Страницы: (1) 1
жарок

• Group Icon
  • Статус: вернулась в Тему
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вечером в комнате которой она снимал Таня спытаалась отобрать вещи которые возмет с собой .Так трусики и бюстики ей больше не понадобится ,пплатьч она будет носить форменные ,но пару вечерних платьев пригодятся,также из обуви ,несколько туфель,пару босоножек,кросовкиЮ тапочки,и трое сапожек,три свитерка ,воддолазка белаялюбимая,теплаяя осенняя курточка и одна «аляска» ,небольшой чемоданчик на колёсах и длинной ручке быстро заполнялся.Так утюг дадут ,а вот фен понадобится возму 2 полотенца и банный халат,запихала ещё помаду,упаковку прокладок,зубную пасту и щетку,бритвы для ног ,восковые полоскки.Закрыла взвесила -9.8 кг.Добавила ннннщё косметики ,шампунь и гель для душа-9.9.завтра она встала в 6 позавктрокала ,приняла душ и поехала в тот поселок .На вахте встретил вчерашний охранник-позвонил Надежде Игорьевне и получив положительный ответ от неё пропустил девушку .На этот раз она быстро нашла доми опять позвонив в дверь встала перед телеглазком .Было почти 9 часов.Замок открылся пропуская её .Как только она зашла дверь за ней захлопнулась .В доме она снячла туфли и на голос Госпожи прошла на кухню .Там её Хозяйка пила кофе .
-А Танька наконец-то! Устала сама себе готовить завтрак .Марш в свою комнату ,переоденься в то что я тебе дала и на кухню прислуживать мне! Твоя комната под лестницей .Танька с чемоданом пробежала в свою комнатку .Которая оказалась малюсенькой каморкой под лестницей ,на кровати лежали уже отглаженные платья .и фартуки с венчиками.Она быстрее переоделась в , теперь её ,униформу и побежала на кухню .Хозяйка сказала ей взять полотенче ,аповесить его через согнутую руку и стать у неё за спиной .
-Вот так каждый раз будешь делать за едой .Вдруг мне что понадобится .
Постучался в дверь и появился Пашка в рабочей одежде с секатором .Госпожа сдела распоряжения что надо сделать по саду.Она мне приказала лезть по стол и раздвинув ножки вжала её в свою,пока неподмытыю,киски и приказала мне её вылизать .Пашка жадно сглотнул ,но удалился в сад исполнять приказ .Под столом тем временем язычек новой служанки порхал по лобку Хозяйки пока он не стал чистым .Потом язык проник внутрь вагины и таня стала им там вертеть постепенно ускоряя движения .Ладошки просунула под попку Надежды Игорьевны .Женщина прикрыла глаза откинулась на спинку стула и сильнее вжала голову служанки себе между ног .Госпожа обильно выделяла соки и постановывала ,распахнув халат мяла свои груди ,наконец она кончила и приказала Таньке вычистить её языкам . Когда Госпожа стала чистая она приказала своей служанке выбираться и идти умываться .
Потом новая служанка стала убирать со стола и мыть посуду . Потом Госпожа отвела е1 в кладовку где сна полках лежало множество страпонов разных цветов и размеров .Свалены в кучу ударные девайсы,анальные пробки ,анальные бусины ,кляпы,разного цвета верёвки .На полу стояла пустая кадка . Уберись здесь помой и сделай уход атрибутике .Ударные девайсы развесь здесь .Кляпы напротив .Остальное ращлоди по полкам по видам девайсов . Еа кадку у меня потом будут распоряжения .Поняла меня сучка ?
Я сделала глубокий реверанс .
-Да Госпожа!.
-На все тебе полтора часа.И я принялась ща уьорку ,видно что предметами часто поьзовались .Но все было в ужасном беспорядке . Я помыла девасы ударные дева1сы протерла глицерином (баночка с ним нашлась здесь же на одной из полок ). Развесила и разложила все по порядку помыла пол .Через полтора часа в кладовку вошла Хозяйка Неплохо прямо сейчас захотелась воспользоваться .Надежда Игорьевна взяла с полки флоггер с черный с ручкой с алыми ромбиками ,кляп .Вставив кляп приказала ей стать на колени .Зажав голову между колен своих она задрала Таньке подол и принялась её пороть ..Сначала 3 разогревающих удара ,затем 20 посильнее .Попа служанки стала красная и нагрелась.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

...Детям не игрушка

Путь к свободе

Свои истории или все о моих рабынях..Глава 3

Просто мы нашли Господина

"Кукла хозяина"