Страницы: (2) 1 2
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
user posted image
Состав:
Савенка, Иллика Манул, Лантина

Ответы на вопросы отправляются ведущему в пм. На ответы даётся 48 часов 00 минут, если не указано иное.
Модули "Банк" и "Ложный вопрос" действуют только на 6-10 вопросы и используются по 1 разу каждый модуль. Подробности - стартпосты в общей теме с примерами.

Ларчики:
1 тур - Мущщинов
2 тур - Трезор
3 тур - Июлька

Подсчёт:
скрытый текст

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 16-06-2019 - 01:07
muzcinoff

• Group Icon
Итак, первый ларчик - muzcinoff. На все корзинки, так как я не участвую.
Замочек - супермодератор VON, но письма с ответами отправлять только мне, ведущему.
Ответы принимаются в течение 60 часов 00 минут максимум с даты и времени опубликования данного поста.
Возможны не только переотправки ответов по своей инициативе, но и (только в первом туре!) просьбы ведущего переотправить ответы, если будут формальные казусы у ответов (к примеру, если модуль "банк" будет использован в первом блоке и пр.).

Первый блок вопросов
1. Что из перечисленного я умею делать (по крайней мере, неплохо умею)? Петь. Рисовать. Ездить на велосипеде.
2. Как вы думаете, какой единственный предмет наклеен на моём холодильнике? Коллаж желаний, автопортрет масляными красками, картина Казимира Малевича "Чёрный квадрат".
3. Что мне по духу ближе всего и больше нравится из указанных явлений природы? Пение птиц и шум прибоя. Простор полей и глубь леса. Заброшенные сады и наблюдение за дикими животными.
4. Какой натуральный сок для меня более предпочтителен по вкусу из этих трёх? Ваша интуиция должна просканировать виртуального мущщинова за считанные секунды и сразу дать вам ответ на этот простой вопрос! Томатный, гранатовый, яблочный.
5. Какой страх характерен для меня в большей степени, нежели другие? Страх огня. Страх воды. Страх закрытых помещений.

Второй блок вопросов
6. Я долго выбирал наручные часы для себя с полгода назад и наконец мне очень приглянулись одни классные часики, которые сразу же и купил, хотя изначально не ожидал, что возьму такие. Кроме цифр на контрасте, они сплошь одного цвета: и циферблат, и стрелки, и ремешок. Какого же? Чёрный, серебристый, белый, золотистый, зелёный, коричневый, терракотовый.
7. На дне Алтуфьевского пруда находился особый тайник в 2017 году, к которому имели доступ я и Дэфа. Как вы думаете, что в нём было спрятано? Вторая, тайная казна мясорубки. Печать царя Соломона. Копии личных переписок мисников. Компромат на неугодных. Полный (uncut) список позоров пользователя Владимир, ага. Расширенный доступ к архивам мясорубки. Список дел на позавчера.
8. У меня перед монитором последние недели две лежит предмет, который, на мой взгляд, как будто нашёл себе место, хотя лежать он здесь вроде не должен. Что же это может быть, помимо наушников, клавиатуры и пр.? Объектив для фотокамеры. Табличка "Рабочий стол Коня". Утюг. Огромный кусок дверной рамы в полкомнаты. Электрический чайник. Журнал "Наука и жизнь" за январь 1964 года. Овёс в пакетике.
9. Какая зарубежная актриса в 90-е гг, когда я был подростком, будоражила все мои чувства и эмоции одним своим видом, взглядом, одним своим появлением на экране? Мне хотелось тогда быть рядом с ней и просто восхищаться ею и слушать её. Переместитесь в далёкое прошлое мущщинова и дайте, как свет ваш зеркальце, ответ, что же это за актриса.
Николь Кидман, Пенелопа Круз, Ума Турман, Шарон Стоун, Джулия Робертс, Кейт Уинслет, Нив Кемпбелл.
10. Раньше я часто кушал мороженое, но какое я бы и по угощению не стал бы пробовать? "Фруктовый лёд". "Стаканчик". Любое шоколадное. Фисташковое. Мороженое с печеньем. Эскимо. Трюфельное.

Одиннадцатый вопрос
Недавно у моей новой компьютерной мышки стало вдруг заедать колёсико – оно стало прокручивать то больше положенного, а то даже не слушаться и совсем не прокручивать страницу. Разные советы в сети мне не помогли, включая переустановку драйверов мыши, внутренние настройки через панель управления и пр. Я обратился к одному программисту и описал, какие методы уже использовал. Он долго думал, а затем сказал такую примитивную вещь, которую надо сделать с мышкой, что мне даже стало стыдно за его квалификацию. Но несмотря на это, я последовал его совету сразу после звонка, на это ушло секунд 5, и колёсико сразу стало работать как надо. Что же это был за совет, как вы думаете? Просканируйте своей интуицией все события последнего месяца из жизни мущщинова, найдите момент с решением проблемы по мышке, откройте глаза и дайте верный ответ. Конкретный, однозначный ответ, без "или это, или то", как и на все последующие одиннадцатые вопросы у других ларчиков.

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 08-06-2019 - 02:55
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
отправила
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
Тоже отправил.
muzcinoff

• Group Icon
Савенке по окончании первого тура будет вручена премия "Парадокс Битвы экстрасексов". Пусть Сергеич отыщет где-нибудь как модератор доски такую премию и вручит.
Александр, сам удивишься тому, каким парадоксальным ключом ты открывал ларчик мущщинова... Детали, разумеется, не могу пока говорить.
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(muzcinoff @ 09-06-2019 - 18:07)
Савенке по окончании первого тура будет вручена премия "Парадокс Битвы экстрасексов". Пусть Сергеич отыщет где-нибудь как модератор доски такую премию и вручит.
Александр, сам удивишься тому, каким парадоксальным ключом ты открывал ларчик мущщинова... Детали, разумеется, не могу пока говорить.
Ого! Вот это замануха! Приду читать!
Вот это анонс! Предвкушаю! Вожделею! Возбудилась! БЫСТРЕЕ! Жду!
rickless27

• Group Icon
каким парадоксальным ключом ты открывал ларчик мущщинова...
До чего же сексуально звучит!)) Хорошо-то как!)) Эротический этюд в сумеречных тонах.
muzcinoff

• Group Icon
Ответы Лантины
скрытый текст
muzcinoff

• Group Icon
Ответы Иллики
скрытый текст
muzcinoff

• Group Icon
Ответы Парадокс Савенки
скрытый текст
muzcinoff

• Group Icon
Ларчик на 18 баллов - верные ответы
скрытый текст
muzcinoff

• Group Icon
Общий балл корзинки за 1 тур 15 баллов (6 + 6 + 3).
muzcinoff

• Group Icon
(rickless27 @ 10-06-2019 - 13:42)
каким парадоксальным ключом ты открывал ларчик мущщинова...
До чего же сексуально звучит!)) Хорошо-то как!)) Эротический этюд в сумеречных тонах.

Савенка станцевал, как Джонни Кейдж. Такое никто не повторит.
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(muzcinoff @ 11-06-2019 - 00:01)
Общий балл корзинки за 1 тур 15 баллов (6 + 6 + 3).

Снимите сову с ручника!
rickless27

• Group Icon
Савенка вломил мою ставку!
muzcinoff

• Group Icon
Тур второй. Ларчик Трезора
Ссылка на профиль - https://www.sxnarod.com/index.php?showuser=2978813

Первый блок
1. В выпускной анкете из детского сада значилось, что я мечтаю стать
певицей. воспитателем. врачом.

2. Уже больше 15 лет я не была у
парикмахера. диетолога. стилиста.

3. Я не люблю коктейль
мохито. куба либре. пина колада.

4. Этот город у меня пока нет желания посещать
Париж. Стамбул. Вена.

5. Моего сына, если бы он родился девочкой, я собиралась назвать
Софией. Элиной. Дианой.

Второй блок
6. Ни в одном моем плейлисте нет композиций данного исполнителя
Pink. Metallica. Aqua. Sting. Pink Floyd. Shakira. Johnny Cash

7. У меня аллергия на
Кошек. Пыльцу. Лактозу. Арахис. Шоколад. Солнце. Латекс.

8. В моей машине нет
аптечки. знака аварийной остановки. троса. полиса осаго. влажных салфеток. огнетушителя. мусора.

9. Я никогда не читала эту книгу
Мы. Унесенные ветром. Сто лет одиночества. Кэрри. Мастер и Маргарита. Тихий дон. Белые одежды.

10. Я никогда не пробовала
Танцевать танец живота. Гадать на картах таро. Кататься на скейте. Играть в преферанс. Петь на публике. Курить. Быть верной.

11. У меня в офисе стоит статуэтка, которая неизменно привлекает внимание посетителей. Отличительной ее чертой являются крылья. Что же это за существо?
muzcinoff

• Group Icon
2 тур. Ответы Савенки
скрытый текст
muzcinoff

• Group Icon
2 тур. Ответы Лантины
скрытый текст
muzcinoff

• Group Icon
2 тур. Ответы Иллики
скрытый текст
muzcinoff

• Group Icon
Ларчик на 18 баллов - ответы Трезора
скрытый текст
muzcinoff

• Group Icon
Подсчёт баллов за два тура:
Иллика 12 баллов - кандидат в золотую корзинку
Лантина 10 баллов - кандидат в серебряную корзинку
Савенка 6 баллов

За два тура корзинка "Савенки" набирает 28 баллов.
В третьем туре всё решится. Ларчик Июльки скоро откроется закроется и будет подан, чтобы вы могли подобрать к нему ключи и открыть его.

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 14-06-2019 - 01:19
muzcinoff

• Group Icon
Третий групповой тур, последний. Ларчик Июльки
Ответы пересылаются в пм ведущему.

Первый блок
1. Семь лет моей жизни отдано обучению в этой школе, кроме основной, естественно. Что за школа? (Художественная, спортивная, музыкальная)
2. Что изображено на моей татуировке? (тату нет, скрипичный ключ и ноты, скорпиончик)
3. Какое мороженое я предпочту всем остальным? (пломбир, эскимо, крем-брюле)
4. Приходилось ли мне встречаться с резидентами СН? ( Нет. Приходилось. Да, но это была случайная незапланированная встреча - увидела знакомое по фото с СН лицо)
5. Вождение машины – драйв для меня? (Скорость и дороги – мое все, без машины я не смогу. Не вожу совсем. Не нравится, но приходится.)

Второй блок
6. Когда-то у меня было 12 томов Детской энциклопедии, кажется 1965 года выпуска, у многих дома были эти книги. Какой том был моим любимым? ( земля, зарубежные страны, человек, растения и животные, мир небесных тел, техника, наша Родина)

7. Есть ли у меня шрамы? ( Их несколько. Только от аппендицита. Нет вообще. Крохотный шрамик на левой пятке. Обезображивающий шрам на лице. Парочка едва заметных. Были, но рассосались после сеансов Кашпировского.)

8. За какой вид спорта я болею и стараюсь не пропускать просмотр ни на какой Олимпиаде или чемпионате? (футбол, хоккей, формула, биатлон, фигурное катание, керлинг, синхронное плавание )

9. Один школьный учитель оказал на меня огромное влияние, однако я очень плохо знаю его предмет. Что это за предмет? ( Биология, черчение, немецкий язык, история, литература, английский язык, химия)

10. Какие украшения я ношу на руках? ( золотой браслет, перстень с гравировкой, кольцо, часы, обручальное кольцо, серебряный браслет, перстень с бриллиантами)

11. Однажды я крутила на пальце ключ на веревочке и он улетел в неизвестном направлении. Дело было в деревне, выходные дни, рано утром мне надо уезжать, а дверь не закрыть, ключ то улетел - другого нет, замок купить негде. Я исползала всю округу, перебрала каждый сантиметр травы, скосила всю площадь серпом, ключа нигде не было. Каким образом я смогла таки запереть дверь, что мне помогло?
(Прим.вед. с согласия ларчика – постарайтесь помыслить шире при ответе на этот вопрос и "увидеть" неожиданный и простой ответ)
rickless27

• Group Icon
Библиотечный педантизм is the new black!))
muzcinoff

• Group Icon
3 тур. Ларчик Июлька. Ответы Савенки
1. Музыкальная
2. скорпиончик
3. эскимо
4. Приходилось 1 балл
5. Скорость и дороги – мое все...
6. техника
7. парочка едва заметных
8. ложный
9. черчение
10. банк -2 балла: попадание банком на ложный вопрос
11. закрыла изнутри и вылезла через окно
Савенка -1 балл. 6 - 1 = 5 баллов за три тура

Тур третий. Ларчик Июлька. Ответы Иллики
1. спортивная - почему-то ни художественную. не музыкальную школу не вижу :)
2. Да нет у неё татух :) 1 балл
3. эскимо
4. Приходилось 1 балл
5. Скорость и дороги – мое все, без машины я не смогу.
6. Растения и животные
7. Крохотный шрамик на левой пятке.
8. Ложный вопрос, мне кажется
9. Немецкий язык 2 балла
10. Банк -2 балла: попадание банком на ложный вопрос
11. Да просто захлопнула дверь и все :)
Иллика 2 балла + 12 баллов за два тура, итого 14

Тур третий. Ларчик Июлька. Ответы Лантины
1. Музыкальная
2. Скорпиончик
3. Крем-брюле
4. Приходилось 1 балл
5. Не нравится, но приходится 1 балл
6. Растения и животные
7. Ложный вопрос
8. Биатлон 2 балла
9. Немецкий язык 2 балла
10. Обручальное кольцо
11. Захлопнула дверь на автоматическую защелку
Лантина 6 баллов + 10 баллов за два тура, итого 16
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Прикольные зверята

ебаться СТЫДНО?!

Письма счастья

Игрушечка)

Сева Ханагян - Кукушка