Страницы: (1) 1
АгентИванов

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Меня вот как-то заинтересовало, кому должен плакаться в жилетку транссексуал? Или правильнее транссексуальная женщина? Кто должен предоставить жилетку с телом - мужчина или женщина?

upd. У меня жилетки нет!

И не убеждайте меня, что трансы не любят плакаться. :)

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 19-06-2019 - 20:42
Маргаритa

• *
  • Статус: Пустые профили - не пишите, не отвечу.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне кажется ТС плачутся в жилетку друг другу потому что а кто их еще может понять? Никто :(
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Маргаритa @ 19-06-2019 - 22:39)
Мне кажется ТС плачутся в жилетку друг другу потому что а кто их еще может понять? Никто :(

Смотря по какому вопросу плакаться. Не обязательно же по специфически траннсексуальскому.
чулконос

• *
  • Статус: люблю женское белье
  • Member OfflineМужчинаЖенат

А я согласен с такой позицией.
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Женюсь на шлюшке
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Только себе подобным, потому как они в принципе никому не нужны.
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
(Маргаритa @ 19-06-2019 - 23:39)

если своих проблем выше крыши - то желания выслушивать беды других обычно нет

жилётками работают только очень благополучные граждане, обычно. Которым СКУЧНО
King Candy

• Group Icon
(Fluture H @ 21-06-2019 - 03:05)

как-то они решают свои проблемы. а если чел только ноет, но ничего не делает для победы над своими трудностями... то .... ну его нафиг

деятельным людям такое неинтересно и раздражает. а не-деятельные сами сидят с ворохом проблем и тоже ищут о кого бы свои сопли вытереть
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Женюсь на шлюшке
(King Candy @ 21-06-2019 - 02:18)
как-то они решают свои проблемы. а если чел только ноет, но ничего не делает для победы над своими трудностями... то .... ну его нафиг

деятельным людям такое неинтересно и раздражает. а не-деятельные сами сидят с ворохом проблем и тоже ищут о кого бы свои сопли вытереть

Деятельные люди тоже иногда нуждаются в поддержке и в том, чтобы их выслушали. Но в отличии от обычных людей, трап = извращенец, которого убить мало. И если ему захочется выговориться по теме, то в лучшем случае его пошлют.
King Candy

• Group Icon
(Fluture H @ 21-06-2019 - 03:22)

Деятельные люди тоже иногда нуждаются в поддержке и в том, чтобы их выслушали. Но в отличии от обычных людей, трап = извращенец, которого убить мало. И если ему захочется выговориться по теме, то в лучшем случае его пошлют.

ну не знаю, у меня особой потребности "выговариваться" нет и не было

ну хорошо конечно что можно с кем-то поговорить "в реале", обсудить что-то - но форумы как-по-мне лучше в этом плане работают

С кем знаком в реале - как правило не очень сочетаются с тобой, с твоими заскоками, не очень похожие и не очень "близкие" люди поэтому

А вот в интернете можно найти очень "единомышленников", прямо совсем как ты сам/сама. Но там только виртуальное общение (но зато оно "в десяточку")
Маргаритa

• *
(134А @ 20-06-2019 - 09:22)
Смотря по какому вопросу плакаться. Не обязательно же по специфически траннсексуальскому.
По разным поводам я плачусь разным людям:)))

(Fluture H @ 21-06-2019 - 02:05)
Между прочим есть интересное наблюдение - трансгендеры тяготеют к общению с себе подобными четко на таком же уровне трансгендерности. Кроссы с кроссами, начинающие ХРТ с такими же начинающими, пост-опы с пост-опами(правда в меньшей степени), денайлы с денайлами и пр.

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 21-06-2019 - 18:19
Маргаритa

• *
(King Candy @ 21-06-2019 - 02:27)

ну не знаю, у меня особой потребности "выговариваться" нет и не было

ну хорошо конечно что можно с кем-то поговорить "в реале", обсудить что-то - но форумы как-по-мне лучше в этом плане работают

С кем знаком в реале - как правило не очень сочетаются с тобой, с твоими заскоками, не очень похожие и не очень "близкие" люди поэтому

А вот в интернете можно найти очень "единомышленников", прямо совсем как ты сам/сама. Но там только виртуальное общение (но зато оно "в десяточку")
Фактически для вас этот форум и есть группа поддержки своеобразная. Вы тут выговариваетесь, проговариваете для себя как мантру аргументы, преподносите их другим и вам немножечко легче от этого. Ищете негатив, оспариваете позитив. Так и живете на подсосе. Это кстати и агента Иванова касается и Wheelchair. Вообще забавно если в действительности вы трое - один и тот же человек.

(King Candy @ 21-06-2019 - 02:15)
(Маргаритa @ 19-06-2019 - 23:39)
если своих проблем выше крыши - то желания выслушивать беды других обычно нет

жилётками работают только очень благополучные граждане, обычно. Которым СКУЧНО
Вы категорически неправы. Взять хотя бы те же группы поддержки.

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 21-06-2019 - 18:21
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен

Даа... способность к социальным манипуляциям можно сказать на нуле. :)

После сеанса слёзоистекания реципиента - что женщину, что транса - можно тут же уложить в постель. Так что подставив жилетку есть возможность отвлечься от своих личных проблем и хорошо провести время. :)
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
не кому не плачусь, а то сразу появляется много советчиков,и утешителей и подсказщиков..а как сказал один мудрый чел.."советы дают те,которые сами не могут их выполнить",а другой "благими намерениями выстлана дорога в ад"
King Candy

• Group Icon
(АгентИванов @ 22-06-2019 - 03:47)
Даа... способность к социальным манипуляциям можно сказать на нуле. :)

После сеанса слёзоистекания реципиента - что женщину, что транса - можно тут же уложить в постель. Так что подставив жилетку есть возможность отвлечься от своих личных проблем и хорошо провести время. :)

Что поделать... Вот не люблю я "манипуляции"

Незачем мне. И так могу получить что хочу, без этих выкрутас
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
(Маргаритa @ 21-06-2019 - 17:55)
Это кстати и агента Иванова касается и Wheelchair. Вообще забавно если в действительности вы трое - один и тот же человек.

У меня как-то была идея завести несколько аккаунтов и начать активно спорить с самим собой, потому что с другими скучно. Но эта шизофрения точно не смогла бы активно увлечь меня на годы.
King Candy

• Group Icon
Деятельные люди тоже иногда нуждаются в поддержке и в том, чтобы их выслушали.

Но в отличии от обычных людей, трап = извращенец, которого убить мало. И если ему захочется выговориться по теме, то в лучшем случае его пошлют.

Да ну, перестаньте!

Всем наплевать... Это вы комплексуете сильно
poleviga

• *
  • Статус: мтф
Мне кажется, что совершенно не важно кто (какое тело) выступает в качестве жилетки. Главное, чтобы была возможность выговориться по-честному, иначе в этом смысла нет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Множественный оргазм

Прогулки не в России!

Чуть не попала!!!

Как сказать своей второй половинке

Возбуждает ли вас мысль о кастрации?