Страницы: (1) 1
Олень 2010

• *
  • Статус: Cuckold-Cola
  • Member OnlineМужчинаЖенат
в этой теме будут рассказы из сети, переведённые близко к тексту, но адаптированные (именами героев, обстановкой и.т.п) к российской действительности

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 02-07-2019 - 16:03
Олень 2010

• *
  • Статус: Cuckold-Cola
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Густава Йоргенсон[I]

МОЯ ДЕВУШКА ПРЕДЛАГАЕТ ПАЦАНУ ПОДВЕЗТИ ЕГО ДОМОЙ ИЗ БАРА.

Я со своей девушкой Катей пошли в бар, вместе с её подругой Танькой. В какой то момент моя девушка отошла поговорить с какими то своими знакомыми. Я не особо обращал на неё и болтал с какими то людьми за соседним столиком, когда Таня подошла ко мне.

- Эмм… я наверное должна уйти, - сказала она глядя на меня, нервничая.
- В чём дело? – сказал я. - Ещё рано. Я думал, у тебя завтра выходной...
- Совершенно верно. Мне завтра не на работу.

Она нервно крутит пальцами и смотрит в сторону, я начинаю немного раздражаться на неё.

- Так в чём проблема? - ты спрашиваю я, отхлёбывая своё пиво.

Она не смотрит мне в глаза.

- Эй, а где твоя подружка? - внезапно спрашивает она. - Если она действительно хочет потусоваться, я тоже останусь.

Я оглядываюсь и вижу подруг, с которыми Катя разговаривала.

- Пошли, - говорю я.

- Эй, вы не видели куда пошла моя девушка? - спросил я у её подруг.
- Кто этот парень? - спрашивает одна из девушек, критически оглядывая меня.
- Это катькин ухажёр, - говорит другая и оглядывается через плечо.
- А тот, другой парень, тогда кто? - спрашивает первая девушка.

Все подруги одновременно шикнули на неё.

- Не морочьте мне голову, девочки! Где моя Катя?- разозлился я, слегка выпятив грудь.
- Э-э, я думаю, она в туалете, - неуверенно говорит одна из них, и было очевидно, что она врёт.

Они замялись и я понял, что толку от них не дождусь

- Ладно. Спасибо говорю я и ухожу.

Как только я отхожу, они начинают шушукаться, и я слышу их приглушённое хихиканье. Моё лицо начинает гореть от смущения. Моя девушка флиртует с другим парнем, а е ё подруги пытаются прикрыть её. На данный момент это очевидно. Я отправился в глубину бара, искать Катьку, а её подруга нервно плелась за мной.
Я нашёл свою девушку разговаривающей с другим парнем в бильярдной бара. Их колени соприкасаются, а их головы слишком близко друг к другу. Но стоило мне хорошенько взглянуть на этого парня, и мой гнев тут же улетучился. Он на пару лет моложе меня и держал в руках пакет конфет. Он кажется просто незрелым и почти женоподобным. Трудно представить, что этот пацан будет приставать к моей женщине.

Я подхожу и говорю:

- Эй, что случилось?

Катя и этот пацан, не ожидали моего прихода, и он немедленно вскакивает на ноги, протягивая руку.

- Привет, к-как дела? - спрашивает он, слегка заикаясь.

Я улыбаюсь ему и пожимаю протянутую руку

- Как дела? Пытаешься залезть моей девушке в трусы или как? – спрашиваю его с лукавой улыбкой.

Катя возмущённо фыркает и вскидывает голову. Пацан не может понять, шучу ли я и практически обосрался. Он побледнел, и начал заикаться.

- Послушай, чувак. Нет-нет м-мужик. Мы п-просто разговаривали. Я
п-просто угощ-щаю конфет-тами девочек, н-ну, вообще-то всех д-девочек в
б-баре. Она сказзала, что у нее есть п-парень. Я н-ничего не п-пытался.

- Расслабься, Ромео, я тебя просто разыгрываю.- снисходительно смеюсь я. - Но это хороший способ - угощать девушек сосательными конфетами. Когда-нибудь я попробую.

Моя девушка, в ответ шлёпнула меня по ноге.

- У тебя есть девушка, придурок, - раздражённо говорит она.

Я ласково взъерошил её волосы, она визжит, как обычно, и вскакивает поправить прическу к ближайшему зеркалу. Пацан неловко переминается с ноги на ногу.

- Да, девушкам не нравится, когда ты портишь им волосы, - бормочет он.

Я в ответ смеюсь и поворачиваюсь к Таньке.

- Ты всё ещё хочешь уйти?- спросил я у неё.

Моя девушка подходит, обнимает и прижимается ко мне.

- В чём дело, зачем нам уходить едем? - спрашивает она.

Её подруга не находит слов.

- А, да. Я думаю, мы можем остаться ... я думала ... ну, неважно. Тут круто, я думаю.

Она смотрит на пацана, но он избегает её взгляда.

- Это хорошо. А то молодой Казанова собирается украсть мою женщину или что-то в этом роде? - смеюсь я.
- Ладно, хватит, малыш. Боже, посмотри на него. Он действительно покраснел, - говорит Катя с упреком. - Ты его застыдил!

Я снова смеюсь. Лицо у пацана красное, как свёкла, и ему явно не по себе.

- Нет, я в порядке, - говорит он. - Я понимаю шутки. Но, вообще-то, я хочу уйти.
- О, да, - выпаливает моя девушка, поворачивается и приближает свое лицо к моему - Дорогой, мы можем отвезти этого парня домой? Я сказал ему, что можем. Его друзья уже уехали, а он задержался.

- Конечно, да, какие проблемы- пожимаю я - Но ты хочешь уйти сейчас?
- Да, я устал, - говорит он застенчиво.
- Да, поедем, - щебечет моя девушка. - Мы можем посмотреть фильм у меня дома и выпить ещё.

Я не совсем уверен, что пацана тоже приглашали, но я не хочу быть ревнивым после того, как подначивал его. Поэтому мы направились к машине. Когда вы приближаетесь к своему району поездке, я вижу, что моя девушка подталкивает свою подругу.
- А, ну да. На переднее сидение!- говорит она смеясь, когда подбегает вперёд. - Я занимала!

Теперь я начинаю чувствовать как у меня сосёт под ложечкой. Что все это значит? Моя девушка невинно глядя на меня, пожимает плечами, и садится на заднее сиденье с пацаном, а её подруга сидит впереди рядом со мной.

Я не спрашивал пацана, где он живёт, я поехал к танькиному дому. Я видел, как моя Катя и этот пацан прижимаются друг к другу на заднем сиденьи, и моё лицо начинает гореть, но я ничего не мог сказать после насмешки над идеей, что этот пацан может попытался трахнуть мою подругу. Довольно скоро, я увидел в зеркале заднего вида, что они там на самом деле обнимаются и целуются.

Танька видит, как я нервничаю и говорит:

- Ребята, что вы там делаете?

Я только стискиваю зубы и смотрю вперёд.

- Мы ничего не делаем, - смеется Катя, отрываясь от его губ, - Не лезь не в свое дело.

Но я вижу, её расстёгнутую спереди блузку и её, обнажившуюся красивую круглую сиську

- Боже мой, ты такая шлюха, - завизжав, смеется её подруга. - Не могу поверить.

Я вижу, как моя девушка смотрит на меня в зеркало, берет руки пацана и кладет их себе на сиськи. Он начинает энергично их мять. У кровь меня стынет в жилах, и я не знаю, что сказать.

- Да, это действительно весело – хриплю я, пытаясь сосредоточиться на дороге.

- Ну что, ты не завидуешь «молодому Казанове? - саркастически спрашивает она.
- Пососи мои соски - шепчет она ему, и он с готовностью подчиняется, жадно опускаясь на её груди.

- Ладно, хватит **(удалено) заниматься, - сердито говорю я, отводя глаза от зеркала и резко тормозя, чтобы не врезаться в машину, остановившуюся передо мной на красный свет.

Никто не заметил моё небрежное вождение, пацан просто возобновил сосать соски моей девушки, пока её подруга повернулась на своем месте, наблюдая в восхищении.

- Достаточно побаловался? - невинно спрашивает моя девушка, и я слышу, как расстёгивается его молния на ширинке.

Танька разинула и прикрыла рот, её глаза были прикованы к его промежности.

- Ого, посмотри, какой он твёрдый. - Она с опаской смотрит на меня и смеётся. – Охренеть!.”

- Это полный пипец, я останавливаюсь! - сердито говорю я, но движение плотно, и нет места, где остановиться

- Господи, ты как ребёнок? - смеется моя девушка. – Если я ему немного помастурбирую, тебя же не убьет. Ты бы знала, какой он твердый, - говорит она, поворачиваясь к подруге, когда малыш стонет от удовольствия.

Ее подруга хихикает.

- Можно потрогать?- она спрашивает пацана.
- Если хочешь, - говорит он дрожащим голосом.

Она протягивает руку мимо меня на заднее сиденье и начинает гладить член парня.

- О, у тебя очень твёрдый!
- Я знаю, - говорит он и хрипит от удовольствия. –это очень приятно.

- Отвали, самой мало, - смеется Катька, когда я наконец нахожу место, чтобы остановить машину.

Моё сердце колотится, когда я выпрыгиваю из машины и открываю заднюю дверь. Моя девушка глядя на меня, снимает руку своей подруги с члена этого пацана и опускает голову на его член.

- Убирайся **(удалено) из машины - кричу я, но застываю на месте и смотрю, как её голова ходит вверх-вниз на его члене.
- Мужик, подожди минутку, - выдыхает пацан.

Танька дико хихикает, и протиснувшись мимо меня, чтобы присоединяется к моей девушке и пацану на заднем сиденье. Я беспомощно наблюдаю, как они по очереди сосут член пацана и облизывают его яйца. Я неуклюже пытаюсь потянуть свою подругу за ногу, чтобы прервать всё это, но она досадливо пинает, и едва не попадает мне по яйцам. Каким-то образом моей девушке удалось снять трусики и залезть к нему на колени, и теперь она скачет на его члене с сиськами прыгающими перед его лицом, в то время как ее подруга довольствуется вылизыванием его мошонки. Пацан крепко сжимает мягкие белые ягодицы моей девушки, когда она подпрыгивает вверх и вниз на нем. Катя смотрит на меня страстно, глаза блестят и щёки покраснели, она задыхаясь, быстро кончает.

- Дай мне, - умоляет Танька, стягивая с себя трусики.

Я отлично рассмотрел её круглую попку и опухшие губы влагалища сзади, когда она наклоняется, чтобы забраться дальше на заднее сиденье, когда Катя слезла. Но пацан спустил, прежде чем подруга моей девушки смогла забраться на член, стреляя брызги спермы на танькино лицо и ноги Кати.

- Чёрт, ты что, не можешь продержаться? - жалуется она.
- Да, у этих молодых парней нет выносливости, - соглашается моя девушка, скорчившись на заднем сиденье рядом с ним.

Ее подруга оглядывается на меня и виляет попкой.

- Ну что, я возбуждена, аж ссу кипятком, и я дам любому, - говорит она мне. – Чего тормозишь?

Я смеюсь:

- Да, я думаю, это справедливо.

Я чувствовал свой невыносимый стояк, поэтому вы вытаскиваю его и облегчаюсь сзади в подругу своей девушки. Она задыхается от удовольствия и начинает дрочить свой клитор, когда я медленно увеличиваю темп, а затем начинаю трахать, крепко сжимая руки на её пышных бедрах. Я жду, пока не почувствую как она кончает с дрожью, а затем переворачиваю и ставлю её на колени, чтобы спустить ей на лицо. Я оглядываюсь, чтобы увидеть, как Катя мастурбирует себя и дрочит медленно встающий член пацана, когда они оба смотрят, как я спускаю сперму в лицо подруги моей девушки. Танька берёт мой обмякший член в рот и с вожделением смотрит на меня, вытягивая последние капли спермы. Я удивлён интенсивностью ее всоса и умудряюсь произвести еще несколько эякуляций, которые она жадно глотает.

Когда я закончил, то оглянулся, и увидел, как пацан извлекает член из моей девушки, которая пытается отсосать у него снова.

- Нет, не могу, слишком больно. Прости, - говорит он ей.

Он вылезает с заднего сиденья и натягивает штаны. Я вдруг осознаю, что трахал девушку на обочине оживлённой улицы, и что машины сигналят, и люди кричат из окон, когда они проезжают мимо нас, в течение последних пяти минут.

- Спасибо, что подвёз, братан. Я отсюда могу идти, - говорит парень, а затем машет девочкам и уходит.

Я смотрю вниз на двух залитых спермой шлюх передо мной, когда натягиваю штаны.

- Ладно, что было, то было… - говорю я, а машины продолжают сигналить, и люди продолжают кричать.
user posted image

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 02-07-2019 - 16:03
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца- Ты!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
На форум Эротических рассказов.
На усмотрение модераторов
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Неожиданный гость. (sexwife – первый шаг )

Ночь у друзей

Сказка на ночь

Хотим реализовать подобие сексвайф!

Посылка