наоборот, помогло в дальнейшем. Я ж так понимаю, у неё провалов в памяти не было?
stern

• *
(Ludmilka @ 04-07-2019 - 16:35)
Если человек редко выпивает-он может перебрать через меру и последствия будут такими же-с провалами в памяти и бесчувственным сном.

Не надо перебирать через меру.
Про это и идёт речь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Любовник кончил в жену.Это трагедия?

Муж не хочет, а я хочу потрахаться "на стороне"

Мужей это возбуждает!Почему?

Поцелуи жены после орала с другим партнером

Жена в аренду