Страницы: (2) 1 2
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
user posted image
Состав:
Рик Тайсон, Снежинка "Снег" Холифилд, Орхидейка
(Орхидейка - вместо Никиты Сергеича)

Ответы на вопросы отправляются ведущему в пм. На ответы даётся 48 часов 00 минут, если не указано иное.
Модули "Банк" и "Ложный вопрос" действуют только на 6-10 вопросы и используются по 1 разу каждый модуль. Подробности - стартпосты в общей теме с примерами.

Ларчики:
1 тур - Мущщинов + Мущщинов/Фриша отдельно для Орхидейки (все ответы есть)
2 тур - Эврика + Трезор с других корзинок отдельно для Орхидейки (все ответы есть)
3 тур - Фриша для всех (все ответы есть)

Подсчёт баллов:
скрытый текст

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 16-06-2019 - 00:34
muzcinoff

• Group Icon
Итак, первый ларчик - muzcinoff. На все корзинки, так как я не участвую.
Замочек - супермодератор VON, но письма с ответами отправлять только мне, ведущему.
Ответы принимаются в течение 60 часов 00 минут максимум с даты и времени опубликования данного поста.
Возможны не только переотправки ответов по своей инициативе, но и (только в первом туре!) просьбы ведущего переотправить ответы, если будут формальные казусы у ответов (к примеру, если модуль "банк" будет использован в первом блоке и пр.).

Первый блок вопросов
1. Что из перечисленного я умею делать (по крайней мере, неплохо умею)? Петь. Рисовать. Ездить на велосипеде.
2. Как вы думаете, какой единственный предмет наклеен на моём холодильнике? Коллаж желаний, автопортрет масляными красками, картина Казимира Малевича "Чёрный квадрат".
3. Что мне по духу ближе всего и больше нравится из указанных явлений природы? Пение птиц и шум прибоя. Простор полей и глубь леса. Заброшенные сады и наблюдение за дикими животными.
4. Какой натуральный сок для меня более предпочтителен по вкусу из этих трёх? Ваша интуиция должна просканировать виртуального мущщинова за считанные секунды и сразу дать вам ответ на этот простой вопрос! Томатный, гранатовый, яблочный.
5. Какой страх характерен для меня в большей степени, нежели другие? Страх огня. Страх воды. Страх закрытых помещений.

Второй блок вопросов
6. Я долго выбирал наручные часы для себя с полгода назад и наконец мне очень приглянулись одни классные часики, которые сразу же и купил, хотя изначально не ожидал, что возьму такие. Кроме цифр на контрасте, они сплошь одного цвета: и циферблат, и стрелки, и ремешок. Какого же? Чёрный, серебристый, белый, золотистый, зелёный, коричневый, терракотовый.
7. На дне Алтуфьевского пруда находился особый тайник в 2017 году, к которому имели доступ я и Дэфа. Как вы думаете, что в нём было спрятано? Вторая, тайная казна мясорубки. Печать царя Соломона. Копии личных переписок мисников. Компромат на неугодных. Полный (uncut) список позоров пользователя Владимир, ага. Расширенный доступ к архивам мясорубки. Список дел на позавчера.
8. У меня перед монитором последние недели две лежит предмет, который, на мой взгляд, как будто нашёл себе место, хотя лежать он здесь вроде не должен. Что же это может быть, помимо наушников, клавиатуры и пр.? Объектив для фотокамеры. Табличка "Рабочий стол Коня". Утюг. Огромный кусок дверной рамы в полкомнаты. Электрический чайник. Журнал "Наука и жизнь" за январь 1964 года. Овёс в пакетике.
9. Какая зарубежная актриса в 90-е гг, когда я был подростком, будоражила все мои чувства и эмоции одним своим видом, взглядом, одним своим появлением на экране? Мне хотелось тогда быть рядом с ней и просто восхищаться ею и слушать её. Переместитесь в далёкое прошлое мущщинова и дайте, как свет ваш зеркальце, ответ, что же это за актриса.
Николь Кидман, Пенелопа Круз, Ума Турман, Шарон Стоун, Джулия Робертс, Кейт Уинслет, Нив Кемпбелл.
10. Раньше я часто кушал мороженое, но какое я бы и по угощению не стал бы пробовать? "Фруктовый лёд". "Стаканчик". Любое шоколадное. Фисташковое. Мороженое с печеньем. Эскимо. Трюфельное.

Одиннадцатый вопрос
Недавно у моей новой компьютерной мышки стало вдруг заедать колёсико – оно стало прокручивать то больше положенного, а то даже не слушаться и совсем не прокручивать страницу. Разные советы в сети мне не помогли, включая переустановку драйверов мыши, внутренние настройки через панель управления и пр. Я обратился к одному программисту и описал, какие методы уже использовал. Он долго думал, а затем сказал такую примитивную вещь, которую надо сделать с мышкой, что мне даже стало стыдно за его квалификацию. Но несмотря на это, я последовал его совету сразу после звонка, на это ушло секунд 5, и колёсико сразу стало работать как надо. Что же это был за совет, как вы думаете? Просканируйте своей интуицией все события последнего месяца из жизни мущщинова, найдите момент с решением проблемы по мышке, откройте глаза и дайте верный ответ. Конкретный, однозначный ответ, без "или это, или то", как и на все последующие одиннадцатые вопросы у других ларчиков.

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 08-06-2019 - 02:55
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Моя аффирмация: Мущщинов, I feel you!))

rickless27

• Group Icon
Отослала.
rickless27

• Group Icon
Из Нанототализатора:

(rickless27 @ 07-06-2019 - 17:13)

Кто-нибудь хотя бы раз за игру попадёт банком на ложный вопрос, из-за чего у него или неё отнимутся 2 балла: да - 1.8, нет - 2.9

нет

Вы успешно перевели:50
Пользователю: muzcinoff
Банковала)) Уссусь же, если сама попаду и вломлю свою же ставку!)) Ой, уссусь! А если еще и в первом же туре банком в ложный умудрилась влупить! Ууууу..))
rickless27

• Group Icon
Нам! Выходите боксировать!))

Никита Сергеевич

• Group Icon
  • Статус: профессиональный алкаголик
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Отправил.
rickless27

• Group Icon

Пользователь muzcinoff пришёл на форум.

[закрыть окно]

Снежинка, Мущщинов и Длинночлен у меня на слежке!
muzcinoff

• Group Icon
Рик, читаю вот ваши ответы, твои ответы и завистно становится: тоже хочется кого-нибудь поотгадывать ))
Ну это так, мысль вслух, в этой версии решил не участвовать, а сосредоточиться на продюсерской работе 00011.gif

Интересно следить за мыслью, которая пошла своим путём, где-то логическим, где-то интуитивным. Некоторые, как наш единственный пока проснувшийся боец Рик Тайсон, комментируют свои ответы.
Я тоже кое-где прокомментировал собственные ответы, ларчику это надо, чтобы что-то прояснить игрокам.
Все верные ответы буду копировать из своего же письма к VON.
muzcinoff

• Group Icon
(rickless27 @ 08-06-2019 - 18:55)
Банковала)) Уссусь же, если сама попаду и вломлю свою же ставку!)) Ой, уссусь! А если еще и в первом же туре банком в ложный умудрилась влупить! Ууууу..))

Я помню, как негодовала Дэфа, когда попала банком на ложный вопрос )))
Эти отнятые у неё 2 балла в итоге сказались на вылете из корзины.
Олдскульные экстрасексы банкуют только щепки летят, а новые наши пользователи бояцца или забыли, что у нас есть и "банк", и "ложный вопрос". Это я присланные ответы прочитал из тех, кто прислал )
Никита Сергеевич

• Group Icon
  • Статус: профессиональный алкаголик
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Исправил. Это окончательный ответ.
muzcinoff

• Group Icon
(Никита Сергеевич @ 08-06-2019 - 22:50)
Исправил. Это окончательный ответ.

Ок. Жду письмо.
rickless27

• Group Icon
Мущщинов, споем или порисуем?)) Тайсон поет!

rickless27

• Group Icon
Всё!)) Не перегружаю страницу клипцами. Да и все клипцы уже выложила: мне, нам и Мущщинову, чемпиону по маунтинбайку на Воробьёвых горах в январе 1964.
muzcinoff

• Group Icon
(rickless27 @ 08-06-2019 - 23:07)
Мущщинов, споем или порисуем?)) Тайсон поет!

Рик, поющий Тайсон так неожиданно вмазал этому парню в клипе, что теперича я тебя опасаюсь. Начнёшь с тобой петь или рисовать - и даже Снег Холифилд, наверное, не защитит от такого удара. Ого!
rickless27

• Group Icon
Мущщинову Великолепному! Точнее его литарным ушкам!
Пенелопа Крус для услады литарных ушек!

скрытый текст

muzcinoff

• Group Icon
(rickless27 @ 09-06-2019 - 09:59)
Мущщинову Великолепному! Точнее его литарным ушкам!
Пенелопа Крус для услады литарных ушек!

[SPOILER][/SPOILER]

Пенелопа Круз перепела саму себя: черновой звук на площадке писали, как обычно, поэтому, можно сказать, обратная фонограмма. Но мне понравилось и так, спасибо. Как бальзам на мои литарные ушки.
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(muzcinoff @ 09-06-2019 - 18:15)
Пенелопа Круз перепела саму себя

Червону руту?)
muzcinoff

• Group Icon
Ответы Рика Тайсона

скрытый текст
muzcinoff

• Group Icon
Ответы Снега Холифилда
скрытый текст
muzcinoff

• Group Icon
Ответы Никиты Хрущёва
скрытый текст
muzcinoff

• Group Icon
Ларчик на 18 баллов - верные ответы
скрытый текст
muzcinoff

• Group Icon
Общий балл корзинки за первый тур 22 балла (10 + 8 + 4).
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(muzcinoff @ 10-06-2019 - 23:59)
Общий балл корзинки за первый тур 22 балла (10 + 8 + 4).

Эта команда могла бы составить нам конкуренцию, если быт эти две обе в запой не ушли
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

harlem shake

Подиум - Танцуй пока молодая

Орбит

Хор МВД - Daft Punk cover

Знаки зодиак