Страницы: (1) 1
Awareness

• Group Icon
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я понимаю, что вкусы у всех разные, одни карандаши розовые, другие пурпурные)))
Много фотографий о женском теле. Красота женского тела завораживает.
Но вот сейчас идет какой-то ненормальный бум. Бум Кардашъян. Все качают задницы и мужчины и женщины. Носят облегающие трико и мужчины и женщины. Задница - вот вершина человеческого творения и желания.
Ржу-нее-могу.
Все как с ума посходили. Раньше девчонки губы накачивали как у утки, делали присоски для минета, потом титьки накачивали для гнездышка члена. Ну, а какая еще причина-то? Секс и только секс?
Сейчас задницы, пардон, чтобы не сказать слово "жопы", накачивают. В моде анал. Чем закончится мода на анал, узнаем через поколение, когда любители анала уже постареют и будут свою кишку зашивать массово, т.к она держать ничего не будет. А пока.... пока мода на анал и задницы.

К чему все пишу?
Недавно побывала в Доминикане, я там впервые, и обратила внимание на местных женщин. Вот действительно красавицы. Не видела таких не среди японок, не среди китаянок, таек и вьъетнамок.
Доминиканские женщины все как один принцессы. Стать, походка уточкой, очень большая задница позади спины, которая сразу растет после талии, не то что у Кардашъян, у нее мешок просто сзади в сравнении с доминиканками. Ножки у доминиканок длинные, стать прямая, попы все круглые и большие, идет такая краса, и ее видно сразу, т.к. попа шагает. И у всех так. Ребятишки - кукленуши, и у девочек маленьких, годиков 3-4, уже попки позади них шагают)))

Красивые, статные. Даже вспомнились наши белокожие россиянки, качают-качают свою задницу, ну и что? Получают плотный баскетбольный мяч, не красоты, ни грации, просто накаченная жесткая задница, мускулистый шарик))))
Толи дело доминиканки со своими шикарными формами, ничего не качают, рождаются такими - мечта всех мужчин!!!
Или мужчины со мною не согласны?
Не встречала таких женщин. Есть, конечно, с красивой фигурой, типа есть талия и бедра, ну вот чтобы таких шикарных. Доминиканские мужчины не имеют право обижать женщин, так те принцессами рождаются сразу))))

Залюбуешься. Раньше я только на картинке такое видела, думала шарж. Девушка с длинными ногами, с попой назад круглой и большой, от самой талии, грудь торчащая и немаленькая, мягкие черты лица, курносенький носик, крупные губки свои не накаченные, у доминиканок все свое)))
Так что Баунти - не только рай на Земле, но и женский рай красоты))))
Jambo_Mamba

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Для рейтинга тему создали?)
Что узнать то хотите? Подходите за красивую или нет?)
Красота и сексуальность не одно и тоже.
Красивая женщина это прежде всего миловидная женщина с правильными чертами лица. И это как бы общая база. А дальше как вы правильно выразились на вкус и цвет. Кому-то рыжие, кому-то блондинки, кому-то узкоглазие, кому-то голубоглазки)
А вот сексуальность это да. Это комбинированное понятие от потенциала женщины и способности его раскрыть окружающим.
Какой бы сексуальной не была арабка, если она с ног до головы замотана в тряпки, ничего сексуального нет.
Напротив если жирная татуированная американка полуголая идёт по улице, то тоже никакой сексуальностью не пахнет )
Баланс женственности , загадочности и доступности - вот секрет сексуальности.
А как его достичь каждый решает сам. Кто-то грациозно ходит уточкой, кто-то качает попу в орех и ходит в лосинах) кто-то делает сиськи и глубокое декольте)
Каждый стремится в меру своего познания подчеркнуть свои достоинства
Jambo_Mamba

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
P.s. Моё понятие сексуальной девушки, длинноногая худенькая красотка с большими сиськами)
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
Генетика такая.
Остальным помереть от зависти и комплексов собственной неполноценности?

Так, что-ли?
Лукреция Борджиа

• Group Icon
  • Статус: Не Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Roxy_Todd @ 24-06-2019 - 09:29)
Генетика такая.

Так, что-ли?

Да ну. Автор просто съездила в Доминикану,обалдела от красоты туземок,и это вылилось у нее в тему. Мысли вслух,как обычно.
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
(Лукреция Борджиа @ 24-06-2019 - 11:10)
(Roxy_Todd @ 24-06-2019 - 09:29)
Генетика такая.

Так, что-ли?
Да ну. Автор просто съездила в Доминикану,обалдела от красоты туземок,и это вылилось у нее в тему. Мысли вслух,как обычно.

Панегирик я прочла))

Так, нам плоскозадым, можно расчитывать на мужское внимание?
Или всё? Утопиться в Атлантическом океане, сразу по приезду на Доминикану? Задом, мол, не вышли...
Вместе с остальным миром.
Наперсник

• Group Icon
  • Статус: оскорбить меня может не всякий
  • Member OfflineМужчинаСвободен
все! уезжаю в доминикану!
Still Warm

• Group Icon
  • Статус: Помолчать бы с кем...
Фоттке надо, для объективности. Иначе чего тратить время на обсуждение сферических жоп в вакууме?
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
(Still Warm @ 24-06-2019 - 12:10)
Фоттке надо, для объективности. Иначе чего тратить время на обсуждение сферических жоп в вакууме?

А что фотки...
Европейки явно проиграют африканкам и метискам в плане объема и шарообразности задниц.
Даже фитнесс-баскотбольныемячи не помогут...
Уот так уот.user posted image
Still Warm

• Group Icon
  • Статус: Помолчать бы с кем...
(Roxy_Todd @ 24-06-2019 - 12:20)
(Still Warm @ 24-06-2019 - 12:10)
А что фотки...
Европейки явно проиграют африканкам и метискам в плане объема и шарообразности задниц.
Даже фитнесс-баскотбольныемячи не помогут...
Уот так уот.

Как раз объем и шарообразность - категории сугубо научные и поддаются измерению.
А мы будет оценивать чиста эстетический аспект.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
О чем эта простынь в сабже, автор? Своими впечатлениями можете делиться в блоге. Форум же предполагает тему для обсуждения и спора. Жду В ПМ ЧЕТКИЙ сабж, пока закрываю.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 24-06-2019 - 14:01
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Долговые обязательства М и Ж в отношениях

Для чего вы создали семью?

Оплачиваете ли Вы услуги от друзей?

Измены

Стоит ли продолжать отношения?