Страницы: (3) 1 2 3
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
user posted image
Состав:
Фришка-Тишка, Трезор, Тасечка

Ответы на вопросы отправляются ведущему в пм. На ответы даётся 48 часов 00 минут, если не указано иное.
Модули "Банк" и "Ложный вопрос" действуют только на 6-10 вопросы и используются по 1 разу каждый модуль. Подробности - стартпосты в общей теме с примерами.

Ларчики:
1 тур - Мущщинов
2 тур - Эврика
3 тур - Июлька

Подсчёт баллов:
скрытый текст

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 16-06-2019 - 01:00
muzcinoff

• Group Icon
Итак, первый ларчик - muzcinoff. На все корзинки, так как я не участвую.
Замочек - супермодератор VON, но письма с ответами отправлять только мне, ведущему.
Ответы принимаются в течение 60 часов 00 минут максимум с даты и времени опубликования данного поста.
Возможны не только переотправки ответов по своей инициативе, но и (только в первом туре!) просьбы ведущего переотправить ответы, если будут формальные казусы у ответов (к примеру, если модуль "банк" будет использован в первом блоке и пр.).

Первый блок вопросов
1. Что из перечисленного я умею делать (по крайней мере, неплохо умею)? Петь. Рисовать. Ездить на велосипеде.
2. Как вы думаете, какой единственный предмет наклеен на моём холодильнике? Коллаж желаний, автопортрет масляными красками, картина Казимира Малевича "Чёрный квадрат".
3. Что мне по духу ближе всего и больше нравится из указанных явлений природы? Пение птиц и шум прибоя. Простор полей и глубь леса. Заброшенные сады и наблюдение за дикими животными.
4. Какой натуральный сок для меня более предпочтителен по вкусу из этих трёх? Ваша интуиция должна просканировать виртуального мущщинова за считанные секунды и сразу дать вам ответ на этот простой вопрос! Томатный, гранатовый, яблочный.
5. Какой страх характерен для меня в большей степени, нежели другие? Страх огня. Страх воды. Страх закрытых помещений.

Второй блок вопросов
6. Я долго выбирал наручные часы для себя с полгода назад и наконец мне очень приглянулись одни классные часики, которые сразу же и купил, хотя изначально не ожидал, что возьму такие. Кроме цифр на контрасте, они сплошь одного цвета: и циферблат, и стрелки, и ремешок. Какого же? Чёрный, серебристый, белый, золотистый, зелёный, коричневый, терракотовый.
7. На дне Алтуфьевского пруда находился особый тайник в 2017 году, к которому имели доступ я и Дэфа. Как вы думаете, что в нём было спрятано? Вторая, тайная казна мясорубки. Печать царя Соломона. Копии личных переписок мисников. Компромат на неугодных. Полный (uncut) список позоров пользователя Владимир, ага. Расширенный доступ к архивам мясорубки. Список дел на позавчера.
8. У меня перед монитором последние недели две лежит предмет, который, на мой взгляд, как будто нашёл себе место, хотя лежать он здесь вроде не должен. Что же это может быть, помимо наушников, клавиатуры и пр.? Объектив для фотокамеры. Табличка "Рабочий стол Коня". Утюг. Огромный кусок дверной рамы в полкомнаты. Электрический чайник. Журнал "Наука и жизнь" за январь 1964 года. Овёс в пакетике.
9. Какая зарубежная актриса в 90-е гг, когда я был подростком, будоражила все мои чувства и эмоции одним своим видом, взглядом, одним своим появлением на экране? Мне хотелось тогда быть рядом с ней и просто восхищаться ею и слушать её. Переместитесь в далёкое прошлое мущщинова и дайте, как свет ваш зеркальце, ответ, что же это за актриса.
Николь Кидман, Пенелопа Круз, Ума Турман, Шарон Стоун, Джулия Робертс, Кейт Уинслет, Нив Кемпбелл.
10. Раньше я часто кушал мороженое, но какое я бы и по угощению не стал бы пробовать? "Фруктовый лёд". "Стаканчик". Любое шоколадное. Фисташковое. Мороженое с печеньем. Эскимо. Трюфельное.

Одиннадцатый вопрос
Недавно у моей новой компьютерной мышки стало вдруг заедать колёсико – оно стало прокручивать то больше положенного, а то даже не слушаться и совсем не прокручивать страницу. Разные советы в сети мне не помогли, включая переустановку драйверов мыши, внутренние настройки через панель управления и пр. Я обратился к одному программисту и описал, какие методы уже использовал. Он долго думал, а затем сказал такую примитивную вещь, которую надо сделать с мышкой, что мне даже стало стыдно за его квалификацию. Но несмотря на это, я последовал его совету сразу после звонка, на это ушло секунд 5, и колёсико сразу стало работать как надо. Что же это был за совет, как вы думаете? Просканируйте своей интуицией все события последнего месяца из жизни мущщинова, найдите момент с решением проблемы по мышке, откройте глаза и дайте верный ответ. Конкретный, однозначный ответ, без "или это, или то", как и на все последующие одиннадцатые вопросы у других ларчиков.

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 08-06-2019 - 02:53
Tassya

• Group Icon
  • Статус: the ball ruled by satan
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Да, забыла отписаться, что ответы отправила.
muzcinoff

• Group Icon
У Таси, как и в прошлый раз, прослеживается такое особое сконцентрированное мышление. Чувствуется вдумчивый и своеобразный подход, который даёт результаты...
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Не отправил и не отправлю! Как вам такое ?!)
Tassya

• Group Icon
(free sex @ 09-06-2019 - 16:02)

Будешь теперь булки мять, Свободный секс?))
...tesoro mio...

• Group Icon
  • Статус: Nothin' gonna change my love 4 U
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
Отправила)
muzcinoff

• Group Icon
(free sex @ 09-06-2019 - 07:02)

Фриша-бунтарь, отправляй ответы )
free sex

• Group Icon
(Tassya @ 09-06-2019 - 15:42)
(free sex @ 09-06-2019 - 16:02)
Будешь теперь булки мять, Свободный секс?))

Твои? С превеликим удовольствием!)
muzcinoff

• Group Icon
Ответы Тасечки
скрытый текст
muzcinoff

• Group Icon
Ответы Фриши
скрытый текст
muzcinoff

• Group Icon
Ответы Трезора

скрытый текст
muzcinoff

• Group Icon
Ларчик на 18 баллов - верные ответы
скрытый текст
muzcinoff

• Group Icon
Общий балл корзинки за 1 тур - аж 29 баллов (12 + 10 + 7).
А ведь букмекерская контора в вас не поверила ))
Но впереди ещё два тура. Держите революционный шаг.

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 10-06-2019 - 23:55
Tassya

• Group Icon
Ну с утюгом я конечно прикололась)) Хотела ответ поменять на объектив, я так поняла что это можно. А потом не захотела просто суетиться. Так что, моих законных 12 баллов))
А на счет белых часов. Мужчинов, ты меня пугаешь 00043.gif Ниразу в жизни я не видела мужчину с белыми часами на руке.

Это сообщение отредактировал Tassya - 11-06-2019 - 01:56
muzcinoff

• Group Icon
Тур второй. Ларчик Эврики

Жила себе была на свете хорошая девочка С... Читала книжки, рисовала карандашиками на полях тетрадок, в альбомах атакже. Играла в игрушки, смотрела мультики и, конечно, с утра до ночи пропадала на улице в компании соседских пацанов.

Итак первый блок:
1. Кроме прочих увлечений, я была ужасной певуньей, не от слова ужасной, а от большой любви к искусству вокала. И случилось однажды, я марафетила кухню, энергично размахивая веником, будучи убежденной, что дома никого нет, тихохонько бормотала песенку, себе под нос, а когда дошло до припева, решила я опробовать высокие ноты вслух. Ну и запела самым истошным образом, не отрывая веника от пола, при всем при этом. Прервал мой дебют отчим, необоснованными матами в адрес моего таланта и звон разбившейся вдребезги кружки. Оказалось, что он, вернувшись с работы, зашел на кухню водички попить.
Итак, вопрос:
Какую песню я исполняла?
1. Саундтрек к фильму Титаник
2. Саундтрек к мультику Чип и Дейл спешат на помощь
3. Саундтрек к мультику Мишки Гамми

2. Вторая ситуация была уже немного позже. Соседский раздолбай Коля пригласил меня пойти в кино. Я очень готовилась, это был первый раз, когда я выходила куда-то с мальчиком, чтобы не с целью совершить какой-нибудь коллапс, не подконтрольный родительскому всевидящему оку. Поэтому наряд я подбирала так тщательно, что мы опоздали на киноху и пришлось идти на совсем другую, которая шла следом за первой.
Вопрос: Что я в итоге одела?
1. Лайковые зеленые лосины и длинную футболку в сиреневую полоску с мордочкой Мини Маус.
2. Юбку-брюки, которую пошила сама на уроке трудтру
3. Китайское платье, все в рюшечках, оборочках и белые гольфеки

3 вопрос. Какой фильм мы посмотрели в итоге, на моем первом в жизни свидании? (см. 2 вопрос)
1. Полет навигатора
2. Кинг-Конг жив
3. Шина - королева джунглей

4. Вопрос:
После фильма, мы конечно же пошли есть мороженое в 130-й универсам, прямо на противоположной стороне площади, где располагался кинотеатр. Догадайтесь, мои касатики, каким мороженым угощал меня кавалер?
1. Летнее в картонном стаканчике
2. Пломбир, классический, вкуснота всех времен и народов.
3. Эскимо на палочке, да-да, завернутое в "золотинку"

Вопрос намбер 5:
Прямо как поза недецкая :-D
Итак, последний вопрос будет непосредственно связаный с моими люимыми развлечениями. Какая из игрух-развлекух была моей любимой, в бытность моего озорного детства?
1. Панас
2. Вышибалы
3. Бадминтон

Второй блок усложненный.
Уже из более старших моих приключений :)
6. По окончании школы, хорошая девочка С... Как и большинство одаренных детишек поступила в высшее учебное заведение, пользовавшееся большой популярностью не только в областном центре, но и далеко за пределами бывшего союза. Как и положено, иногородних студентов меня поселили в общажечку (лучшие дни моего распиздяйства) и как положено собрав тяжеленные баулы жизненно-необходимых вещей, я притараканилась на попутке аккурат к подъезду нового места обитания.
Пыхтя и потея, я тянула свои пакованчики по ступенькам к парадной, как тут распахнулись двери и из подъездной темноты меня напугал/ло/ла...
кто или что заставило меня застыть в ужасе?
Варианты:
1. Вопящая вахтерша
2. Препод, чуть не заваливший меня на вступительном экзамене.
3. Негр-студент
4. Огромный таракан
5. Крыса
6. Человек в маске и оружием
7. Мой двойник

7. Поскольку о своем первом сексе я писала на этом форуме неоднократно, то о нем спрашивать не буду, но обойти стороной эту трепетно любимую мною тему никак не могу, поэтому следующий вопрос интимного характера:
На первом курсе я переспала с хорошим парнем, хотя особого интереса к нему не испытывала и до сих пор сожалею об этом. Почему?
1. Его член оказался таким маленьким, что я так и не поняла, когда он меня трахал.
2. Он попросил выебать его пальчиком
3. Он привел друга и они меня изнасиловали
4. Он был парнем подруги
5. У него был такой большой член, что я получила травму
6. Нас застукали соседи
7. Он рассказал об этом моему парню

8 вопрос. Этот вопрос тоже про житие-бытие студенческое. Какое воспоминание вызывает у меня слово сендвич?
1. Секс мжм
2. Строительные панели
3. Бутерброд
4. Мороженое Ласунка
5. Отравление полуфабрикатом
6. Секс жмж
7. Игрушку

9. Все мы страдаем чем-нибудь да как-нибудь. Особенно фобиями. Моя связана с самым страшным кошмаром, который приснился еще в детстве. Какая у меня фобия?
1. Падение с высоты
2. Смерть близкого человека
3. Моя смерть
4. Нападение льва
5. Я задыхалась во сне
6. Огромный паук
7. Во сне меня закрыли в темной коробке похожей на гроб

10. Намедне я приобрела секс игрушку, такую растакую, что словами не описать, как я несказанно радовалась, получая ее на почте. Что мне сказал мальчик-оператор, когда выдавал мою заветную посылочку?
1. Попросил номер телефона и предложил опробовать вместе
2. Спросил, в курсе ли мой муж, что я таким балуюсь
3. Презрительно фыркнул
4. Спросил много ли у меня таких
5. Предложил помочь донести домой
6. Спросил не стыдно ли мне таким пользоваться
7. Равнодушно промолчал

11. И последний вопрос. Он связан напрямую с моей работой и увлечением. Какой вид рукоделия или другими словами хенд-мейда поглотил меня в последнее время?
free sex

• Group Icon
Первый нах!
Пусть попробуют теперь меня переплюнуть!)
muzcinoff

• Group Icon
(free sex @ 12-06-2019 - 01:22)
Первый нах!

И это будет очень сложно...
Фриша выстрелил очень нехило во втором туре. Видно, что он в игре и сконцентрирован.
Ждём ответы от Трезора и Таси.
Tassya

• Group Icon
(muzcinoff @ 12-06-2019 - 10:25)
Первый нах!
Фриша выстрелил очень нехило во втором туре. Видно, что он в игре и сконцентрирован.

Не надо так делать. Ты сбиваешь мой сексосенсорный настрой))
muzcinoff

• Group Icon
(Tassya @ 12-06-2019 - 02:41)

Хорошо, я буду впредь более отдалённо намекать )
Но никто не знает, что именно угадал Фриша и как именно он мыслил.

Трезору и Тасе удачи. Более чем реально заработать хотя бы баллов 6-7 на Эврике, и это уже будет неплохо.
...tesoro mio...

• Group Icon
(free sex @ 12-06-2019 - 02:22)
Первый нах!

вот не спицца то!))
free sex

• Group Icon
(Tassya @ 12-06-2019 - 03:41)
Первый нах!

Пиши по-русски - зассала!))
Tassya

• Group Icon
(free sex @ 12-06-2019 - 17:06)
(Tassya @ 12-06-2019 - 03:41)
Пиши по-русски - зассала!))

Как ты в первом туре? 00043.gif
...tesoro mio...

• Group Icon
в общем долго думать не стала)) отправила
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Агата Кристи

Ленинград - Кержаков

Боже, храни Путина!

Елдакус Нестоякус!..

Apocalyptica & Sandra Nasic