Страницы: (1) 1
жарок

• Group Icon
  • Статус: вернулась в Тему
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Таня познакомилась с Надеждой Игоревной на специализированном бдсм сайте.Ей нужна была не просто служанка с особыми услугами ,но и асситенка в её сексуальных развлечениях .Причем интересна в обоих ипостасях .Т.е негодилась как чистая нижняя ,так и чистая Верхняя.А вот свич Таня очень даже подошла .Поговорили про её сексуальные пристрастия ,опыт ,табу .Договорились о встрече .Татьяна села на электричку и поехала на станцию рядом с городом где был коттеждный поселок .Он был расположен в очень красивом месте на берегу озера в лесу (преимущественно сосновом ) .Она со станции пошла к поселку . У шлагбаума её остановили и спросили к кому.Она назвала ,с пульта охраны позвонили Надежде Игорьевне . И довольно красивый брюнет с буграми мыщц под одеждой улыбнулся ей и обьяснил как пройти.Вскоре она подошла к довольно небольшому (по местным меркам ) коттежда из красного кирпича .За высоким забором .Она позвонила в дверь .Рядом был видеоглазок , А Таня проходи и иди в дом ..За воротами был красивый сад с множеством цветов по дорожкеи из плитки девушка подошла к дому ,открыла дверь.»Разувайся ,дверь за собой и проходи в зал»-раздался властный голос .На неей было короткое черное платье ,туфли она сняла в прихожей.Было тепло и её ножки были голые .Депиляцию всех мест,проклизмилась,помылась она перед свиданием. .В зале на черном кожанном кресле сидела женщина лет 45 В пурпурном корсаже .Открывашем грудь ,чулочки-сеточка ,вишневые лаковые туфельки на шпилька .Она сидела закинув ногу на ногу ,в руках она держала стек.
«Для чего ты мне нужна ты знаешь .. Внешне ты подхоодишь(мы фото обменялись и что опытная меня устраивает.Будешь мне помогать в сессиях и учить молодок.Но про тебя не буду забывать тоже.На тебе готовка уборка,стирка,и другая женская работа по дому .Для работы по саду я приглашая Пашку(тоже нижний).Расплачиваюсь с ним сессиями(будешь мне ассисстировать в них ,нужен будет электрик,сантехник –вызову.Справки принесла?-Да Надежда Игоревна как Вы говорили
И подала ей справки от венеролога что она чистая.
-А сейчас раздевайся ,к осмотрю и попробую тебя.Таня разделась ,подошла к креслу с Госпожей,расставила ноги на ширину плеч .Госпожа осмотрела её всю злорадно улыбаясь .Провела стеком по плечам .Затем приказала открыть рот и заинтересованно осмотрела её язык .Затем сказала ей наклонится и пошупала её груди,лопаткой стека похлопав по соскам кандидатки.Затем ощупала только бритую киску удовлетворенно отметив что она мокрая и капли липкой влаги готовы капнуть с ней.
-Сквиртуешь?
-Иногда когда особо бурный оргазм.
Затем одела латексную перчатку и грубо запустила пальцы внутрь киски обследовала её там .Затем приказала повернуться спиной .Провела лопаткой своего стека по танькиному хребту по телу девушки побежали мурашки.Затем звонко шлепнула её по попе .И сказала ей нагнутся .-Надеюсь ты проклизмилась?
-Конечно!
-Разведи свои булки рукам.
Одев перчатки оценила что её анус многое видел нестала его смазывать ,а осмотрев снаружи её «розочку « Запустила руку в перчатке в её попу.Потом Она развернув Таньку ,налаввила на её голову рукой опустила её на колени .Потом приказала ей снять с НЕЁ трусики (на Госпоже были черные стринги ) Открылся чудный бутон её киски ..Затем Надежда Игорьевна расставила ножки ,взяла кандидатку за затылок и вжала себе в киску.Так что танькин нос уперся в ЕЁ клитор .
-А теперь лижи.Посмотрю насколько умел твой язык.
Танька облизала ЕЁ лобок и напрягла свой язычёк стала проникать им в разгоряченную вагину возможной ХозяйкиОна обшарив все уголки куда доставал язык девушки стала совершать им поперечные восьмерки постепенно усорясь при этом танькины руки лежали на грудях Госпожи так что соски Надежды Игорьевны оказались между её пальцев .Слышались стоны женщины в кресле .Танькина мордашка блестела от соков она довольно мычала .Минут через 15 Надежду Игоревну сотряс мощный оргазм и она кончила Таньке в рот.
-Вроде подходишь .Марш в ванну ,ложись на дно посвящать тебя в свои рабыни буду!
Танька голая и с выпажением полного счастья на лице пошла в ванную и легла на её дно.Пришла будующая Хозяйка без трусиков.Заьралась ванну став над ней и описяла девушку вссю .Прследни капли были в танькин рот .Затем Госпожа присела на корточки и приказала почистить её языком .
-Отныне ты моя рабыня и кличка тебе будет Лайма.Обмойся вытрешься тем маленьким полотенцем и приходи в зал через 5 минут.
Танька пришла в зал чистая .Уже Хозяйка её ноги привязала к ножкам стола грудью положила на столешницу .Свои трусики запихнула Таньке в рот ,привязала руки к пропустив веревки от её запястий к ножкам стола с противополжной стороны,сняла ремень со стены и стала пороть с каждым ударом говоря её обязанности ,затем добавив ещё 30 ударов чтоб лучще запомнила отвязала её и дала платье горничной с белым передником и белым венчиком,сменное платье ,2 запасных передника и венчик ,праздничный фартук и гольфы .
-Так туфли чулки свои ,гольфы и праздничный передник будешь одевать когда я скажу .Завтра утром жду к себе,отныне жить будешь у меня?
Я поехала собирать одну сумку весом до 10 кг(лимит определила Госпожа)....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Замок Госпожи часть 1

Мой первый оргазм. Как оно было...

Мачеха и падчерица

С мечтой о госпоже

Cлужанка из Брно