Страницы: (1) 1
sxn3553429666

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем доброго дня. Мучает огромное желание делать постоянно куни. Хочу просто безумно. Жена куни любит по настроению, да и она стесняется, но суть ни в этом. Я хочу делать кунилингус практически всем женщинам, которые вызывают симпатию... понятно, что этого не будет... Да и я брезгун, если куни и делать, то женщине, в чистоте которой уверен... но проблема в том, что куни постоянно в моей голове и как справиться с этим не знаю...
Rossamaha-321

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(sxn3553429666 @ 13-06-2019 - 12:56)
Всем доброго дня. Мучает огромное желание делать постоянно куни. Хочу просто безумно. Жена куни любит по настроению, да и она стесняется, но суть ни в этом. Я хочу делать кунилингус практически всем женщинам, которые вызывают симпатию... понятно, что этого не будет... Да и я брезгун, если куни и делать, то женщине, в чистоте которой уверен... но проблема в том, что куни постоянно в моей голове и как справиться с этим не знаю...
Чистая пися тоже супер. Но когда запах шампуня или духов это дико.
Даже анегдот есть на эту тему.
Были одно время модные духи с названием Красная Москва.
Пришла женщина к гинекологу, ну расположилась в кресле.
Он наклоняется туда потом обратно и спрашивает.
Барышня а чем у вас это пизда пахнет? Она с гордостью -Красной москвой!
Он в ответ.***(мат удален) должна пахнуть ***(мат удален)! А не красной москвой!
И вообще это каждому парню должно быть на подсознательном уровне понятно. Просто сознаться в этом стыдно. Хотя чем гуще аромат тем круче. Ну если приятный. Просто есть личные особенности.
Да и стебутся на ту тему. По тому что всех цепляет. Только некоторые не понимают этого.

Ну это ладно. У меня у самого сносит крышу от красоты женщин, женского тела, женских форм. И куннилингуса. И аннилингуса тоже! И я постоянно хочу его делать. И в юности было много шансов и вариантов и сейчас тоже.
Но я не решился, чтобы не упасть в глазах окружающих. Не потерять статус и уважение. И не мог на это решится.
И завидовал девушкам. И считал их более решительными с более самостоятельным мышлением. Ведь они зная, что потеряют статус и уважение все равно шли на поводу своих желаний и делали минеты всем кому хотели.
Ну если предлагал тот кто хотел. Ну для некоторых вообще неважно кто предлагал, главное чтобы предложил и ощутить член во рту. И сосали где только не придется и плюс это еще более добавляло кайфа. И в подъездах и в подворотнях, и в туалетах, на вокзалах. В гостях, дома. Одному двум, трем.

Правда здесь не только решительность. И что за шлюху считать будут. Я считаю в молодости нужно отрываться так как хочешь. И если у тебя сносит крышу, от безвозмездного куннилингуса -почему нет?!
Больше всего останавливало, что другие парни просто забьют такого парня.
Девушке -да шлюха но ей простительно. Она же девушка.

А парню вообще недопустимо. И пусть парень не шлюха. Это для него просто игра. Он не нижний. Не таскается с кем попало. Но любит отрываться подобным образом. В нашем обществе для парня такие секс приключения недопустимы вообще.

И повторюсь для некоторых форумчан. А то опять начнут бред нести.
Я считаю в молодости нужно отрываться так как хочешь. И если у тебя сносит крышу, от безвозмездного куннилингуса -почему нет?!
И не по причине ущербности. А по тому, что нравится! По тем же причинам, что и женщинам нравится делать тоже самое только парням или другим женщинам!!!
А то опять начнут бред нести, Типа: -урод какой-то, значит не дают. Что это за желание у парня!? А почему? ...

-Что!? -недают, урод, сумасшедший -Что!!***(мат удален)!
Что вы несёте!!! Я в диком шоке от вашего этого бреда!

Когда девушка это хочет сделать парню это норм и никто не задает вопросов! Или отлизать другой телке. Тоже норм, всем все понятно. И удобно и быстро и в кайф. Если же парень телке. То всё! Поезд встал!
Сразу -а что это за желания у парня! А в чем прикол! Не умеют! -Хотя на одну такую тему оказалось что 70% умеют. Долго возбуждаться. И даже ***(мат удален)-Неудобно!!! Аннилингус к стати, еще более проще делать. Да там вообще все просто и удобно. И еще и необязательно до оргазма все это делать!

Блин если вы тупите если вам не в кайф по тому что вы тупите. То вам непонятно и не в кайф не по тому что это не в кайф, а по тому что у вас уровень развития даже не неандертальца, а кого-то древнее, по этому вам все это непонятно. И по этому вам непонятно почему парень этого хочет. И по этому вы несете бред насчет всего выше перечисленного.

Так вот парню этого хочется, не по тому что он какой-то умственно неполноценный или урод, которому недают. А почти по тем же причинам что и девушкам. При этом, это вообще может быть Вообще Очень красивый парень! Наподобии Андрея Пежича. И даже здоровый и накачанный это тоже может быть! У меня дрг раскачанный. Но он обожает безвозмездный отлиз! Ему крышу от этого сносит. Он как и раньше так и сейчас от этого прется и хочет! А девушки морозятся. блин нет чтобы жить и кайфовать.
К стати замечали в сексе и в знакомствах. И в знакомствах для секса у гомосексуалистов нет проблем?
Не задумывались почему?
У меня ответ есть. Хочется услышать ваши мнения. Только сперва на выше написанное напишите если нетрудно.

предупреждение п.2 мат

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 14-06-2019 - 23:03
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
забивай себе голову чем-то другим, чтоб на мысли о куни не было места
Адам83

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Такая же фигня, думал с возрастом пройдет, но уже скоро 10 лет будет, еще не прошло
Аля XXL

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вот у меня тоже самое. И чем голову не забивай, не проходит!
Flinn

• *
  • Статус:
Аналогично. Последние пару лет просто одержим куни и ни один секс не обходится без этого.
Мне кажется, на работе я уже всем девушкам мысленно отлизал)
Особенно сводит с ума мысль о куни девушке с татуировками на бедрах.

З.Ы. Никто куни не желает? ))))
LION-1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Rossamaha-321 @ 14-06-2019 - 01:47)
Но когда запах шампуня или духов это дико.
Даже анегдот есть на эту тему.

У меня это в реальной жизни было.На заре моей молодости встречался я с одной сокурсницей. Конфетно-цветочный период уже пройден, но до настоящего секса еще не дошло. На 8-е марта подарил я ей французские духи- Клима, очень нравился мне их аромат.
И вот как-то надоело нам сидеть на лекциях и сбежали мы к ней домой, благо, что жила она недалеко и родителей дома нет. Лежим в её комнате, поцелуйчики, обнимашки, зажимашки и чувствую, что моя девочка позволяет мне больше, чем обычно. И вот уже блузка и бюстик сняты, а через время и трусики там же. У меня дикое возбуждение и умопомрачительная нежность к ней. Хочется всю её заласкать, зацеловать, растворить в своих объятиях. И вот уже впервые я приближаюсь цепочкой поцелуев к её писечке. Молодое стройное тело, симпатичная ухоженная киска, запах возбужденной влажной девушки. Когда она поняла, что я хочу её туда целовать, то начала зажиматься. А у меня уже просто это идея-фикс -зацеловать её там. После нескольких минут такой возни я не выдерживаю и с обидой начинаю ей высказывать, мол я так хочу тебя поласкать, а ты не даешь. Она шепнув мне: -Сейчас!, убегает, а через несколько минут возвращается, такая вся симпатюлечка, голенькая в одной юбке и укладывается в мои объятья. И вот я уже целую её живот, бёдра и ...... Мляяя! Мало того, что она намылась каким-то пахучим шампунем, так еще она и Климой там намазалась!!! На возбуждении еще по инерции продолжаю её целовать и вот уже я лижу её губки, но стойкий запах Климы начинает воздействовать на нервы и потихоньку действует отрезвляюще. Вылизываю её клитор, а в мозгах навязчивая мысль крутится, что лижу флакончик Климы. В итоге работу я свою доделал, девочка кончила, но.... как в анекдоте- А осадочек остался!
Потом я пытался ей тактично разъяснить, что писька должна пахнуть писькой, чистой, но писькой, но она продолжала там душиться Климой, по чуть-чуть, но всё же! А у меня всё время свербила мысль, что вылизываю не девичью прелесть, а открытый флакон духов. Так мы с ней и расстались, а духи Клима с тех пор вызывают у меня раздражение.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Самый большой член во рту (Том 2)

Как вы предохраняетесь при минете?

Оргазм девушки от минета

Пригодится ли женщине умение сосать?

Какого размера половые губы вам нравятся ?