Страницы: (1) 1
Umbr

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дожил до преклонных годов (31 годик), пугаясь любых мыслей о бдсм. Появилась девушка-тематик, которая как-то смогла по взгляду(!) определить мой интерес и раскрепостить. "Признался самому себе", что да, темой я интересуюсь всерьёз.

Потом девушка уехала в другой город. А я понял, что вообще не знаю, где и как "полагается знакомиться" с тематиками женского пола. Попытки искать наугад ни к чему не приводили, что в реальности, что в интернете.

Прошу совета опытных товарищей - как же вы ищете партнёров-тематиков?
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
местообитание ваше ?

город, село ? где ?
Umbr

• *
Подмосковье, и до Москвы доехать не проблема.
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Umbr @ 17-06-2019 - 18:25)
Подмосковье, и до Москвы доехать не проблема.

Открываете бумажник. Фотографируете. Выкладываете в профиль. И общаете, что всё серьёзно. Десять детей. Маму пропишете. И очередь формируете из желающих. Правда половина будут не тематиками, просто условия завлекательные.

А если серьезно. Регистрироваться, общаться, встречаться. Будьте готовы, что встретятся брутальные тематики, согласные на "серьёзную порку, ладошкой, через зимние колготки, три раза")
Umbr

• *
А где регистрироваться и общаться-то? Специальных мест я не знаю:).

Повторюсь. Попытки "познакомиться наугад" (хоть вживую, хоть в интернете) с самыми разными людьми сталкивали... только вот не тематиками все оказывались. С разнообразной кучей других интересов, а вот этого интереса не было.
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
(Umbr @ 17-06-2019 - 21:15)
А где регистрироваться и общаться-то? Специальных мест я не знаю:).

Повторюсь. Попытки "познакомиться наугад" (хоть вживую, хоть в интернете) с самыми разными людьми сталкивали... только вот не тематиками все оказывались. С разнообразной кучей других интересов, а вот этого интереса не было.

Ну хоть анкету забубень, тематик. Я вот в теме, советуйте) Чего советовать? Где тематики общаются? Надо знать интерес. Может совсем, что-то специфическое? Типа нюхать пятки. Соответственно Яндекс, запрос "Нюхать пятки" Только к тематикам это относится не будет)
Umbr

• *
Совсем запутался. Я-то думал, что вначале надо найти ресурс, где они общаются. И уже там создавать анкету.
(На этом-то сайте непохоже, чтобы реально народ знакомился, скорее про обмен опытов).
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
(Umbr @ 18-06-2019 - 00:06)
Совсем запутался. Я-то думал, что вначале надо найти ресурс, где они общаются. И уже там создавать анкету.
(На этом-то сайте непохоже, чтобы реально народ знакомился, скорее про обмен опытов).

Попробуй на пиплах. Могу в личку ссылку кинуть,если мне туда прилетит, кото ты ищешь. Если не прилетит, то никакой ссылочки не будет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

где вы госпожа

Безответственная скотина

Место для BDSM сессий.

Господа, Мастера, Хозяины.

Клизмы